Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто переезжал в другой город, откликнетесь

Осенью предстоит переезд из Москвы на юг (не буду углубляться в подробности, почему именно туда, просто вот так вот сложилось). Еду по причине учебы, знакомых в этом городе нет, касаемо проживания - по идеи должны предоставить общежитие, но все равно жутко боюсь какого-нибудь форсмажора..
Кто переезжал на такие далекие расстояния, как вы справились со страхом? Как перевозили вещи? Что самое неприятное случилось с вами на новом месте? Быстро ли адаптировались? Остались в итоге жить на новом месте или все же вернулись на старое?
В общем поделитесь своим опытом пожалуйста. Ну и конечно особенно интересно узнать впечатления тех, кто также переехал в какие-либо южные города России, какие именно недостатки вы отметили для себя?

Ответы (3) Ответить
  • Вам на сайт nesiditsa. Поиском найдете.

• Реклама

• я в Москву переехала. Сча бесит дурацкий климат. На юга ехать наоборот прикольнец. Здесь мне никто ничего не обещал

• Переезжала во Владивосток из небольшого города. С общежитием сразу возникли проблемы. Ничего страшного,сняла жилье. Позже и общежитие дали.Главное -иметь деньги. В коллективе сразу нашла подруг. Стали ходить развлекаться,как и везде молодежь. Вышла замуж. Оказался г...... Бросила и ушла к другому,за которым уже замужем 20 лет. Не переживайте,главное на первое время иметь деньги и уметь выбирать друзей. Удачи вам в новой жизни.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь