Гость
Статьи
Званый ужин. Мы в шоке …

Званый ужин. Мы в шоке с мужем!

В минувшую пятницу, меня и супруга позвали в гости дальние родственники. Я с ними не особо дружна была до их переезда в наш город, а сейчас и подавно. Ну да бог с ними, не в этом суть. Вообщем мы отправились, прихватив с собой в качестве подарка новую мультиварку которую я использовала 3-4 раза всего. Ну я её помыла и коробку заклеили скотчем, в общем как новая. Пришли значит, а там уже все в сборе. Стол от еды у них конечно ломился, в основном чесночно майонезная тематика. Сели мы значит, посидели пару часов, все очень громко и обильно пили. На третьем часу я и муж засобирались домой. Я пошла вымыть руки и когда вышла из ванны в коридоре творилось невообразимое. Дядька моего мужа сидел верхом на своём брате и давал ему пощечины. У него на спине впившись когтями ему в шею верещала жена низлежащего. Вокруг них бегал мой муж и пытался что то предпринять. Я закрыла глаза и со страху начала молиться, тут почувствовала что что то ударило меня по голове. Открыв глаза, я увидела что надо мной зависла тётя мужа, готовая нанести новый удар. Тут я почувствовала чьи то руки, меня подхватили, это был муж. Мы выбежали и бросились к машине. Всю дорогу молча ехали. Я в шоке, такое видела впервые. Уже сутки прошли, а меня всю трясет, не могу успокоиться.

Марья
52 ответа
Последний — Перейти
странница
#1

хахах, мультиварка что ли не понравилась? ну в следующий раз будете знать!

Гость
#2

Алкоголь, небось, по интернету покупали( Хорошо, хоть живые остались.

Гость
#3

А нафиг было дарить б/у мультиварку?

Гость
#4

Автор, а при чем здесь ваша мультиварка б/у, из-за нее что ли гости передрались?

я
#5

У моей тетки так же щаканчиваются любые посиделки))) при чем зять у нее депутат)) хорошо что мы с ними давно не общаемся, и по фик что родственники. Таких надо обзодить десятой дорогой.

Гость
#6

вы забыли написать, что сестра мужа в это время лупила жену брата дяди мультиваркой по башке.
незачет.
мультиварка должна была "выстрелить"

Снег-снежок.
#8

"Едем, едем в соседнее село на дискотеекуу!"

Гость
#9

тема мультиварки ваще не раскрыта, а майонезные мордобития уже давно всем надоели

Злая тетка
#10

Слабовато, автор, развивайтесь!Где блюда из свиной головы, шкурок и капустка?? А прапорщик в гостях у родственников был?

Гость
#12

Нет слова вообщем, в остальном придраться не к чему. Правильно тебе по пустому котелку настучали, апплодирую стоя.

Гость
#13

ну каков Ваш подарок, таковы и впечатления.
Соглашусь со всеми отписавшимися - живенько, но мультя с мордобоем еще не состыковалась...

евгения
#14

это все майонезно чесночная тематика виновата

Гость
#15

Это не званый ужин, это обычные посиделки с кучей жирной еды и дешевого алкоголя..Вот их и понесло... Званый ужин это немного не там ...

Дженнифер
#18

Ну как поймете так и будет автор. думаю в гости вы к ним точно еще не пойдете.у всех есть неадекватные родственники.

.
#19

Дядю бедного мужа новой, (старой) мультиваркой избили! Не годится! Это все жирно-чесночная пища в такую жару виновата.

Лаура
#20
Марья

Я закрыла глаза и со страху начала молиться, тут почувствовала что что то ударило меня по голове. Открыв глаза, я увидела что надо мной зависла тётя мужа, готовая нанести новый удар.
- - -
Тут я почувствовала чьи то руки, меня подхватили, это был муж. Мы выбежали и бросились к машине. Всю дорогу молча ехали. Я в шоке, такое видела впервые. Уже сутки прошли, а меня всю трясет, не могу успокоиться.

Эээ... тётка мужа летала над вами? )
Кстати, естественная реакция человека - не закрывать глаза и молиться, а защищать себя и смотреть в оба! - А вы не знали, да?! )
И как это вы выбежали через кучу-малу. Да и мужики, обычно, разнимают дерущихся. А вы, видимо, всех растолкали, судя по сюжету, и добрались до двери. - Даа, сильна, видать, закрывающая глаза, чтобы пробиться через драку нескольких человек и ещё не огрести.

Марья
#21

Да причём тут мультиварка. Они кулаками махали будь здоров! Все мужики деревенские. Мульте моей они порадовались, так что ненадо. Даже не поняли что б/у.

Марья
#23

История действительно имела место, а драк я вообще боюсь. Если бы мне тоже не прилетело, я бы успела закрыться в ванной и переждать бурю там.

Лаура
#23
Марья

История действительно имела место, а драк я вообще боюсь. Если бы мне тоже не прилетело, я бы успела закрыться в ванной и переждать бурю там.

Это ж понятно, что драка происходит абсолютно бесшумно. ))

Марья
#24
Лаура

История действительно имела место, а драк я вообще боюсь. Если бы мне тоже не прилетело, я бы успела закрыться в ванной и переждать бурю там.

Это ж понятно, что драка происходит абсолютно бесшумно. )) Так вода же шумела, музыка играла.

Лаура
#25
Марья

Это ж понятно, что драка происходит абсолютно бесшумно. )) Так вода же шумела, музыка играла.

Да, зачем воду выключать, выходя из ванной... )

Марья
#26
Лаура

Это ж понятно, что драка происходит абсолютно бесшумно. )) Так вода же шумела, музыка играла.

Да, зачем воду выключать, выходя из ванной... )
Музыка

Гость
#28
Гость

Да, зачем воду выключать, выходя из ванной... )

Никто не выходил, они все там были, в ванной. Мылись, наверное.
и то верно,чо б не помытся, званный ужин как- ни как..

Гость
#29
Гость

Это не званый ужин, это обычные посиделки с кучей жирной еды и дешевого алкоголя..Вот их и понесло... Званый ужин это немного не там ...

На обычные посиделки с подарками не ходят. Раз мультиварку подарили, значит званый ужин. [/quote
да,но мультиварка бэушная, значит посиделки!

Гость
#31

Ну а мультиварка-то при этом не пострадала?

Гость
#32

Я думала, что дядя сидел верхом на мультиварке.😂😃😀😁Вот к чему приводит майонезное обжорство!🍮

Гость
#33

Сижу на кухне, читаю вумен и ржу в голос))))) А я ведь умный, образованный человек. Но почему мне нравится эта ересь?)))))))) Я нахожусь сейчас в декрете и это моё любимое занятие - почитать вумен. Я даже, иной раз, мужу что-нибудь пересказываю и он смеётся)

Гость
#35

В следующий раз надо шиньон или парик на голову надеть, хоть немного от ударов по голове защитит

Гость
#36

Карма за б/у мультиварку настигла довольно скоро ахахаха

Гость
#37

Это они делили вашу бу мультиварку, ясно же!

Гость
#38

прелесть какая :)))) Автор респект.

Гость
#39

А к чему вообще эта тема, автор? Что Вы этим хотели сказать?

Гость
#40

Ооой, девки)))) с*ка, как же я ржала. Весь день захожу в эту тему почитать комменты

Гость
#41
Лаура

Эээ... тётка мужа летала над вами? )
Кстати, естественная реакция человека - не закрывать глаза и молиться, а защищать себя и смотреть в оба! - А вы не знали, да?! )
И как это вы выбежали через кучу-малу. Да и мужики, обычно, разнимают дерущихся. А вы, видимо, всех растолкали, судя по сюжету, и добрались до двери. - Даа, сильна, видать, закрывающая глаза, чтобы пробиться через драку нескольких человек и ещё не огрести.

это все молитва! Молитесь, люди!

наталья
#42

коменты класс. ржу))) мульту заберите обратно

Гость
#43

при чем тут бу мультиварка и ваши молитвы (они, кстати, что, не сработали? странно...)

Гость
#44

Я также в свое время пришла знакомится с родителями будущего мужа на новый год.Все закончилось массовой дракой с орущими от страха детьми и ревущей в углу матери.Познакомились....

Разводка!
#45

РАЗВОДКА! РАЗВОДКА!

Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4840528/
© Woman.ruРАЗВОДКА!

Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4840528/
© Woman.ruРАЗВОДКА!

Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4840528/
© Woman.ruРАЗВОДКА!

Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4840528/
© Woman.ruРАЗВОДКА!

Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4840528/
© Woman.ruРАЗВОДКА!

Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4840528/
© Woman.ruРАЗВОДКА!

Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4840528/
© Woman.ru

Разводка!
#46
Гость

вы забыли написать, что сестра мужа в это время лупила жену брата дяди мультиваркой по башке.
незачет.
мультиварка должна была "выстрелить"

+1

Dancer
#47
Бухие бухи

Автор, у Вас есть литературные задатки Донцовой! Выдумывайте и пишите еще!

м-да, но с первых слов видно, что разводка. даже с названия темы. так что тренироваться еще нужно

Лена
#48
Гость

Большая ванна у них. В моей столько народу не уместилось бы, да еще так, чтобы кто-то вокруг бегал.

😃😃😃😃😃

Гость
#49

А шпекачки были? Виолончель