Гость
Статьи
Чем питатся на отдыхе.

Чем питатся на отдыхе.

Здравствуйте! Мы с семьей едем на водохранилище на рыбалку/отдых да две ночи (мы с мужем и двое детей 7 и 9 лет) спать будем в палатке, там жара дикая, продукты пропадают очень быстро, не могу придумать чем буду кормить их, ну приедем сразу покушаем что с собой возьму (помидоры, яйца картошку, курочку) вечером приготовлю макароны с тушенкой или уху если ченить поймаем. Ну утром можно лапшу быстрого приготовления... А потом? Очень не хочется там возится у плиты (маленькая газовая плитка) что можете подсказать? Что можно взять такого чтобы бах и поесть?))) И еще сумка холодильник маленькая, а жара 40 градусов, да еще местность открытая, пекло реальное, все тает и портится в лёт.

Я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мож блинчики?..

Гость
#2

каши растворимые

Гость
#3

ВЫ же на рыбалку едете, так и ешьте уху.Ой, простите, кушайте конечно же.

Гость
#4

сосиски на костре .. Не знаю

Гость
#5

Автор, вы уверены, что надо ехать с двумя детьми в палатку на пекло в 40 градусов? Почему надо именно в такую жару?
Есть, не знаю, что посоветовать, потому что даже консервы почти все надо хранить при температуре до 25℃.

Гость
#6

Словарь возьмите, его и ешьте...

Гость
#7

Водка, она калорийная. Консервации, тушенка/килька/скумбрия/каши в банках. Огурцы/помидоры. Хлеб.

Гость
#8

Продукты в пластиковый пакет и в речку опустить,ток караулить,чтоб течением не унесло,у нас так бутылку водки унесло.А по теме- огурцы,помидоры,масло постное,хлеб,в жару есть неохота,делайте салат, картошку в костре испеките

Гость
#9

ближайших деревень нет?)можно пожарить ляшки куриные на мангале, если есть газовая плитка, супец сделать, хотя да, какой отдых с детьми))..это называется круглосуточный надзор чтобы никуда не свалили и кормешки..поиск мест где посрать и помыть руки.ладно бы с милым просто, ахаться в палатке иногда романтично),да пить винишко.

мышь+
#10

Тут не о продуктах нужно думать, а об аптечке и десятках литров питьевой воды..

Гость
#11

Вы на рыбалке то когда-нибудь были? Там рыба то есть на той рыбалке?

Гость
#12

Надо писать- Питацо!

Вопрос
#13

Кашу сварите, картошку, возьмите овощей и фруктов, и хватит на 2 дня. Чай еще сделайте в котелке с чем-нибудь сладким (сухарей что ли возьмите или печенья).
"Не делайте из еды культа" )))

Я
#14

такая особенность этого водохранилища, оно находится посреди степи, потому жарень такая, насчет рыбы точно сказать не могу, муж рыбак, но рыбачит в других местах в основном на речке, в прошлом году там были неудачно (дождь и сильный ветер) поймали одного судака. Поездка ради детей, двое мальчиков, они очень ждут рыбалку, ночевку в палатке и т. д. Вот и не знаю что делать, на одну ночь если ехать то стоит ли оно того? Поездка 3 часа + натягивать тент, устанавливать палатку ,стол. Водохранилище огромное, берегов не видно, хотим именно покупаться от души, рыбалка как бонус.

Я
#15

Да чай будет, чайник с собой возьмём, сухари и печенья сушек тоже наберем.

Я
#16

Ну всё я придумала, возьму картошки и вечером второго дня испекем в углях, разведем костер, а на первое утро лучше сделаю кашу из пакетов, муж не ест такое но может и макаронами два дня питаться, если рыба будет её можно пожарить, мням 😄 ну на крайний пожарный, купим у рыбаков которые сетями ловят)

Гость
#17

ухуели???

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем