Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужно ли смотреть Новости?

Добрый день!Мне 27 лет, есть ребенок,которому недавно исполнилось год.Развивающими играми и прогулками занят день.Вот я не читаю новостные сайты и не смотрю телевизор.Нужно ли знать,что происходит в городе и в мире? Стоит ли читать новостные сайты? читать книги художественные и про развитие детей люблю.

Ответы (19) Ответить
  • Я раньше считала, что должна быть в курсе происходящих событий.
    А сейчас поняла, что все всегда врут. И подают новости так, как удобно и нужно.
    Принципиально не смотрю новости, не засоряю голову информационным мусором.

• Реклама

• Если вам и без них хорошо - смысл засорять голову неинтересным?

• Если потребности не испытываете, то не нужно. Я не смотрю и не читаю, если что важное или интересное, муж расскажет, он читает в инете.
    Имхо лучше не смотреть вообще, чем как моя свекровь весь день слушать либерастическое радио, а потом переживать и ночами не спать.

• Гость

.

Можно натренировать соображалку так, чтобы не все подряд слепо принималось на веру. Чтобы разделять факты и эмоции

• А к чему инфа про ребенка и развивающие книги? Это чтобы написали "Фуу, будешь неинтересна мужу, если новости не смотришь, ему с тобой поговорить не о чем". Я, если что, тоже не смотрю. Ну неинтересно мне.

• мышь+

Гость.
    Можно натренировать соображалку так, чтобы не все подряд слепо принималось на веру. Чтобы разделять факты и эмоции

А можно черпать новости не из топовых новостных каналов. Не напрягая без надобности соображалку

• Не нужно. Саме важное и так узнаете.)

• Радость

Добрый день!Мне 27 лет, есть ребенок,которому недавно исполнилось год.Развивающими играми и прогулками занят день.Вот я не читаю новостные сайты и не смотрю телевизор.Нужно ли знать,что происходит в городе и в мире? Стоит ли читать новостные сайты? читать книги художественные и про развитие детей люблю.

Обязательно нужно смотреть, читать, слушать новости, желательно на всех языках, которыми владеете, пересмотреть и перечитать не только официальные новости своей страны, но и её оппонентов именно тогда складывается более объективная картина мира.

• Гость

Не нужно. Саме важное и так узнаете.)

Тоже пришла к такому выводу, а то здоровья не хватит на весь этот геморр.

• У меня вообще нет телевизора. Зачем промывкой мозгов заниматься??

• У Вас муж есть? Попросите его коротенечко рассказывать самое интересное :)) Я серьезно, сейчас столько информационного мусора, нет смысла забивать голову всем этим бредом.

• Гость

Я раньше считала, что должна быть в курсе происходящих событий.

Аналогично.

• Гость

Я раньше считала, что должна быть в курсе происходящих событий.

+! То же самое. Перестала заходить на любимый новостной сайт и поняла, что абсолютно ничего не потеряла. Уж лучше расти профессионально.

• Дуэнья

ГостьЯ раньше считала, что должна быть в курсе происходящих событий.
    +! То же самое. Перестала заходить на любимый новостной сайт и поняла, что абсолютно ничего не потеряла. Уж лучше расти профессионально.

+++++++++++++++ никто новости не смотрит))))))))))))) и пропаганду их, зря только на нее деньги выкидывают))

• новости в основном состоят из негатива, собранного со всего белого света. Их реально надо включать в список передач, не рекомендованных для просмотра детям до 16 лет, беременным и кормящим, ну и прочим слабонервным. Такое ощущение, что людей специально пугают и сосут из них энергию. Не хотите - и не смотрите,.крепче нервы будут.

• Вот чтобы энергию не вытягивали,как вы пишите,нужно не зомбоящик смотреть с проплаченными и подобранными материалами,а самой в интернете поискать,почитать,кто что говорит и делает. Я очень много сайтов мониторю с новостями. Вот,например, https://ura.news недавно попался на глаза, информативный и неоднообразный,не пичкает политикой,много интересных тем для мамочек в декрете

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь