Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Телефон сбрасывает звонок

У меня такая проблема, началась недавно. Пользуюсь Мегафоном (Москва), входящие звонки сбрасываются после пары гудков. Мне уже все жалуются, почему я постоянно сбрасываю, а я банально не успеваю ответить, сбрасывается само. На исходящие такого нет. Зашла в офис Мегафона, попался как мне кажется некомпетентный сотрудник, сказал, что я наверное в телефоне настройки поменяла, хотя я ничего не меняла. У кого так же, что вы делали?

Ответы (11) Ответить
  • До заводских настроек телефон сбрасывали? Симки других операторов пробовали?

• Реклама

• проверьте черный список. может ваши контакты туда случайно попали?

• Нет, симку не меняла, ничего не сбрасывала. В чёрном списке этих контактов нет. Телефон сбрасывает все входящие после 2-3 гудков, а не какие-то конкретные.

• Проверьте не установлена ли переадресация по неответу в настройках телефона.

• Гость

Проверьте не установлена ли переадресация по неответу в настройках телефона.

Спасибо,помогло!!

• При нахождении в социальных сетях сбрасывается вызов,просто приходит уведомление о пропущеном.

• Гость

проверьте черный список. может ваши контакты туда случайно попали?

все что ли контакты

• Гость

Проверьте не установлена ли переадресация по неответу в настройках телефона.

Здравствуйте у меня почти похожая ситуация только другая проблема но тоже похожа телефон новый четвертый день и проблема в том что когда я разговариваю по телефону через минут пять примерно сбрасывает вызов почему и что делать в настройках смотрела на андроиде не нашла таймера все обыскала ни нашла ни чего ни таймера и ни чего от чего мог бы сбрасывать ищу в интернете ответ и похожего найти не могу

• Не помогает!

• Не идёт вызов на один номер из моих контактов , на все остальные звоню без проблем! В черный не заносила этот номер! Он звонит все нормально мне , я не могу. Приходит ему смс что я звонила ему?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни