Гость
Статьи
Не хотеть совершенно …

Не хотеть совершенно замуж и детей...

как считаете, к 24 годам закончить универ, два года отработать в газете журналистом, ездить на стажировки в киев и готовиться к переезду в германию - это нормальные достижения?
при этом не хотеть совершенно замуж и детей. говорить, что, может, лет через 10 (то есть в 35!!!) замуж и выйду - это нормально? когда спрашиваешь, что же ты будешь желать и почему не хочешь семью - отвечает, что хочет магистратуру в германии закончить, поработать там, хочет практику в америке пройти, поработать на круизном лайнере, поездить по миру, мечтает пожить в японии, хотя бы один месяц... какие-то детские мечты. а семья - муж и дети - ей этого сделать не позволят, называет их “якорями“. по-моему, это немного нездоровые рассуждения молодой девушки. СОГЛАСНЫ?

Хорошая_Жена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы мама или парень?

Хорошая_Жена
#2
Гость

вы мама или парень?

я училась вместе в универе с этой девушкой

Гость
#3

так а у тебя-то самой сколько детей? одна дочь, дежурная, потому что вроде как надо было, с 1,5 лет в ясли спихнутая?

Гость
#4
Хорошая_Жена

я училась вместе в универе с этой девушкой

так если ты сама за мужа и семью, то нафига тебе универ?

Хорошая_Жена
#5
Гость

так а у тебя-то самой сколько детей? одна дочь, дежурная, потому что вроде как надо было, с 1,5 лет в ясли спихнутая?

нет, я на пятом курсе вышла замуж за обеспеченного мужчину. В 22 родила сыночка.

Гость
#6

твоё какое дело?

Гость
#7

нормальные рассуждения. у человека свои цели, все правильно делает

Вероника
#8

ну конечно дети это крест карьере и свободной жизни, если нет нянек и бабок. я вот тоже не хочу их и когда буду старой не пожалею . что их нет

Гость
#9

в 22 года рано рожать

Гостьюшко
#10

Реально, твое то какое дело, сколько у нее там мужей и детей? Детские мечты, говоришь? Это офигенные мечты и офигенная жизнь, не каждый так сможет. Вот она хочет прожить свою жизнь ярко. А пойти взамуж и выплодиться большого ума не надо, и это ни разу не достижение. Тема создана для сррррача, не иначе.

Гость
#11
Хорошая_Жена

нет, я на пятом курсе вышла замуж за обеспеченного мужчину. В 22 родила сыночка.

А если бы не вышла и не родила бы. А поменяет он тебя на свежую дырку, что делать будешь?

Гость
#12
Гостьюшко

Реально, твое то какое дело, сколько у нее там мужей и детей? Детские мечты, говоришь? Это офигенные мечты и офигенная жизнь, не каждый так сможет. Вот она хочет прожить свою жизнь ярко. А пойти взамуж и выплодиться большого ума не надо, и это ни разу не достижение. Тема создана для сррррача, не иначе.

+++++
У таких, как авторица только одна мечта - сесть на шею мужику, закрепившись "сыночком".

Вероника
#13
Гость

+++++
У таких, как авторица только одна мечта - сесть на шею мужику, закрепившись "сыночком".

да-да как и 99% женьщин этой страны(

Гость
#14

Какая у вас подруга молодец!!! Удачи ей во всем

Гость
#15

конечно нормально. достали со своим инстинктом размножения

Лена
#16

Автор, да от наших мужиков и их детей один геморрой, ужас и мрак. Считай муж- вторая работа бесплатная, ребенок- третья бесплатная работа. Спасибо- я лучше от нехер делать спортом займусь или правда на подработку за деньги устроюсь.

Гость
#17
Хорошая_Жена

я училась вместе в универе с этой девушкой

почему у нее уму разуму и не научились??(( вы тоже журналист? вы, наверное, из дома статьи клепаете-о том как покакал ваш ребенок?)))) или даже и этого нет?((

#19

Кто как хочет,так и строчит

Хорошая_Жена
#20
Гость

почему у нее уму разуму и не научились??(( вы тоже журналист? вы, наверное, из дома статьи клепаете-о том как покакал ваш ребенок?)))) или даже и этого нет?((

я пишу раз в месяц по статье, даже реже, просто из интересап. делаю интервью с интересными людьми. зарабатывать мне надо - муж очень хорошо обеспечен

Гость
#21

Нормально, я тоже не хотела в этом возрасте. После 30 только начало какое-то желание просыпаться

Гость
#22

[quote="Хорошая_Жена" message_id="61075252"]зарабатывать мне надо - муж

а описочка-то по Фрейду) ой, фантазерка вы)))))

Маша
#23
Гость

Какая у вас подруга молодец!!! Удачи ей во всем

Поддерживаю. Молодец!

Гость
#24

Наоборот, девушка умница, а не клуша с членом и ребеночком в голове(и больше ничем).

Гость
#25

Каждому свое. Кому карьера, кому дети и муж.Но не надо оскорблять девушку. В конце концов вас тоже кто-то родил. Видимо , зря. Раз такие мерзости пишете. У вашей мамы там член где-то и вы стремное дитя своей мамы. Позорище. Чушь такую писать-плюнуть в лицо своим предкам. Из той же дырки появились.

Гость
#26
Гость

Каждому свое. Кому карьера, кому дети и муж.Но не надо оскорблять девушку. В конце концов вас тоже кто-то родил. Видимо , зря. Раз такие мерзости пишете. У вашей мамы там член где-то и вы стремное дитя своей мамы. Позорище. Чушь такую писать-плюнуть в лицо своим предкам. Из той же дырки появились.

Не ВСЕМ предкам,но 90 процентам точно.
Когда не могут внятно объяснить,ЗАЧЕМ плодили ,это очень плохо.
Ответы:"Все рожали","А как же в старости?","Так принято" вас устроят??
Я уж молчу,что воспитывать Не умеют, воспитывают людей с комплексами,НЕ счастливых.
И ЭТО ВСЕ ТОЖЕ НАШИ с вами предки постарались!

Гость
#27

авторша тролль!!!!!! от лица клухи пишет, слабая разводка, два. какая нормальная женщина до 30 думает о семье и детях?

Гость
#28

Не согласна. Яркий пример подруги перед глазами. Она закончила хороший вуз у нас, но хотела другого и большего. Отказалась от замужества с очень состоятельным женихом. В итоге поступила в Кембридж, осталась в Британии. Потом познакомилась с голландцем. Как раз где-то в 35 вышла за него замуж. Работает в международной компании, жизнь полная чаша, двое деток, маму перевезла к себе из нашей нищеты. Ей сейчас 41. Девочка из приличной, но бедной семьи, все сама, своим умом и силами, без копейки помощи. Просто взяла и воплотила то, чего хотела.

Гость
#29
Гость

авторша тролль!!!!!! от лица клухи пишет, слабая разводка, два. какая нормальная женщина до 30 думает о семье и детях?

ну как какая... среднестатистическая россиянка, опусы строчат сидят тут, типа не замужем в 25 - нормально ли это, или где

Гость
#30

Я в 22 вышла замуж. Закончила универ. С мужем путешествуем по миру. Семья мне не мешает добиваться своей цели и идти к мечте

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы