Гость
Статьи
чему вы научились в …

чему вы научились в этом году?

я много чего не умею, в некоторых случаях даже боюсь пробывать)
скажите, а чему вы научились в этом году? и это было легко?
хвастайтесь;)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ода Мэй Браун
#2

Научилась плитку керамическую класть. Выложила фартук на кухне и стены в ванной. Получилось красиво и аккуратно.

Гость
#3

Бездельничать с утра до вечера с вечера до утра

Лиса Алиса
#4

Польский язык, учила по ютубу алфавит и правила чтения сочетаний букв, а потом уже читала и смотрела видео на польском

Лиса Алиса
#5

Еще шарфик связала, но минимально вязать я умела, но все забыла, а потом по ютубу посмотрела как петли набирать, все остальное вспомнила в процессе

Гость
#6

Научилась вязать, английский язык подтянула, определилась с профессией, ограничила круг общения, нашла идеального парня, изменила свой гардероб..... В общем много что изменилось..

Гость
#8
Ода Мэй Браун

Научилась плитку керамическую класть. Выложила фартук на кухне и стены в ванной. Получилось красиво и аккуратно.

Какая вы молодец!!!! Трудно было? С чего вы начинали? У меня тоже мечта такая,самой научиться класть плитку..

Гость
#9

Машину водить, мне 25,давно хотела,все никак не доходило дело) в прошлом году закончила курсы кадрового делопроизводства( больше для себя чем для работы) было интересно поизучать трудовой кодекс)) язык какой нибудь мечтаю выучить,но я даже английский с трудом усваиваю, тяжело даётся это дело.. А ещё в этом году научилась себе ногти делать гель лаком)) ну это так ерунда конечно,купила себе все эти принадлежности, делаю когда время есть)

Гость
#10

Почти что переборола одну из фобий

Гормон роста
#12

освоил несколько новых видов штукатурки. Ещё немного, и научусь хорошо варить аргоном.

Гость
#13

[quote="Ода Мэй Браун"]Научилась плитку керамическую класть. Выложила фартук на кухне и стены в ванной. Получилось красиво и аккуратно.

мне тоже сделай,о цене договоримся.

Гость
#14

[quote="Гормон роста"]освоил несколько новых видов штукатурки. Ещё немного, и научусь хорошо варить аргоном.

про аргон можешь забыть.только профессиональный саврщик может научить качественно сваривать...

Гость
#15

я научилась отдыхать!

Гость
#16

экономить и распределять деньги!

Гость
#17

Я научилась скрывать свой IP-адрес, используя бесплатные VPN.

Первый снег
#18

Я научилась расслабляться без алкоголя

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем