Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не люблю праздники

Никакие. Нг это головная боль где справлять , куча трат на подарки. Дни рождения это обязаловка, все "должны" поздравлять , всегда обиды,если кто-то забыл поздравить. Длинные праздники это вообще скукота , ехать куда-то отдыхать дорого, всегда цены завышены. Толпы народа везде , никуда комфортно не сходить.

Ответы (25) Ответить
  • И че? В чем вопрос?
    Ну не люби, нам-то какое дело до тебя.

• Реклама

• Точно так же. Не ходила бы ни на какие праздники и сама бы делала. Для меня- это напряг и лишние траты. В том числе даже простые походы в клубы и т.д.

• Гость

И че? В чем вопрос?
    Ну не люби, нам-то какое дело до тебя.

Есть ли здесь такие же как я? В реале все праздники обожают , лили бы не работать,постоянно говорят ,что мало ,даже после новогодних говорят "ещё хотим". Для меня это дико

• Я свое день рождение тоже не люблю, хочу чтобы этот день побыстрее прошел, да и вообще,время так быстро бежит, уже 17 лет было недавно, жесть. Старею

• И что? Не любите и вам все дорого - сидите дома.

Автор

В реале все праздники обожают , лили бы не работать,постоянно говорят ,что мало ,даже после новогодних говорят "ещё хотим". Для меня это дико

Э нет, вы не путайте теплое с мягким!)))
    Одно дело - "не работать", а другое - активно эти праздники отмечать. И конечно, "еще хотим", потому что в праздники работать не надо, а зарплата идет!

• Гость

И что? Не любите и вам все дорого - сидите дома.
    Э нет, вы не путайте теплое с мягким!)))
    Одно дело - "не работать", а другое - активно эти праздники отмечать. И конечно, "еще хотим", потому что в праздники работать не надо, а зарплата идет!

Не у всех так. Это кто на окладах сидит. У меня и у мужа зп за январь копейки . выходит. Да и работа любимая

• Я только про отдых писала ,что дорого. На праздники всегда цены на отели и билеты сильно завышены. А касаемо кино , прогулок и тд в праздники все забито, в центре не погулять толком даже. Тц все полны народу,

• Автор, проблема не в праздниках, а в Ваших небольших доходах.
    Меня только толпы людей перед Новым годом бесят, поэтому я уже тихонечко готовлюсь к празднику: подарки всем продумываю и покупаю, в июле поеду на фабрику елочных игрушек за "обновками", выбираю украшения для дома, сервировку стола, ближе к осени буду составлять детальный план отдыха.
    Люблю этот праздник до дрожи).
    К дням рождения друзей тоже трепетно отношусь и готовлюсь заранее.
    А вот свой день рождения, увы, уже не люблю. Мечтаю, чтобы все забыли про меня на один день в году.

• какая вы скучная...

• liorelein

Автор, проблема не в праздниках, а в Ваших небольших доходах.
    Меня только толпы людей перед Новым годом бесят, поэтому я уже тихонечко готовлюсь к празднику: подарки всем продумываю и покупаю, в июле поеду на фабрику елочных игрушек за "обновками", выбираю украшения для дома, сервировку стола, ближе к осени буду составлять детальный план отдыха.
    А вот свой день рождения, увы, уже не люблю. Мечтаю, чтобы все забыли про меня на один день в году.

Ну мы не бедные. Можем и на острова поехать. Заграница каждый год (не Турция с Египтом). Но зачем тратить в нг на тур 200-250 тыс, когда в мае он будет стоить 150

• В прошлом году на подарки и на стол у нас ушло тыс 20 (на стол скидывались). И это только 1 день. А в остальные дни то каток, то кино, то в гости, в гости с пустыми руками не поедешь. Это ещё десятка набежала. Да, мне жалко этих денег, на эти деньги паркет можно было бы сделать в другой комнате, все никак не сделаем.

• Автор, я с Вами! Тоже не понимаю этого всеобщего помешательства на Новом годе. Праздновать смену календарной даты - что может быть тупее?
    И дни рождения не люблю. На работе эти лицемерные поздравления, причем никто не хочет "брать слово", выпихивают друг друга. Обидки, если забудешь поздравить. И сама не люблю получать подарки, потому что мне потом придется голову ломать, что в ответ дарить, а мне это лень.

• И я с вами! Все праздники для людей - это пить алкоголь и набивать желудок едой. Эта суета мне не нужна. Я займусь продуктивными делами. Полезными. А эта беготня мимо меня...

• Гость

И я с вами! Все праздники для людей - это пить алкоголь и набивать желудок едой. Эта суета мне не нужна. Я займусь продуктивными делами. Полезными. А эта беготня мимо меня...

Вот это я забыла упомянуть, вы правы. Мне с моим гастритом это убийственно.

• Автор

lioreleinАвтор, проблема не в праздниках, а в Ваших небольших доходах.
    Ну мы не бедные. Можем и на острова поехать. Заграница каждый год (не Турция с Египтом). Но зачем тратить в нг на тур 200-250 тыс, когда в мае он будет стоить 150

Планируйте заранее и подключайте фантазию. Есть еще куча интересных мест, кроме забугорья.
    Простите, но я повторюсь: проблемы у Вас с планированием и доходом, если для Вас 20-30 тысяч - неподъемная сумма.
    Кстати, что за чудо-паркет за эти деньги? Только дуб радиал на 15 кв. метров купить можно. Это без учета стяжки, фанеры, лака, грунтовки, шпатлевки и работы.
    Я не хочу Вас обидеть, поймите, но неправильный подход у Вас к праздникам - какой-то упаднический. Даже с тремя копейками, но имея в кармане хорошее настроение, можно отлично провести время.

• 16- приведите пример как с тремя копейками хорошо время провести?) ну разве что пойти просто гулять в парк или лес . Но не будешь же каждый день ходить

• Паркет я имела в виду обновить

• Автор

16- приведите пример как с тремя копейками хорошо время провести?) ну разве что пойти просто гулять в парк или лес . Но не будешь же каждый день ходить

Я сразу напишу, что наша компания старовата уже для Вас, мы не ходим в праздники на Красную площадь, клубы, вокруг ЦУМа и ГУМа)))
    В этом году было так: с утра 31-го поехали на дачу к друзьям - 12 человек. Нарядили елку, затопили камин и, конечно же, баню, тихо-мирно приготовили стол, поздравили моего муже (мне повезло - у него день рождения 31 декабря). Потом поздравили своих заграничных друзей по скайпу, затем куранты-шампанское-президент-желания-ура-ура, перекусили, пошли поздравить соседей, запускали фейерверки в чистом поле, после общались у камина и пили кофе, текилу, чай, вино, в общем, что хотели, то и пили. Приехали взрослые дети хозяев дачи, устроили нам весьма смешной конкурс с милыми подарками.
    Ближе к обеду все неспешно проснулись, взбодрились и понеслось...
    кто на снегоходах, кто на лыжах, кто собак в упряжку. Вечером уже тихо и спокойно жарили на углях мясо, играли в карты, скрабл, монополию и, вспомнив детство, в лото на деньги, баня и купание в проруби)))
    Третьего января все уехали в Карелию.
    Поездку в Карелию заказывали именно в сентябре. Вполне себе "нищебродно".
    Мы уже столько поишачили, что можем тратить без оглядки, но и без особых трат можно хорошо пообщаться, погулять и отдохнуть.
    Да, были времена и похуже: каток только перед домом, лыжные прогулки на электричке, кинотеатр рядом с утра 1-2 января - никого в зале, посиделки с друзьями.
    И, Вы знаете, никто не умер со скуки - фантазию, друзей и хорошее настроение нужно подключать.

• Это очередное зондирование почвы на предмет отношения населения к выходным?!
    Ну копите вы на свой паркет- и копите. Зачем остальных-то праздников лишать?! Не хотите тратить 200 тысяч- не тратьте. А то, знаете, из разряда- мне плохо, пусть и всем остальным будет плохо.

• 19-мы тоже на нг поехали в гости. А это траты на подарки и стол)) и дорогу . Тыс 6 ушло

• Автор

19-мы тоже на нг поехали в гости. А это траты на подарки и стол)) и дорогу . Тыс 6 ушло

Сидите уже дома со своими тыщяма)))

• и я не люблю,а выпить люблю,пью каждый день и повод мне не нужен

• автор

Никакие. Нг это головная боль где справлять , куча трат на подарки. Дни рождения это обязаловка, все "должны" поздравлять , всегда обиды,если кто-то забыл поздравить. Длинные праздники это вообще скукота , ехать куда-то отдыхать дорого, всегда цены завышены. Толпы народа везде , никуда комфортно не сходить.

Меня бесят праздники из-за того что все перестают работать, почты, банки и различные сервисы.
    С другой стороны, я понимаю как трудяги радуются этим выходным и ждут их с нетерпением.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь