Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Керем Бюрсин. " В ожидании солнца" и др.турецкие сериалы

в этом году открыла для себя турецкие сериалы, моё знакомство началось именно с сериала " в ожидании солнца", там такой классный актёр Керем Бюрсин - влюбилась с первого взгляда))) далее смотрела сериал " Срочно ищем любовь", но там уже он не играет, сейчас хочу посмотреть сериал опять же с его участием " Этот город последует за тобой", думаю тоже понравится. Ещё знаю он играл в сериале "Дело чести"-но там очень грустная история...а вы смотрели эти сериалы или какие другие турецкие? я люблю смотреть с субтитрами, русский перевод мне не нравится...

Ответы (5) Ответить

• в этом году открыла для себя турецкие сериалы, моё знакомство началось именно с сериала " в ожидании солнца", там такой классный актёр Керем Бюрсин - влюбилась с первого взгляда))) далее смотрела сериал " Срочно ищем любовь", но там уже он не играет, сейчас хочу посмотреть сериал опять же с его участием " Этот город последует за тобой", думаю тоже понравится. Ещё знаю он играл в сериале "Дело чести"-но там очень грустная история...а вы смотрели эти сериалы или какие другие турецкие? я люблю смотреть с субтитрами, русский перевод мне не нравится...

Великолепный век и Кёсем Султан
    На домашнем я раньше смотрела)

• Реклама

• Мафия не может править миром сейчас смотрю . Очень нравится.

• Черная любовь только закончила смотреть, понравился.И "Любовь напрокат"-супер

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь