Гость
Статьи
зачем нужно …

зачем нужно обязательно ездить в центр погулять?

Что это вообще за развлечение такое, "поехать в центр"? Я понимаю ещё когда город новый или страна, хочется все обойти (люблю путешествовать), а в городе где ты родился и все знаешь, зачем? Метро ненавижу , хочется в выходной отдохнуть от транспорта. В нашем спальнике все есть - парк, тц с кинотеатром , кафешки. Зачем нужно обязательно куда-то пилить? Время 8 вечера, вышла из душа уже, муж начал поехали в центр. Я отказалась, говорит я ленивая. Воздухом подышать можно и у себя в районе.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такси, машина? Не, не слышала

Гость
#2

малая возможность сменить привычную среду обитания.
Раньше это променадом называлось )))

Линда
#3

Автор, лично против вас ничего не имею, но вообще среди своих друзей бесят меня такие: "нууу давай дома посиидим", "зачем ехать в цеентр, там же нарооду кууча" и т.д. Для меня это действительно лень и мне скучно с таким человеком. У нас тоже есть рядом ТЦ и парк, но... как же они опротивели) Люди не могут полчаса проехать, чтобы увидеть что-то новое, вот что грустно(( Ну а в вас, автор, ничего плохого нет, главное чтобы с парнем совпадали. Если такой же увалень - считайте, вам повезло. У моей сестры был увалень, а она зажигалочка, в итоге развелись все равно.

Автор
#4
Линда

Автор, лично против вас ничего не имею, но вообще среди своих друзей бесят меня такие: "нууу давай дома посиидим", "зачем ехать в цеентр, там же нарооду кууча" и т.д. Для меня это действительно лень и мне скучно с таким человеком. У нас тоже есть рядом ТЦ и парк, но... как же они опротивели) Люди не могут полчаса проехать, чтобы увидеть что-то новое, вот что грустно(( Ну а в вас, автор, ничего плохого нет, главное чтобы с парнем совпадали. Если такой же увалень - считайте, вам повезло. У моей сестры был увалень, а она зажигалочка, в итоге развелись все равно.

А что нового то? Мне 25 лет, я живу здесь всю жизнь, триллион раз все пройдено , чего я там не видела? К новым местам я отношусь положительно, по мере материальных возможностей стараюсь минимум раз в год куда-то выезжать, могу и по 8-12 часов в самолётах летать.

Автор
#5
Гость

Такси, машина? Не, не слышала

Машины нет. На такси глупо тратить деньги.

Линда
#6
Автор

А что нового то? Мне 25 лет, я живу здесь всю жизнь, триллион раз все пройдено , чего я там не видела? К новым местам я отношусь положительно, по мере материальных возможностей стараюсь минимум раз в год куда-то выезжать, могу и по 8-12 часов в самолётах летать.

Я тоже всю жизнь в одном городе, но поверьте, всегда можно найти что-то необычное, было бы желание)) Мы с друзьями например устраивали ночную прогулку по крышам совсем недавно. И опять же нашлись те, кто на такую романтичную затею начал ныть "да что там делать", "свалимся" и т.д. Самое крутое было забраться на крышу новенькой высотки с охраной и закрытым двором) пришлось пойти на ухищрения))) повеселились от души

Автор
#7
Линда

Я тоже всю жизнь в одном городе, но поверьте, всегда можно найти что-то необычное, было бы желание)) Мы с друзьями например устраивали ночную прогулку по крышам совсем недавно. И опять же нашлись те, кто на такую романтичную затею начал ныть "да что там делать", "свалимся" и т.д. Самое крутое было забраться на крышу новенькой высотки с охраной и закрытым двором) пришлось пойти на ухищрения))) повеселились от души

А вам сколько лет? Я таким занималась в 15-20 лет)

Линда
#8
Автор

А вам сколько лет? Я таким занималась в 15-20 лет)

26)) У нас и 30 летние мужики есть, два фотографа, лазят с нами, делают профи фото. Им плюс в работу, нам в удовольствие. Не в возрасте дело, а в подходе. Мы же не пивка попить лезем, а полюбоваться закатом, найти новые интересные места.

Гость
#9

К посту 7, в 20 лет уже поздно таким заниматься ))

крис
#10

я в центре живу и ездить не нужно никуда ,но надоедает порой потому что учусь в центре,зал тоже

Гость
#11

а где вы живете, что весь город уже изучили?

Автор
#12
Гость

а где вы живете, что весь город уже изучили?

Москва)

Гость
#13
Автор

Москва)

как, КАК можно "полностью изучить" москву??? не верю. а любимые места? неужели их нет? да вы просто и не были нигде, кроме своего спального и еще вы - ленивая зaдницa

Автор
#14
Гость

как, КАК можно "полностью изучить" москву??? не верю. а любимые места? неужели их нет? да вы просто и не были нигде, кроме своего спального и еще вы - ленивая зaдницa

Смешно) во время учёбы я домой только ночевать приходила , и то не всегда)

Гость
#15
автор

Что это вообще за развлечение такое, "поехать в центр"? Я понимаю ещё когда город новый или страна, хочется все обойти (люблю путешествовать), а в городе где ты родился и все знаешь, зачем? Метро ненавижу , хочется в выходной отдохнуть от транспорта. В нашем спальнике все есть - парк, тц с кинотеатром , кафешки. Зачем нужно обязательно куда-то пилить? Время 8 вечера, вышла из душа уже, муж начал поехали в центр. Я отказалась, говорит я ленивая. Воздухом подышать можно и у себя в районе.

У меня муж такой же) тоже если гулять то сразу в центр, а я ненавижу и центр и сам этот город.. просто не люблю. Но если оказываюсь в другом городе, то могу гулять бесконечно. Наверное разные цели ставите, муж больше по принципу "себя показать, на других посмотреть", а вам как и мне больше перемена обстановки требуется

Гость
#16
Линда

Я тоже всю жизнь в одном городе, но поверьте, всегда можно найти что-то необычное, было бы желание)) Мы с друзьями например устраивали ночную прогулку по крышам совсем недавно. И опять же нашлись те, кто на такую романтичную затею начал ныть "да что там делать", "свалимся" и т.д. Самое крутое было забраться на крышу новенькой высотки с охраной и закрытым двором) пришлось пойти на ухищрения))) повеселились от души

***,как меня бесят такие,как вы. Живу на последнем этаже и затрахалась уже гонять с помощью полиции таких романтиков,которые ухищрениями называют сломать замок двери на крышу. Это причинение ущерба общедомовому имуществу,карается по закону. Он там неспроста висит - там лифтовое оборудование,там оборудование для интернета и т.д. Но самое главное - это антитеррористическая мера. Так что если там замок,то он должен быть на месте,дурра.

Гость
#17
Автор

Смешно) во время учёбы я домой только ночевать приходила , и то не всегда)

действительно смешно читать ваши глупости

Incognito__
#18

а потом жалуетесь че от меня муж ушел

Автор
#19

Или зимой когда украсили центр , он начал поехали поехали посмотрим. Ну украсили и что? Приедем мы , посмотрим и что? В чем кайф?

Гость
#20
Автор

Или зимой когда украсили центр , он начал поехали поехали посмотрим. Ну украсили и что? Приедем мы , посмотрим и что? В чем кайф?

В атмосфере праздника. Мужу хотелось праздника.

Кэти
#21
Автор

Или зимой когда украсили центр , он начал поехали поехали посмотрим. Ну украсили и что? Приедем мы , посмотрим и что? В чем кайф?

Согласна, каждый год одно и то же, а особенно грустно от того, что туда скидывают огромные деньги, на которые определенные избранные купят себе очередную тачку, а в каком дерьме живут пенсионеры, сироты это неважно( поэтому смотреть мне на это противно.
Автор, сегодня вот на дачу ездили, поели шашлыков, подышали свежим воздухом, и вокруг людей нет, это отдых считаю норм. А центр москвы мне за пару лет приелся, толпы, пробки, приезжие.... брррр

Кошка
#22
Автор

Или зимой когда украсили центр , он начал поехали поехали посмотрим. Ну украсили и что? Приедем мы , посмотрим и что? В чем кайф?

Вы просто зануда, смысл вам что то обьяснять

Гость
#23
Кэти

Автор
Или зимой когда украсили центр , он начал поехали поехали посмотрим. Ну украсили и что? Приедем мы , посмотрим и что? В чем кайф?
Согласна, каждый год одно и то же, а особенно грустно от того, что туда скидывают огромные деньги, на которые определенные избранные купят себе очередную тачку, а в каком дерьме живут пенсионеры, сироты это неважно( поэтому смотреть мне на это противно.
Автор, сегодня вот на дачу ездили, поели шашлыков, подышали свежим воздухом, и вокруг людей нет, это отдых считаю норм. А центр москвы мне за пару лет приелся, толпы, пробки, приезжие.... брррр

Ой, ну, переезжайте тогдав провинцию, будете на шашлыках каждые выходные, а что новый год догадаетесь только по передачам по телевизору, так как никакого особо убранства в городе не будет. Я перед НГ всегда в Москву езжу, хоть почувствовать праздник

Кэт
#24
Гость

Ой, ну, переезжайте тогдав провинцию, будете на шашлыках каждые выходные, а что новый год догадаетесь только по передачам по телевизору, так как никакого особо убранства в городе не будет. Я перед НГ всегда в Москву езжу, хоть почувствовать праздник

Мы из провинции бежали сломя голову)

Гость
#25
Кэт

Мы из провинции бежали сломя голову)

Такая же ебанэ, как автор.

Гость
#26

Смена обстановки, красивая архитектура. Не хотите не езжайте.

Автор
#27
Гость

КэтиАвтор
Или зимой когда украсили центр , он начал поехали поехали посмотрим. Ну украсили и что? Приедем мы , посмотрим и что? В чем кайф?
Согласна, каждый год одно и то же, а особенно грустно от того, что туда скидывают огромные деньги, на которые определенные избранные купят себе очередную тачку, а в каком дерьме живут пенсионеры, сироты это неважно( поэтому смотреть мне на это противно.
Автор, сегодня вот на дачу ездили, поели шашлыков, подышали свежим воздухом, и вокруг людей нет, это отдых считаю норм. А центр москвы мне за пару лет приелся, толпы, пробки, приезжие.... брррр
Ой, ну, переезжайте тогдав провинцию, будете на шашлыках каждые выходные, а что новый год догадаетесь только по передачам по телевизору, так как никакого особо убранства в городе не будет. Я перед НГ всегда в Москву езжу, хоть почувствовать праздник

Честно я бы с радостью жила бы за городом)) без метро, пробок и людей. На нг мне вообще пофиг , дурацкий праздник, каждый раз ломать голову где отмечать, кому что подарить, алкоголь я не пью , по здоровью сижу на диете

Ель
#28

Часто ходила и ездила в центр, главным образом пофотографировать город, ну и детей, друзей и подружек. А потом выложить фотки в соцсети и получить свою дозу лайков от френдов ))) Когда завелся у меня мужик - нужда в таком досуге отпала )

Гость
#29

Автор, многие встречаются в центре, поскольку живут разных концах города и так удобнее, выбор ресторанов в центре побольше и если люди ходят в более дорогие рестораны, то они в большей части сосредоточены именно в центре, то же самое с театрами, да и видов в центре красивых больше, чем на окраинах, некоторые прогулку с шоппингом совмещают- опять же выбор другой, а если покупки дорогих брендов, то на окраинах этого вообще нет.

Евгения
#30

Мы до центра в основном ребенка "гуляем", с мужем сами и у себя в районе нашли бы развлечение, а ребенку в центре интересней все же. Для него даже в кафе там зайти уже событие, всё кажется каким-то особенным и более интересным, что ли. Так его еще на аттракционы возим и в Заманию, это вообще отдельная история, будь его воля, он бы там жить остался просто. Ну ребенок если чего-то хочет, и это не напряжно, мы всегда стараемся выполнять.

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем