Гость
Статьи
Родители постоянно …

Родители постоянно хотят накормить

Привет всем. Мне 24 года, живу с родителями, пока нет возможности переехать. Я сама по себе худенькая, при росте 180 см вес 52 кг. Худенькой я была всегда, хотя нормально ем. Во времена студенчества жила в общежитии, сейчас учеба закончилась, вернулась домой. Родители постоянно спрашивают, поела ли я и хотят, чтобы я отчитывалась, что именно ела. Когда я отказываюсь им говорить, они злятся. Поймите меня правильно, я понимаю, что они беспокоятся и у них какой-то свой комплекс - надо быстро меня накормить, но мне комфортно!!! Я ходила к врачу, проверяла и щитовитку, и желудок, все хорошо, просто так получилось, что я очень худенькая. Но родители, видимо, не понимают этого, и считают важным контролировать каждый мой прием пищи и что именно я ела. Еще обижаются, если не хочу чего-то есть. Например, я не люблю малину, и папа это знает, но приходит ко мне и тычет под нос. Я говорю, что есть не буду ее, он начинает психовать и говорить "Ну ходи голодная". Мне кажется, я быстрее умру от постоянного психического давления, чем от голода))) Ем я нормально, если что, 3 раза в день + в перерывах.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы дистрофик какой-то. Родители правы вас надо откармливать. У вас наверно кожа да кости, ни груди ни попы.

Mopchik
#2

52 кг при росте 180???? У вас дистрофия? Жесть

Гость
#3
Mopchik

52 кг при росте 180???? У вас дистрофия? Жесть

Гость

Да вы дистрофик какой-то. Родители правы вас надо откармливать. У вас наверно кожа да кости, ни груди ни попы.

Ничего умнее не придумали, чтобы тут диагнозы ставить?? Я написала, что ходила к врачу и всё у меня хорошо с внутренними органами.

Fresco
#4

180/52 - ваши пропорции на зависть многим девушек, удачи вам с родителями, не сердитесь на них, лучше устраиваете свою л/с и сьезжайте))

Гость
#5

Родители просто боятся, что вас замуж никто не возьмет.
Для такой костлявой мало женихов найдется.

Маша
#6
Гость

Родители просто боятся, что вас замуж никто не возьмет.
Для такой костлявой мало женихов найдется.

Я заметила, что форуме столько несчастных людей. Счастливый и воспитанный человек другую девушку костлявой не назовет. Эх, тактичности не хватает нашим людям.

Гость
#7

Парни любят фигуристых, а не любят костлявых досок.

Гость
#8

Кабздец!
Автор, наверное у вас туловище как у Джулии Ванг? Идёте, а вас штормит. Короче, кусайте больше еды.

Гость
#9
Маша

ГостьРодители просто боятся, что вас замуж никто не возьмет.
Для такой костлявой мало женихов найдется.
Я заметила, что форуме столько несчастных людей. Счастливый и воспитанный человек другую девушку костлявой не назовет. Эх, тактичности не хватает нашим людям.

Мань, а че на правду обижаться-то?
Родители нервничают и поэтому пытаются хоть как-то исправить положение.
Если хотите, я могу назвать вас пампушкой, но от этого ничего не изменится.

Маша
#10
Гость

МашаГостьРодители просто боятся, что вас замуж никто не возьмет.
Для такой костлявой мало женихов найдется.
Я заметила, что форуме столько несчастных людей. Счастливый и воспитанный человек другую девушку костлявой не назовет. Эх, тактичности не хватает нашим людям.
Мань, а че на правду обижаться-то?
Родители нервничают и поэтому пытаются хоть как-то исправить положение.
Если хотите, я могу назвать вас пампушкой, но от этого ничего не изменится.

Я вообще-то не автор. Я говорила о том, что зачем людям акцентировать внимание на этом недостатке? Как будто девушка сама не понимает, что выглядит не очень привлекательно. Но людям надо показать всё своё гнилое нутро и написать, что она костлявая, доска и т.п. Я не понимаю, зачем это делается, но точно не из лучших побуждений (вспомните школу, когда ученику говорили, что он тупой, ума не прибавлялось).

Лето👀
#11

У Вас хорошие родители, любящие и заботливые, нормально, что они стараются накормить. Постарайтесь объяснить им, что Вы здоровы и что не любите определенные продукты, скажите им, чтобы откармливали тем что Вам нравится,просите свои любимые блюда.
У меня похожая ситуация, я тоже худенькая, конечно не настолько,как Вы, 164 рост, 47 кг вес. Родители постоянно пытаются накормить, живу с ними,мама с детства готовила для меня несколько раз в день. Я кушаю достаточно, очень люблю сладости, на ночь всегда ем. Но вот пройдет час после еды, папа уже бутерброды для меня готовит, или еще что-то. Но предлагают родители только то, что я люблю. Я тоже здорова, просто такая генетика, вся семья худая, не могу набрать вес, недавно один день почти ничего не ела, скинула 1,5 кг

Гость
#12
Маша

ГостьМашаГостьРодители просто боятся, что вас замуж никто не возьмет.
Для такой костлявой мало женихов найдется.
Я заметила, что форуме столько несчастных людей. Счастливый и воспитанный человек другую девушку костлявой не назовет. Эх, тактичности не хватает нашим людям.
Мань, а че на правду обижаться-то?
Родители нервничают и поэтому пытаются хоть как-то исправить положение.
Если хотите, я могу назвать вас пампушкой, но от этого ничего не изменится.
Я вообще-то не автор. Я говорила о том, что зачем людям акцентировать внимание на этом недостатке? Как будто девушка сама не понимает, что выглядит не очень привлекательно. Но людям надо показать всё своё гнилое нутро и написать, что она костлявая, доска и т.п. Я не понимаю, зачем это делается, но точно не из лучших побуждений (вспомните школу, когда ученику говорили, что он тупой, ума не прибавлялось).

Манюнька, да вы еще ко всему прочему глуповаиы - обратите внимание на номер справа - видите - 3754291933.
Так вот - и у Автора темы, то есть Гостя, и у Маши он абсолютно одинаков .
Это ваш Айпи.
Так что не смешите людей, туповатая Манюничка - все это одно лицо.
Неужто это было трудно сообразить?

Гость
#13
Гость

ГостьМашаГостьРодители просто боятся, что вас замуж никто не возьмет.
Для такой костлявой мало женихов найдется.
Я заметила, что форуме столько несчастных людей. Счастливый и воспитанный человек другую девушку костлявой не назовет. Эх, тактичности не хватает нашим людям.
Мань, а че на правду обижаться-то?
Родители нервничают и поэтому пытаются хоть как-то исправить положение.
Если хотите, я могу назвать вас пампушкой, но от этого ничего не изменится.
Я вообще-то не автор. Я говорила о том, что зачем людям акцентировать внимание на этом недостатке? Как будто девушка сама не понимает, что выглядит не очень привлекательно. Но людям надо показать всё своё гнилое нутро и написать, что она костлявая, доска и т.п. Я не понимаю, зачем это делается, но точно не из лучших побуждений (вспомните школу, когда ученику говорили, что он тупой, ума не прибавлялось).

Манюнька, да вы еще ко всему прочему глуповаиы - обратите внимание на номер справа - видите - 3754291933.
Так вот - и у Автора темы, то есть Гостя, и у Маши он абсолютно одинаков .
Это ваш Айпи.
Так что не смешите людей, туповатая Манюничка - все это одно лицо.
Неужто это было трудно сообразить?
😂😂😂😂

Гость
#14

Вы реально худая, при таком росте весить столько - это мало. Наверно, вроде нарочно на диетах не сидите, едите что хочется - да хочется вам в основном фруктов-салатиков-легких овощных блюд с нежирным мясом? Бывает и такое. Когда человек просто не любит жирную-нажористую еду, а потом ходит костями гремит. Может, как-то заставлять себя хотя бы понемногу есть что-то более сытное и калорийное? Слишком много насильно в себя впихивать нет смысла, но ввести в рацион продукты, которые раньше не употребляли, например, свинину,
молочные продукты более высокой жирности, щи-борщи, бутерброды с маслом и сыром (от которых нередко худеющие шарахаются), каши на завтрак, орехи на перекус есть смысл.

Гость
#15
Гость

Парни любят фигуристых, а не любят костлявых досок.

Я же как-то полюбил вашу мать

Гость
#16

Любят жирных только скуфоподобные росеяне и арабы) я худенькая встречаюсь 3 года с американцем, с ангельской внешностью из моих мечт))) дополняю своим Ян его инь)) так что жирухи, спок

Гость
#17
Гость

Любят жирных только скуфоподобные росеяне и арабы) я худенькая встречаюсь 3 года с американцем, с ангельской внешностью из моих мечт))) дополняю своим Ян его инь)) так что жирухи, спок

Ахахахах, убожество. Я при росте 206 см 112 кг и выгляжу спортивно, а ты ничтожное обиженное животное - дрищь в колготках)))) и живу я в швецюйцарии уже 12 лет, а ты терпи дальше путина, раб)))))

Гость
#18
Лето👀

У Вас хорошие родители, любящие и заботливые, нормально, что они стараются накормить. Постарайтесь объяснить им, что Вы здоровы и что не любите определенные продукты, скажите им, чтобы откармливали тем что Вам нравится,просите свои любимые блюда.
У меня похожая ситуация, я тоже худенькая, конечно не настолько,как Вы, 164 рост, 47 кг вес. Родители постоянно пытаются накормить, живу с ними,мама с детства готовила для меня несколько раз в день. Я кушаю достаточно, очень люблю сладости, на ночь всегда ем. Но вот пройдет час после еды, папа уже бутерброды для меня готовит, или еще что-то. Но предлагают родители только то, что я люблю. Я тоже здорова, просто такая генетика, вся семья худая, не могу набрать вес, недавно один день почти ничего не ела, скинула 1,5 кг

Афтор, съезжайте. Это тупой инстинкт. Они тебя закормят. Я в вашей ситуации. Переазал к маме. Она после инсульта. Она гиперопекает, это тошнотворно. Я думаю, что после этой опеки, я умру раньше мамы. Мне 45 ей 78

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем