Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте исторические сериалы и фильмы

Очень понравились сериалы "Великолепный век", "Тюдоры", "Проклятые короли", "Институт благородных девиц". Посоветуйте, пожалуйста, похожие сериалы и фильмы, поделитесь впечатлениями

Ответы (18) Ответить
  • игра престолов

• Реклама

• "Борджиа", "Пустая корона", "Столпы Земли", "Рим", "Черные паруса", "Последнее королевство", "Виктория".

• Гость

игра престолов

исторический???

• "Женщина с разрезанным ртом" по легенде

• Эртугрул и Права на престол Абдулхамид.
    Исторические сериалы основаны на реальных событиях с реальными людьми. Расширяет кругозор. В мире помимо европы есть много-много другиз стран, людей, культур...

• Викинг, я имею в виду английский сериал

• Чужестранка, Белая королева, Кесем султан, Полдрак

• Легенда о княгине Ольге
    Королева Марго
    Екатерина

• Посмотри сериал Корона от Neflix про Елизавету II. Пока есть только 1 сезон, но осенью второй обещают.

Ирина

Очень понравились сериалы "Великолепный век", "Тюдоры", "Проклятые короли", "Институт благородных девиц". Посоветуйте, пожалуйста, похожие сериалы и фильмы, поделитесь впечатлениями

• Фильмы:
    Царство небесное
    Троя
    Жанна Д'арк
    Королева Марго
    Маленький Будда
    Еще одна из рода Болейн
    Прощай, моя королева!
    Храброе сердце
    Клеопатра
    Тринадцатый воин
    Сериалы:
    Аббатство Даунтон

• аббатство даунтон. очень интересный сериал

• все вышеперечисленные отличные! От себя добавлю Дворцовые перевороты и София (русские)

• Великая.Жанна Пуассон,Блеск и нищета куртизанок,Дворцовые перевороты

• Марко Поло(сериал)
    Вызовите акушерку(На любителя, но мне очень понравился:))
    Жена смотрителя зоопарка(Фильм, недавно вышел, мне понравился)
    Медичи: Повелители Флоренции(сериал, 2016 год)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни