Гость
Статьи
Вы любите детей?

Вы любите детей?

Стали бы их рано заводить? вопрос в заголовке. стоит ли трат тех сил и денег, чтобы заводить детей?

Евдокия
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

я тоже обожаю животных прямо до беспамятства - ведь они святые создания, а дети -это будущие грешники, в топку их!

с психотерапевтом не пробовали это обсудить? Вам прчм надо.

гость
#52
Гость

да и что?))) меня дети и животные любят, так то. А вас не только чужие дети ненавидят, но и собственные презирать будут.

дай бог что б под старость лет вас ваши детки не сдали вас в дурку) как говорится от любви до ненависти........))) всяко бывает)

гость
#53
Гость

с психотерапевтом не пробовали это обсудить? Вам прчм надо.

смотрю вам он не помог, мне там делать нечего)

Гость
#54
Гость

считаю, что женщина, которая ненавидит детей вообще - это конченная *** (именно ненавидит и именно вообще всех, а не каких-то конкретных).

не *** а самовлюбленная эгоистка

нет, мра.зь. таким втащить охота.
а самовлюбленная эгоистка едет на шикарном авто и ловит восторженные взгляды мужчин, зачем ей кого-то ненавидеть. вот вам именно и хочется втащить просто за то что мы все свободное время тратим на себя и ухаживаем за собой, соотвественно и выглядим привлекательнее и едем на машинам и нам дристуны не нужны а замотанным мамашам просто некогда даже голову иногда себе помыть... ух мамаши я вам не завидую

Гость
#55
Гость

значит вам не дано быть мамой и иметь полноценную семьюполноценная семья может быть и без детей, главное чтобы любимый муж и жена обожали друг друга и никто третий им не нужен был)

каждый мужчина рано или поздно захочет своих детей, и каждая женщина рано или поздно захочет стать мамой. Если женщина психически странная, то может, и не захочет никогда. Но это уже проблемы с психикой и таких мало.если пара живет для себя и любит мирный отдых в тишине это по вашему с психикой проблемы?)) не смеши ты выдумала этот миф чтобы свой залет по глупости, оправдать. А мужикам вообще дети не нужны им секс качественный нужен и привлекательность жены) то то я и смотрю ваши мужья заводят нерожавых любовниц мотивируя что после родов она уже не такая и помешанна только на дристуне

Гость
#56
Гость

ко мне даже дети маленькие чужие подбегают и хотят поиграть, когда я сижу на скамейке. ))) недавно мыла стекла машины, подбежал малыш и стал рядом, я ему улыбнулась и он, отец ему ну пошли уже чего ты встал, а он уходить не хотел. Меня любят дети.

ну вот благодаря таким дурочкам как ты мы и не вымрем, стране нужно пушечное мясо хоть сама вываливай хоть из дет дома набирай тебе государство еще и спасибо скажет

Гость
#57
Гость

каждый мужчина рано или поздно захочет своих детей, и каждая женщина рано или поздно захочет стать мамой. Если женщина психически странная, то может, и не захочет никогда. Но это уже проблемы с психикой и таких мало.если пара живет для себя и любит мирный отдых в тишине это по вашему с психикой проблемы?)) не смеши ты выдумала этот миф чтобы свой залет по глупости, оправдать. А мужикам вообще дети не нужны им секс качественный нужен и привлекательность жены) то то я и смотрю ваши мужья заводят нерожавых любовниц мотивируя что после родов она уже не такая и помешанна только на дристуне

если ты не поняла еще, у меня нет пока своих детей. Но мне очень хочется мужа и ребенка. И да я буду мамой в будущем, потому что прожить жизнь и не стать мамой-это ужасно. Это неправильная бессмысленная жизнь.

Гость
#58
Гость

ну вот благодаря таким дурочкам как ты мы и не вымрем, стране нужно пушечное мясо хоть сама вываливай хоть из дет дома набирай тебе государство еще и спасибо скажет

девушка у вас ущербные взгляды, ваша красота и молодость будет не вечна,в 35 начнете стареть, в 45 уже родить не сможете а 50 вы бедет старая ,унылая и бездетная.

Гость
#59
гость

для меня только животные забавные обожаю котят и щенят

я тоже обожаю животных прямо до беспамятства - ведь они святые создания, а дети -это будущие грешники, в топку их! и Вас туда же как грешника😂😂

Гость
#60
гость

Гостья люблю, особенно с рождения и до школьного возраста. потому что милые.
да, я в курсе, что растить ребенка непросто.
считаю, что женщина, которая ненавидит детей вообще - это конченная *** (именно ненавидит и именно вообще всех, а не каких-то конкретных).не *** а самовлюбленная эгоистка

Те кто от детей ссут кипятком те самки безмозглые, инстинктивные животные! Вот у всех есть и мне надА аааа!а потом превращаются в чушек разжиревших с потухшим от усталости взглядом, потому как времени на себя нет только дом-работа -ДЕТИ примитив!
в разжиревшую чушку можно и без детей превратиться.

orange horse
#61

Я детей никогда не любила, всегда планировала когда-нибудь потом. Родила в 34. Сейчас мне 38, хочу второго.
Затраченных сил стоит, безусловно.

Гость
#62
Гость

ну вот благодаря таким дурочкам как ты мы и не вымрем, стране нужно пушечное мясо хоть сама вываливай хоть из дет дома набирай тебе государство еще и спасибо скажет

девушка у вас ущербные взгляды, ваша красота и молодость будет не вечна,в 35 начнете стареть, в 45 уже родить не сможете а 50 вы бедет старая ,унылая и бездетная. мне почти 30 и стареть я точно не постарею потому что буду свободна от рабства дристунов вот с ними с их кормешкой мытьем *** и подгузниками быстрее постареешь, и в 50 можно жить для себя мирно отдыхая в тишине читая книги и развлекаясь, что нужно в 50 лет? только мирный отдых!)

Гость
#63
Гость

каждый мужчина рано или поздно захочет своих детей, и каждая женщина рано или поздно захочет стать мамой. Если женщина психически странная, то может, и не захочет никогда. Но это уже проблемы с психикой и таких мало.если пара живет для себя и любит мирный отдых в тишине это по вашему с психикой проблемы?)) не смеши ты выдумала этот миф чтобы свой залет по глупости, оправдать. А мужикам вообще дети не нужны им секс качественный нужен и привлекательность жены) то то я и смотрю ваши мужья заводят нерожавых любовниц мотивируя что после родов она уже не такая и помешанна только на дристуне

если ты не поняла еще, у меня нет пока своих детей. Но мне очень хочется мужа и ребенка. И да я буду мамой в будущем, потому что прожить жизнь и не стать мамой-это ужасно. Это неправильная бессмысленная жизнь.бессмысленная жизнь это всю жизнь потратить на дристуна вот это да бессмысленно а если мы живем с мужем для себя занимаемся чем хотим для нас это и есть счастье

Гость
#64

Я тоже люблю животных и не люблю детей. И что?
У меня прекрасная жизнь. Живу, как хочу.

Гость
#65
Гость

ну вот благодаря таким дурочкам как ты мы и не вымрем, стране нужно пушечное мясо хоть сама вываливай хоть из дет дома набирай тебе государство еще и спасибо скажет

девушка у вас ущербные взгляды, ваша красота и молодость будет не вечна,в 35 начнете стареть, в 45 уже родить не сможете а 50 вы бедет старая ,унылая и бездетная. вот такие мамаши нам и завидуют потому что мы свободны от этого рабства мы живем для себя нам не надо рыбьим глазам попы мыть покупать им дорогущие смеси (я их кстати для себя покупаю для желудка очень полезны) представляешь все бы время деньги надо было бы вкладывать в дристунов а тут проснулась отдохнула покушала занилась дома любимым делом пока муж на работе, работа у меня на полставки кстати а тут бы пришлось ради денег на дристуна работать на целую ставку и тратить на дристуна деньги, а оно мне надо? не надо! я люблю жить для себя. У меня одна знакомая тоже родила а потом пожалела и по сей день жалуется говорит лучше бы не рожала потому что поняла с дристунами ты уже для себя не живешь

Гость
#66
Гость

если ты не поняла еще, у меня нет пока своих детей. Но мне очень хочется мужа и ребенка. И да я буду мамой в будущем, потому что прожить жизнь и не стать мамой-это ужасно. Это неправильная бессмысленная жизнь.бессмысленная жизнь это всю жизнь потратить на дристуна вот это да бессмысленно а если мы живем с мужем для себя занимаемся чем хотим для нас это и есть счастье

меня тошнит уже от ваших текстов. Дристуна нужно лечить у педиатра и кормить правильно, чтобы он не был дристуном, расстройство желудка у ребенка это неправильная жизнедеятельность его организма. Или вам это невдомек???

Гость
#67
Гость

меня тошнит уже от ваших текстов. Дристуна нужно лечить у педиатра и кормить правильно, чтобы он не был дристуном, расстройство желудка у ребенка это неправильная жизнедеятельность его организма. Или вам это невдомек???

Зачем столько трудов, если проще не рожать и все?

orange horse
#68
Гость

меня тошнит уже от ваших текстов. Дристуна нужно лечить у педиатра и кормить правильно, чтобы он не был дристуном, расстройство желудка у ребенка это неправильная жизнедеятельность его организма. Или вам это невдомек???

Да у нее самой проблемы с этим, видимо))

Лера
#70
Гость

и *** за ними убирать и кормить их а из пасти все плывет и время на них свое личное все убить. Да тьфу! дристуны они везде дристуны вечно орущие

орущие и забавные. И гуано за ними убирать забавно, несмышленыши такие и их так легко обидеть. Аж страшно за них бедолаг становится если представить какое у них все маленькое и хрупкое. Прикольные

Лето👀
#71

Детей очень люблю, нравится их открытость, искренность, непосредственность, жалко, что с возрастом многие люди утрачивают эти качества. Нравится, что дети обнимают и целуют взрослых искренне, могут в открытую сказать, когда им что-то не нравится. Очень люблю детей своих родственников, особенно одну девочку, которая на меня похожа)
В будущем хочу только одного ребенка, чтобы дать ему все, конечно же готова буду тратить на ребенка время, силы,деньги. Планирую родить ребенка через 7-10 лет,хотя родители мечтают стать дедушкой и бабушкой. Но я совсем не готова к семье, я сама себя чувствую ребенком

Гость
#72
orange horse


меня тошнит уже от ваших текстов. Дристуна нужно лечить у педиатра и кормить правильно, чтобы он не был дристуном, расстройство желудка у ребенка это неправильная жизнедеятельность его организма. Или вам это невдомек???

Да у нее самой проблемы с этим, видимо))
это не мои проблемы а дристунов и лечить их должны такие мамаши, а вообще все они дристуны))

Гость
#73
Гость

если ты не поняла еще, у меня нет пока своих детей. Но мне очень хочется мужа и ребенка. И да я буду мамой в будущем, потому что прожить жизнь и не стать мамой-это ужасно. Это неправильная бессмысленная жизнь.бессмысленная жизнь это всю жизнь потратить на дристуна вот это да бессмысленно а если мы живем с мужем для себя занимаемся чем хотим для нас это и есть счастье

меня тошнит уже от ваших текстов. Дристуна нужно лечить у педиатра и кормить правильно, чтобы он не был дристуном, расстройство желудка у ребенка это неправильная жизнедеятельность его организма. Или вам это невдомек??? это не мои проблемы а дристунов и лечить их должны такие мамаши, а вообще все они дристуны)) я не знаю что им там вдомек один фиг они гадят

кошка
#74

не особо, хотя у самой ребенок есть)

orange horse
#75
Гость

Да у нее самой проблемы с этим, видимо))
это не мои проблемы а дристунов и лечить их должны такие мамаши, а вообще все они дристуны))

Ты ни смысл написанного не понимаешь, ни цитирование осилить не можешь.

Гость
#76

к детям отношусь хорошо,дружелюбно..а вот от любимого мужчины буду скорей всего обожать и баловать!!! ведь любовь к своим родным детям - это иное чувство чем просто отношения к детям в принципе...вы только представьте,что дети это часть тебя самой и того,кого ты сильно любишь! как их можно не любить?

Гость
#77
orange horse


Да у нее самой проблемы с этим, видимо))
это не мои проблемы а дристунов и лечить их должны такие мамаши, а вообще все они дристуны))

Ты ни смысл написанного не понимаешь, ни цитирование осилить не можешь.это как раз ты бесишься что не все любят дристунов с рыбьми глазами, зачем тебе цитирование? Надеюсь смысл понятен тебе?)

Гость
#78
Гость

к детям отношусь хорошо,дружелюбно..а вот от любимого мужчины буду скорей всего обожать и баловать!!! ведь любовь к своим родным детям - это иное чувство чем просто отношения к детям в принципе...вы только представьте,что дети это часть тебя самой и того,кого ты сильно любишь! как их можно не любить?

а ты только представь что им всеровно они орут и требуют внимания а тебе может отдохнуть хочется с мужем в тишине и еще представь что тебе надо лишний раз на них тратиться когда на эти деньги ты бы себе что нибудь купила и так же за ними надо убирать а они еще рыгают и противно пахнут и гвдят вечно

Гость
#79

Дети( и родители) - единственные люди на всём белом свете, которые будут любить вас любую, без корысти, без памяти. Просто потому что вы их мама.

Гость
#80
Гость

а ты только представь что им всеровно они орут и требуют внимания а тебе может отдохнуть хочется с мужем в тишине и еще представь что тебе надо лишний раз на них тратиться когда на эти деньги ты бы себе что нибудь купила и так же за ними надо убирать а они еще рыгают и противно пахнут и гвдят вечно

что посеешь,то и пожнешь.. если такой негатив и отвращения сеять с детства на своего ребенка,то и отдачи не жди никакой в будущем... и наоборот,когда относишься с теплотой и любовью -о тебе будут заботиться и помогать...вот пример воспитания моего мужа и мое- их три брата росли в родительской любви и заботе(ну и в строгости конечно),когда стали самостоятельными всегда помогают родителями во всем-ничего им не жалко, так же и мне ...а если на все смотреть с позиции своего эгоизма ЗАЧЕМ ТОГДА РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ВАМ? на кой они ,если вам жалко себя и жалко тратиться на них? живите без детей,не тратьтесь,а то удавитесь

Гость
#81
Гость

а ты только представь что им всеровно они орут и требуют внимания а тебе может отдохнуть хочется с мужем в тишине и еще представь что тебе надо лишний раз на них тратиться когда на эти деньги ты бы себе что нибудь купила и так же за ними надо убирать а они еще рыгают и противно пахнут и гвдят вечно

что посеешь,то и пожнешь.. если такой негатив и отвращения сеять с детства на своего ребенка,то и отдачи не жди никакой в будущем... и наоборот,когда относишься с теплотой и любовью -о тебе будут заботиться и помогать...вот пример воспитания моего мужа и мое- их три брата росли в родительской любви и заботе(ну и в строгости конечно),когда стали самостоятельными всегда помогают родителями во всем-ничего им не жалко, так же и мне ...а если на все смотреть с позиции своего эгоизма ЗАЧЕМ ТОГДА РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ВАМ? на кой они ,если вам жалко себя и жалко тратиться на них? живите без детей,не тратьтесь,а то удавитесья их рожать и не собираюсь) мне до сих пор родители помогают а вот мне никому помогать бы не хотелось так что боже упаси этих засранцев заводить

Гость
#82
Гость

Дети( и родители) - единственные люди на всём белом свете, которые будут любить вас любую, без корысти, без памяти. Просто потому что вы их мама.

только на засранцев надо тратиться а родители и муж осознанно помогают, а еще эти дристуны очень бездушные они орут и требуют чтобы им подгузник допустим сменили а ты в это время хочешь отдохну а тебе надо спиногрыза успокоить, уже какое то неудобство. Их рожают те, кто не умеет предохраняться а потом бред начинают слушать вроде какой аборт дитачкасчастье лужайка будет, только лужайки они такии не дожидаются от того и бесятся на нерожавших

Гость
#83
Гость

что посеешь,то и пожнешь.. если такой негатив и отвращения сеять с детства на своего ребенка,то и отдачи не жди никакой в будущем... и наоборот,когда относишься с теплотой и любовью -о тебе будут заботиться и помогать...вот пример воспитания моего мужа и мое- их три брата росли в родительской любви и заботе(ну и в строгости конечно),когда стали самостоятельными всегда помогают родителями во всем-ничего им не жалко, так же и мне ...а если на все смотреть с позиции своего эгоизма ЗАЧЕМ ТОГДА РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ВАМ? на кой они ,если вам жалко себя и жалко тратиться на них? живите без детей,не тратьтесь,а то удавитесья их рожать и не собираюсь) мне до сих пор родители помогают а вот мне никому помогать бы не хотелось так что боже упаси этих засранцев заводить

а если бы родители твои так рассуждали типа " опять эта засранка к нам приперлась,че этой спиногрызке опять нада?" , или " у меня свои расходы ,мне на себя хочется потратиться ,а ты иди решай свои проблемы как хочешь,засранка неблагодарная, орала в детстве все нервы вымотала,вот теперь иди на уй"...нравятся такие родители?

Гость
#84
Гость

что посеешь,то и пожнешь.. если такой негатив и отвращения сеять с детства на своего ребенка,то и отдачи не жди никакой в будущем... и наоборот,когда относишься с теплотой и любовью -о тебе будут заботиться и помогать...вот пример воспитания моего мужа и мое- их три брата росли в родительской любви и заботе(ну и в строгости конечно),когда стали самостоятельными всегда помогают родителями во всем-ничего им не жалко, так же и мне ...а если на все смотреть с позиции своего эгоизма ЗАЧЕМ ТОГДА РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ВАМ? на кой они ,если вам жалко себя и жалко тратиться на них? живите без детей,не тратьтесь,а то удавитесья их рожать и не собираюсь) мне до сих пор родители помогают а вот мне никому помогать бы не хотелось так что боже упаси этих засранцев заводить

а если бы родители твои так рассуждали типа " опять эта засранка к нам приперлась,че этой спиногрызке опять нада?" , или " у меня свои расходы ,мне на себя хочется потратиться ,а ты иди решай свои проблемы как хочешь,засранка неблагодарная, орала в детстве все нервы вымотала,вот теперь иди на уй"...нравятся такие родители? тогда бы можно было им сказать "зачем вы рожали"

Гость
#85
Гость

а если бы родители твои так рассуждали типа " опять эта засранка к нам приперлась,че этой спиногрызке опять нада?" , или " у меня свои расходы ,мне на себя хочется потратиться ,а ты иди решай свои проблемы как хочешь,засранка неблагодарная, орала в детстве все нервы вымотала,вот теперь иди на уй"...нравятся такие родители? тогда бы можно было им сказать "зачем вы рожали"

хорошо,что такие как ты не хотят детей,потому что по псих.причинам явно противопоказано,иначе злых и жестоких людей,не способных на любовь (некогда нелюбимые дети) было бы в тысячи раз больше. Спасибо тебе, самоудались!

Гость
#86
Гость

а если бы родители твои так рассуждали типа " опять эта засранка к нам приперлась,че этой спиногрызке опять нада?" , или " у меня свои расходы ,мне на себя хочется потратиться ,а ты иди решай свои проблемы как хочешь,засранка неблагодарная, орала в детстве все нервы вымотала,вот теперь иди на уй"...нравятся такие родители? тогда бы можно было им сказать "зачем вы рожали"

хорошо,что такие как ты не хотят детей,потому что по псих.причинам явно противопоказано,иначе злых и жестоких людей,не способных на любовь (некогда нелюбимые дети) было бы в тысячи раз больше. Спасибо тебе, самоудались!это вам дурочкам спасибо что хоть вы производите в поссию пушечное мясо! А то сейчас люди умнее стали стали все себя любить и не хотят обременять себя спиногрызами

orange horse
#87
Гость

хорошо,что такие как ты не хотят детей,потому что по псих.причинам явно противопоказано,иначе злых и жестоких людей,не способных на любовь (некогда нелюбимые дети) было бы в тысячи раз больше. Спасибо тебе, самоудались!это вам дурочкам спасибо что хоть вы производите в поссию пушечное мясо! А то сейчас люди умнее стали стали все себя любить и не хотят обременять себя спиногрызами

Еще забыла свою коронную фразу про выбивание эгоизма железной палкой. Давай, не разочаровывай, все свои стандартные *** ты уже высрала.

Гость
#88
orange horse


хорошо,что такие как ты не хотят детей,потому что по псих.причинам явно противопоказано,иначе злых и жестоких людей,не способных на любовь (некогда нелюбимые дети) было бы в тысячи раз больше. Спасибо тебе, самоудались!это вам дурочкам спасибо что хоть вы производите в поссию пушечное мясо! А то сейчас люди умнее стали стали все себя любить и не хотят обременять себя спиногрызами

Еще забыла свою коронную фразу про выбивание эгоизма железной палкой. Давай, не разочаровывай, все свои стандартные *** ты уже высрала.главное что они отражают правду жизни, чтобы люди знали что спиногрызы это не розовые сопли и сентиментальный бред а это еще и почище проблемки

Гость
#89

Я люблю детей, да и животных тоже. Мне они в кайф)

orange horse
#90
Гость

Еще забыла свою коронную фразу про выбивание эгоизма железной палкой. Давай, не разочаровывай, все свои стандартные *** ты уже высрала.главное что они отражают правду жизни, чтобы люди знали что спиногрызы это не розовые сопли и сентиментальный бред а это еще и почище проблемки

Это тебе муж рассказал или подружка? Что за манера рассуждать о том, в чем ты не разбираешься? Напомни-ка, сколько ты родила? Воспитала? Усыновила? Вот тогда мы и советы послушаем.

Гость
#91

Люблю, и своих и чужих и вообще в ех детей обожаю, сочувствую болящим, бедным и несчастным, сердце обливается кровью

Гость
#92

Это ужасно знать, что тебя родили для смысла жизни и радости своих глаз, ну или для себя. Или для "стаканаводы". Радости от такой жизни ноль.

никГость
#93

не люблю. Мне через 1,5 недели 29, пока из сомневающихся

Гость
#94
Гость

рано - это в 16
в 20 и более уже не рано😊

омг) в 20 они еще сами дети глупые) я себя в 25 и то ребенком ощущала)

В умственно-отсталая. А нормальные в 18 взрослые люди.

Алина
#95

не

orange horse
#96
Гость

Это ужасно знать, что тебя родили для смысла жизни и радости своих глаз, ну или для себя. Или для "стаканаводы". Радости от такой жизни ноль.

А для чего нужно родить, чтобы была радость жизни?
Имхо ужасно знать, что тебя родили чтлбы квартиру побольше получитт или сейчас для маткапитала.

А
#97
Евдокия

Стали бы их рано заводить? вопрос в заголовке. стоит ли трат тех сил и денег, чтобы заводить детей?

Вообще для ребенка лучше рано, когда вы еще не подхватили всех болячек, хронических либо вирусных, их много везде, даже в воздухе, иммунитет падает, т.е. для его физического здоровья.
Для психологического здоровья ребенку лучше когда родители по взрослее, и могут его всему научить. Могут трезво все оценить. Умеют рассуждать.
Не смогла бы пораньше, т.к. просто не встретила своего любимого человека.
Да и не захотела бы в силу своей не готовности. О чем не жалею. Сейчас могу и хочу. Одного не больше. Вообще считаю заводить надо, когда у самой есть на это деньги. А не рассчитывать на кого то, даже мужа.

Гость
#98
Гость

рано - это в 16
в 20 и более уже не рано😊

омг) в 20 они еще сами дети глупые) я себя в 25 и то ребенком ощущала)

В умственно-отсталая. А нормальные в 18 взрослые люди.взрослые по паспорты а по умы они в этом возрасте дети, сомневаюсь чтобы молодые девушка 18 лет и юноша хотели осознанно детей особенно, детей сляпать то они могут но по глупому залету и неумению предохраняться, вот ты сама выродила теперь бесишься что обратно сунуть не можешь

Гость
#99
Гость

рано - это в 16
в 20 и более уже не рано😊

омг) в 20 они еще сами дети глупые) я себя в 25 и то ребенком ощущала)

В умственно-отсталая. А нормальные в 18 взрослые люди.взрослые по паспорты а по умы они в этом возрасте дети, сомневаюсь чтобы молодые девушка 18 лет и юноша хотели осознанно детей особенно, детей сляпать то они могут но по глупому залету и неумению предохраняться, вот ты сама выродила теперь бесишься что обратно сунуть не можешьпо паспорту*

Гость
#100
orange horse


Еще забыла свою коронную фразу про выбивание эгоизма железной палкой. Давай, не разочаровывай, все свои стандартные *** ты уже высрала.главное что они отражают правду жизни, чтобы люди знали что спиногрызы это не розовые сопли и сентиментальный бред а это еще и почище проблемки

Это тебе муж рассказал или подружка? Что за манера рассуждать о том, в чем ты не разбираешься? Напомни-ка, сколько ты родила? Воспитала? Усыновила? Вот тогда мы и советы послушаем.и не собираюсь, а тех кто родил у них одни "советы" их зависть гложет что нерожавшие свободны от детского рабства