Гость
Статьи
Оцените, удалась ли …

Оцените, удалась ли моя жизнь?

Девочки, оцените! Только чур не завидовать, я вас мотивирую!)) Чмоки-чмоки!
1. Я удачно вышла замуж. Конечно же не за русское *** (фи). За Американца! Он востребованный Архитектор, у него свое …

Ангелочек
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Правда жизни!
#151
Ангелочек

Девочки, оцените! Только чур не завидовать, я вас мотивирую!)) Чмоки-чмоки!
1. Я удачно вышла замуж. Конечно же не за русское *** (фи). За Американца! Он востребованный Архитектор, у него свое архитектурное бюро. Доход около 200000 долларов в год. Знаю, маловато, но ему всего 27!
2. Сам по себе мой муж очень умный. но плюс к тому у него потрясная фигура (сухощавый, подкачанный) и очень крупное достоинство (23 см.).
3. Живем мы во Флориде, супер-экология, натуральное питание, серфинг, кайтинг. Это рай на земле! Всегда солнце, тепло. Рядом океан. Наша вилла (550 кв.м.) окнами выходит на океан. Девочки, я каждую ночь засыпаю под шум прибоя, обласканная нежным океанским бризом, после бурного секса с 23-сантиметровым)).
4. Скажете - я глупая приживалка, не работаю, он меня скоро выкинет! А вот и нет)) Я ведущий 3D-дизайнер. Закончила МТИ (учебу оплатили мне родители). Работаю в крупной международной IT компании ведущим специалистом.
Замотивировала я вас?

Спасибо!Отличная разводка!Особенно про ч л е н 23 см)))посмеялась до сыта!
П.С.У моего Русского мужчины член 16 см. и я регулярно получаю с ним вагинальный оргазм.Члены от 20+ могут причинить мне боль.А у моего подходит ко мне как ключик к замку!Если что,мне 32г.
У вас видать там ведрышко,раз вам нужен такой длиннющий шланг...

Правда жизни!
#152
Гость

Нет, автор, незамотивировали. Я за вас рада, но каждому свое. Знаете, кому то надо и сантехником быть и дворником. Мне хорошо с моим хорошим мужем и дитем в мск. А вам совет, раз все у вас так гладко- делитесь своей радостью с теми, кому плохо, помогайте больным детям. А тема Разводка на срач))) По поводу 23 см так ничего зорошего. У моего тож так. Это больно и неприятно. Пословица-- маленький фуек в звезде королек!

100%+++++++++++++++++++++++++

Правда жизни!
#153
Ангелочек

Фу в МСК жить. У вас даже лета нормального не бывает! Фу, загазованное все, грязь везде. Как вы вообще дышите этой вонью. Я приехала раз по работе, чуть не задохнулась.

А вот с этим я согласна,автор!Сама в Москве не хотела бы жить!!!дурацкий город.Я живу в Сочи!Это действительно Рай в России.И заграница уже не нужна.Хотя я много где побывала до сегодняшнего дня)со своим парнем гоняла)))Были и в Мексике,и на Кубе,в Доминикане,на Бали)Моя жизнь тоже меня не обижает)))

Правда жизни!
#154
Гость

Дамочка, хочу Вам сказать только одно: рассуждать о том, хорошо у Вас сложилась жизни или нет, Вы сможете тогда, когда закончите университет без помощи родителей, когда уедите в другую страну совершенно без денег, в поисках лучшего, будете работать посудомойкой, уборщицей, кем угодно, чтобы заработать себе на хлеб. Через несколько лет заработаете на дома, купите его, пройдете курсы переквалификации, для адаптации и поиска работы в новой стране, устроитесь на хорошую должность, постепенно будете зарабатывать все больше и больше. Обзаведетесь своим, потом и кровью нажитом состоянии, найдете себе достойного мужа, с которым и пройдете через все трудности, родите ему детей и будете тихо и мирно жить, радоваться своей жизни. А пока, все, что Вы имеете — не ваше, то и рассуждать о том, как хорошо сложилась ваша жизнь — не стоит. Человек должен до всего дойти сам, а пока ему все преподносят на блюдце с голубой каемочкой, он так и не будет ценить всего, что имеет, а будет только выставлять себя на показ, рассказывать о том, какой он распрекрасный. Все, что я хочу Вам пожелать — ума и мудрости. Были бы они, а все остальное приложится.

Золотые слова!Может,авторица поумнеет...правда со временем!

Гость
#155

Автор баба прикалывается, пишет, что жила в Хамовниках в Москве, до этого писала, что один! раз приезжала по работе в мск, и ей не понравилось, грязный воздух! И по поводу 23 см посмешила, надо мне у мужа померять с линейкой, ни разу не было мысли померить, хотя вижу этот х часто уже более лет 10! Дом в 550 метров у них в ипотеке скорее всего. Если он не наследник богатых родителей! И у нее 2 квартиры в Тампе, в ипотеке тоже? Потому что мой друг работает в АППЛ в Калифорнии уже более 10 лет и у него тоже большой дом, но до сих пор в ипотеке, хотя зп большая. Итого - дамочка с мужем из этой темы либо дети богатых родителей (тогда вы сами толком ничего не заработали, вам дали родители все - и недвижку в МСК на пассивный доход тоже, кстати). То есть ЛИЧНЫХ достижений маловато, все едем на плечах предыдущего поколения. Либо тема разводка

Правда жизни!
#156
Гость

Принцесса, ты там бухнула что ли?🙈 человека подменили, а так все красиво начиналось)))

теперь я точно поняла,что это дешевая разводка!Автору не так уж хорошо!Счастливые люди матом не ругаются!!!они уравновешенны.Девочки,расходимся!возможно,это ее муж залез на форум!человек другой пишет и явно не женского пола!!!

Правда жизни!
#157
Принцесса

ГостьГость
Деточка, иди спать уже)) у тебя в твоей деревне Гнилушкино сейчас ночь. Пора спатоньки)) это у нас в штатах 7 вечера.
по ходу дела, автор не автор, а урка какой-то.
тебя забыл спросить, *** ты эдакая.

Что я говорила,девочки!РАЗВОДКА!!!!РУССКОЕ *** под ником Принцесса отвечает нам!

М
#158
Ангелочек

Девочки, оцените! Только чур не завидовать, я вас мотивирую!)) Чмоки-чмоки!
1. Я удачно вышла замуж. Конечно же не за русское *** (фи). За Американца! Он востребованный Архитектор, у него свое архитектурное бюро. Доход около 200000 долларов в год. Знаю, маловато, но ему всего 27!
2. Сам по себе мой муж очень умный. но плюс к тому у него потрясная фигура (сухощавый, подкачанный) и очень крупное достоинство (23 см.).
3. Живем мы во Флориде, супер-экология, натуральное питание, серфинг, кайтинг. Это рай на земле! Всегда солнце, тепло. Рядом океан. Наша вилла (550 кв.м.) окнами выходит на океан. Девочки, я каждую ночь засыпаю под шум прибоя, обласканная нежным океанским бризом, после бурного секса с 23-сантиметровым)).
4. Скажете - я глупая приживалка, не работаю, он меня скоро выкинет! А вот и нет)) Я ведущий 3D-дизайнер. Закончила МТИ (учебу оплатили мне родители). Работаю в крупной международной IT компании ведущим специалистом.
Замотивировала я вас?

Даа, замотивировали не писать разводки.
Слово *** выдаёт и многие другие речевые обороты.
А ведь я зашла, думала и правда что-то интересное.
Обращение.
Тетки, сленг вумана убирайте, когда разводки пишете

Правда жизни!
#159
Гость

ПринцессаГостьЗачем человеку, который хочет оценок, мотивировать? И зачем, мотивирующему человеку оценки? Мотивация уже предполагает, что человек уверен в себе и ему не нужны никакие оценки. А это лишний раз доказывает, что тема либо вброс, либо автор хочет чтобы ему позавидовали. Только врать надо более правдоподобно. Человек, который работает в крупной IT компании, тем более, ведущим специалистом, не будет заниматься такой ерундой, как расписывать километровые посты на форумах о своей жизни и просить оценок. У него тупо времени на это нет.
А оценку вашей фантазии дать могу: на троечку. Слишком уж глупо и смешно понаписано.)
Так как же я вас дурашек замотивирую, если про себя ничего не расскажу?
вот сразу видно - завидуете мне и пытаетесь тут умничать!
ТЫ ПРОСТО ТРОЛЛЬ,счастливым сюда нет нужды заходить

100%+++++++++++++++++++++++++++++++++

Лианна Старк
#160
Гость

Потому что мой друг работает в АППЛ в Калифорнии уже более 10 лет и у него тоже большой дом, но до сих пор в ипотеке, хотя зп большая.

В силиконовой долине цены на дома нереально раздуты, т.к. здесь огромные зарплаты, поэтому и ипотека лет на 30. Не удивлюсь, если аналогичный дом будет стоить в Купертино (где штаб-квартира Эппла) в 10, а то и 20 раз дороже. Мы живем в Калифорнии и здесь себе дом позволить не можем, а во Флориде можем. 200 тысяч для Тампы очень неплохая зп.

#161

отлично

Чмоки
#162
Ангелочек

Девочки, оцените! Только чур не завидовать, я вас мотивирую!)) Чмоки-чмоки!
1. Я удачно вышла замуж. Конечно же не за русское *** (фи). За Американца! Он востребованный Архитектор, у него свое архитектурное бюро. Доход около 200000 долларов в год. Знаю, маловато, но ему всего 27!
2. Сам по себе мой муж очень умный. но плюс к тому у него потрясная фигура (сухощавый, подкачанный) и очень крупное достоинство (23 см.).
3. Живем мы во Флориде, супер-экология, натуральное питание, серфинг, кайтинг. Это рай на земле! Всегда солнце, тепло. Рядом океан. Наша вилла (550 кв.м.) окнами выходит на океан. Девочки, я каждую ночь засыпаю под шум прибоя, обласканная нежным океанским бризом, после бурного секса с 23-сантиметровым)).
4. Скажете - я глупая приживалка, не работаю, он меня скоро выкинет! А вот и нет)) Я ведущий 3D-дизайнер. Закончила МТИ (учебу оплатили мне родители). Работаю в крупной международной IT компании ведущим специалистом.
Замотивировала я вас?

Молодчинка ! супер!!! ...а в чем вопрос-то ? ))) Какие такие злые ветры занесли сюда белокрылую чайку из Майами ? )))

Гость
#163
Ангелочек

Девочки, оцените! Только чур не завидовать, я вас мотивирую!)) Чмоки-чмоки!
1. Я удачно вышла замуж. Конечно же не за русское *** (фи). За Американца! Он востребованный Архитектор, у него свое архитектурное бюро. Доход около 200000 долларов в год. Знаю, маловато, но ему всего 27!
2. Сам по себе мой муж очень умный. но плюс к тому у него потрясная фигура (сухощавый, подкачанный) и очень крупное достоинство (23 см.).
3. Живем мы во Флориде, супер-экология, натуральное питание, серфинг, кайтинг. Это рай на земле! Всегда солнце, тепло. Рядом океан. Наша вилла (550 кв.м.) окнами выходит на океан. Девочки, я каждую ночь засыпаю под шум прибоя, обласканная нежным океанским бризом, после бурного секса с 23-сантиметровым)).
4. Скажете - я глупая приживалка, не работаю, он меня скоро выкинет! А вот и нет)) Я ведущий 3D-дизайнер. Закончила МТИ (учебу оплатили мне родители). Работаю в крупной международной IT компании ведущим специалистом.
Замотивировала я вас?

удалась? вы что итоги подводите? :) не рановато? :) ну если вы любите друг друга, то это конечно удача. Главное теперь все это сберечь и не растерять. А зачем вы всех русских мужчин обидели, даже оскорбили. Как то это неправильно.
Главное в жизни это здоровье всех близких. Все остальное приложится. А ваши родные где?

автор.
#164
Ангелочек

Девочки, оцените! Только чур не завидовать, я вас мотивирую!)) Чмоки-чмоки!
1. Я удачно вышла замуж. Конечно же не за русское *** (фи). За Американца! Он востребованный Архитектор, у него свое архитектурное бюро. Доход около 200000 долларов в год. Знаю, маловато, но ему всего 27!
2. Сам по себе мой муж очень умный. но плюс к тому у него потрясная фигура (сухощавый, подкачанный) и очень крупное достоинство (23 см.).
3. Живем мы во Флориде, супер-экология, натуральное питание, серфинг, кайтинг. Это рай на земле! Всегда солнце, тепло. Рядом океан. Наша вилла (550 кв.м.) окнами выходит на океан. Девочки, я каждую ночь засыпаю под шум прибоя, обласканная нежным океанским бризом, после бурного секса с 23-сантиметровым)).
4. Скажете - я глупая приживалка, не работаю, он меня скоро выкинет! А вот и нет)) Я ведущий 3D-дизайнер. Закончила МТИ (учебу оплатили мне родители). Работаю в крупной международной IT компании ведущим специалистом.
Замотивировала я вас?

если спрашиваешь удалась или нет, значит не удалась.
А у меня все отлично и даже спрашивать других не надо)

Гость
#165

Ангелочек, Принцесса - такие ники себе обычно берут пустоголовые 15 летние школьницы, если подобный ник взяла себе взрослая замужняя женщина, мать, то у неё с головой проблемы.

Гость
#166
Гость

Дамочка, хочу Вам сказать только одно: рассуждать о том, хорошо у Вас сложилась жизни или нет, Вы сможете тогда, когда закончите университет без помощи родителей, когда уедите в другую страну совершенно без денег, в поисках лучшего, будете работать посудомойкой, уборщицей, кем угодно, чтобы заработать себе на хлеб. Через несколько лет заработаете на дома, купите его, пройдете курсы переквалификации, для адаптации и поиска работы в новой стране, устроитесь на хорошую должность, постепенно будете зарабатывать все больше и больше. Обзаведетесь своим, потом и кровью нажитом состоянии, найдете себе достойного мужа, с которым и пройдете через все трудности, родите ему детей и будете тихо и мирно жить, радоваться своей жизни. А пока, все, что Вы имеете — не ваше, то и рассуждать о том, как хорошо сложилась ваша жизнь — не стоит. Человек должен до всего дойти сам, а пока ему все преподносят на блюдце с голубой каемочкой, он так и не будет ценить всего, что имеет, а будет только выставлять себя на показ, рассказывать о том, какой он распрекрасный. Все, что я хочу Вам пожелать — ума и мудрости. Были бы они, а все остальное приложится.

Че за бред )
У меня есть серьезные вещи которые я сама заработала, радовалась ими от силы месяц. Так что не гоните.

бывалая
#167
Ангелочек

Девочки, оцените! Только чур не завидовать, я вас мотивирую!)) Чмоки-чмоки!
1. Я удачно вышла замуж. Конечно же не за русское *** (фи). За Американца! Он востребованный Архитектор, у него свое архитектурное бюро. Доход около 200000 долларов в год. Знаю, маловато, но ему всего 27!
2. Сам по себе мой муж очень умный. но плюс к тому у него потрясная фигура (сухощавый, подкачанный) и очень крупное достоинство (23 см.).
3. Живем мы во Флориде, супер-экология, натуральное питание, серфинг, кайтинг. Это рай на земле! Всегда солнце, тепло. Рядом океан. Наша вилла (550 кв.м.) окнами выходит на океан. Девочки, я каждую ночь засыпаю под шум прибоя, обласканная нежным океанским бризом, после бурного секса с 23-сантиметровым)).
4. Скажете - я глупая приживалка, не работаю, он меня скоро выкинет! А вот и нет)) Я ведущий 3D-дизайнер. Закончила МТИ (учебу оплатили мне родители). Работаю в крупной международной IT компании ведущим специалистом.
Замотивировала я вас?

Детка, твоя жизнь еще только начинается, в 27 и мы все были на коне. Ты в 50 расскажи потом, как она прошла. Удалось ли родить детей и выросли ли они нормальными, а не наркоманами. Не обрюзг ли 57 летний муж и не превратился ли в жлоба. Не мучает ли тебя геморрой и язва желудка. Вот тогда и поговорим.

бывалая
#168
Принцесса

В Штатах я специалист. У меня уже давно гринкарта и вид на жительство, т.к. здесь в собственности у меня 2 квартиры в Тампе.
Я никому ничего не доказываю, а хотела только мотивировать местных девочек!
А вы на меня все накинулись, фу, злюки!

Ой, каким бы специалистом вы не были, в штатах вы - третий сорт. После афроамериканцев и белых американцев. А может еще после китайцев.
Поэтому и понадобилась тема, чтобы поднять себе самооценку. Иначе бы такая тема не появилась. Ну и что, что вы в штатах? А я в Москве свою книгу выпустила на 400 страниц. И первый тираж улетел со свистом. У каждого свой успех. Про лето - да, у нас сейчас все лето дожди. Ну так поэтому мы на теплый Кипр сейчас умотаем.

Гость
#169

Автор, отличная жизнь, хотя не совсем правдоподобно звучит, именно из- за того, что вы об этом пишете... особенно про 23 см...
Рано у вас муж женился, у меня в америке у всех подруг мужья старше, да и подруги там выходили замуж уже около 30.
Я лично в америку вообще не хочу, у меня тут все отлично, расписывать не буду, но муж хороший доход тоже можно сказать шикарный.
Про 23 см - мне было бы больно, вот честное слово. У мужа точно не знаю, наверное около 17 - и то больно бывает. Больше куни люблю.

Я не понимаю вашей цели - зачем вы это написали? Поэтому закрадываются сомнения правда ли это, или просто у кого - то вызвать зависть решили...
Но на вас никто не накидывался, вы сами ведете себя будто дразните - фи, москва.....
Желаю счастья!

Гость
#170

Я тебя мотивирую б лять сделать еще 10 уникальных заходов, йопаный врот. А стоило мне отойти посрать как вы все растворились к епене фене. Нельзя AFK сделать на полчаса, хомячки йопаные. [/quote]

О, вот это да... это автор?
Значит точно разводка...

preved
#171

Флорида это штат жары и болот. Никакой "супер-экологии" там нет. Туда пенсионеры едут умирать в тепле. МТИ - это в Каире ? Матчасть учить надо. А да, архитекторы здесь это нищеброды, кроме единиц. Так что садись, два.

#172

Классная у тебя жизнь, тоже так хочу. Завидовать вам не буду, а пожелать хочу чтоб у вас всегда было все хорошо. Но и нам можете того же пожелать ;)

Майсин
#173
Ангелочек

Девочки, оцените! Только чур не завидовать, я вас мотивирую!)) Чмоки-чмоки!
1. Я удачно вышла замуж. Конечно же не за русское *** (фи). За Американца! Он востребованный Архитектор, у него свое архитектурное бюро. Доход около 200000 долларов в год. Знаю, маловато, но ему всего 27!
2. Сам по себе мой муж очень умный. но плюс к тому у него потрясная фигура (сухощавый, подкачанный) и очень крупное достоинство (23 см.).
3. Живем мы во Флориде, супер-экология, натуральное питание, серфинг, кайтинг. Это рай на земле! Всегда солнце, тепло. Рядом океан. Наша вилла (550 кв.м.) окнами выходит на океан. Девочки, я каждую ночь засыпаю под шум прибоя, обласканная нежным океанским бризом, после бурного секса с 23-сантиметровым)).
4. Скажете - я глупая приживалка, не работаю, он меня скоро выкинет! А вот и нет)) Я ведущий 3D-дизайнер. Закончила МТИ (учебу оплатили мне родители). Работаю в крупной международной IT компании ведущим специалистом.
Замотивировала я вас?

Расскажите, как познакомились с мужем, плиз. У меня сестра тож в 1998 году вышла замуж в США, но тогда очень популярные были брачные агентства, сейчас вроде не очень...
Что касается "каждому - свое", тож соглашусь. Член больше 18 см - это треш, а загазованная Москва мне кажется интереснее Флориды, согласна насчет экологии, но здесь культурная столица, я вот без театров не могу, допустим, без оперы.

#174

читала и мне было правда радостно и за автора, и за ответивших. Скорее всего что-то вас что-то гложит или вам скучно в солнечной Флориде. Больше кажется, что многое, что вы написали для поднятия настроения собственного.
Если это правда, то вам просто нужно найти такую же подружку и вместе встречаться и общаться, И здесь видимо проблема, так как такой же как вы вам трудно найти или вы чересчур эгоистичная и очень хвастливая, что не все люди любят. А если это ваши фантазии, то тоже можно понять, так как вам хочется себя так настроить на позитивный лад. Если бы я жила в Америке, то вполне возможно я бы хотела с вами дружить, чисто из-за вашего такого позитивного желания понравится окружающим. Но я там жить не хочу, мне не нравится американский уклад и мышление. Мне более близок наш российский менталитет. Москву я люблю, много лет там прожила. Но для своей жизни мне нравится мой маленький город-деревня и моя страна проживания. Это мне более ближе по духу и по воспитанию. Автору спасибо за позитивное мышление.

Тина
#175

Нет автор не замотивировали. Я больше 10 лет живу за границей,в разных странах. Муж тоже обеспеченный,но я не работаю.

Во первых вы пашите,как обычная ломовая лошадь.
Во вторых жизнь за границей это очень не просто морально. Начнется ностальгия,вы себя чувствуете всегда вторым сортом. От этого депрессии очень серьезные. Ну и русский круг за границей плохой,многие не работают,все нервные,обиженные.

Честно,я вам сочувствую((( Деньги это вообще ерунда,если нет душевного комфорта. А за границей вы никогда этого комфорта не найдете.

#176

[quote="Тина" message_id="61103436"]Нет автор не замотивировали. Я больше 10 лет живу за границей,в разных странах. Муж тоже обеспеченный,но я не работаю.
Во первых вы пашите,как обычная ломовая лошадь.
Во вторых жизнь за границей это очень не просто морально. Начнется ностальгия,вы себя чувствуете всегда вторым сортом. От этого депрессии очень серьезные. Ну и русский круг за границей плохой,многие не работают,все нервные,обиженные.
Честно,я вам сочувствую((( Деньги это вообще ерунда,если нет душевного комфорта. А за границей вы никогда этого комфорта не найдете.[/quote

Тина я с вами полностью согласна. Про депрессии и всякую такую лабуду. Если не секрет в какой стране вы живете?

Avatarka
#177
Принцесса

ТаняА сколько комнат в доме? Кто убирает?
Зарплата классная)))
У нас 3 спальни, 2 детские комнаты, гостиная, столовая, кабинет мужа. Еще гараж на 3 машины, бассейн.

U menya tak zhe v Sydney shas zhivu nu I chto skukotishha! razvrata hochetsya !

Гость
#178

Бедная-бедная Ангелочек! Разве ж она не знает, что на этом форуме сидят сплошь жены олигархов? Выглядящие в 60 на 18, с месячным доходом $100000, третьим размером груди и виллами по всему миру? А член они вообще получают любой, какой захотят-мужья (молодые красавцы, естественно) так любят, что прощают измены. А тут автор нашла себе какого-то недобитого архитектора из зачуханной Флориды, который её ещё и пахать заставляет и их общую хижину в 550 квадратов (нормальные дома от 1000 идут) драить.
Нет, Ангелочек, не удалась ваша жизнь. Вас можно только пожалеть.

Avatarka
#179

Я во Флориде жила, с моим бывшим, переехала в Сидней, от туда, сбежала! жара там неимоверная!!!!!! Надоело!!! Мы жили в Бока.. Класно, но жарко постоянно - духота ужасная.. летом не возможно выити не куда! Басеин, шезлонг, шезлонг басеин!!! И так весь день.. Ну вечеро можно куда то выползти токо... Скукота!!! Я б если в Америке жила только в Калиф. больше нигде... самый хороший климат только там.

Гость
#180
Ангелочек

Девочки, оцените! Только чур не завидовать, я вас мотивирую!)) Чмоки-чмоки!
1. Я удачно вышла замуж. Конечно же не за русское *** (фи). За Американца! Он востребованный Архитектор, у него свое архитектурное бюро. Доход около 200000 долларов в год. Знаю, маловато, но ему всего 27!
2. Сам по себе мой муж очень умный. но плюс к тому у него потрясная фигура (сухощавый, подкачанный) и очень крупное достоинство (23 см.).
3. Живем мы во Флориде, супер-экология, натуральное питание, серфинг, кайтинг. Это рай на земле! Всегда солнце, тепло. Рядом океан. Наша вилла (550 кв.м.) окнами выходит на океан. Девочки, я каждую ночь засыпаю под шум прибоя, обласканная нежным океанским бризом, после бурного секса с 23-сантиметровым)).
4. Скажете - я глупая приживалка, не работаю, он меня скоро выкинет! А вот и нет)) Я ведущий 3D-дизайнер. Закончила МТИ (учебу оплатили мне родители). Работаю в крупной международной IT компании ведущим специалистом.
Замотивировала я вас?

Как можно оценить жизнь если она еще не закончилась....Вдруг в будущем вы разведетесь с супругом, начнете пить, потеряете работу и умрете от рака в нищите..

Гость
#181
Принцесса

Я тебя мотивирую б лять сделать еще 10 уникальных заходов, йопаный врот. А стоило мне отойти посрать как вы все растворились к епене фене. Нельзя AFK сделать на полчаса, хомячки йопаные.

Смотрите как потом стала писать принцесса, когда ее поймали на лжи.
Читайте всю тему.

Avatarka
#182
автор.

АнгелочекДевочки, оцените! Только чур не завидовать, я вас мотивирую!)) Чмоки-чмоки!
1. Я удачно вышла замуж. Конечно же не за русское *** (фи). За Американца! Он востребованный Архитектор, у него свое архитектурное бюро. Доход около 200000 долларов в год. Знаю, маловато, но ему всего 27!
2. Сам по себе мой муж очень умный. но плюс к тому у него потрясная фигура (сухощавый, подкачанный) и очень крупное достоинство (23 см.).
3. Живем мы во Флориде, супер-экология, натуральное питание, серфинг, кайтинг. Это рай на земле! Всегда солнце, тепло. Рядом океан. Наша вилла (550 кв.м.) окнами выходит на океан. Девочки, я каждую ночь засыпаю под шум прибоя, обласканная нежным океанским бризом, после бурного секса с 23-сантиметровым)).
4. Скажете - я глупая приживалка, не работаю, он меня скоро выкинет! А вот и нет)) Я ведущий 3D-дизайнер. Закончила МТИ (учебу оплатили мне родители). Работаю в крупной международной IT компании ведущим специалистом.
Замотивировала я вас?
если спрашиваешь удалась или нет, значит не удалась.
А у меня все отлично и даже спрашивать других не надо)

Автор, завидовать будем на вам, а мужу который родился в америке, а вы пашите на чужую компанию и наверника за копеики, а в Америке таааак заматывают на работе, что мало не покжется ! лол слэйв драйв! так, что я вам желаю успеха, которого вам по видемости не хватает :)

Avatarka
#183

Автор темы, гыыыы до меня только дошло, он на вас женился потому, что 23 см никто больше не хотел ой ржу немогу, 23 см это кашмарик такои серьезный !!

Местные гопники
#184

Так че, нет возвышенности-то? А если найдем?

hmm
#185
Ангелочек

Девочки, оцените! Только чур не завидовать, я вас мотивирую!)) Чмоки-чмоки!
1. Я удачно вышла замуж. Конечно же не за русское *** (фи). За Американца! Он востребованный Архитектор, у него свое архитектурное бюро. Доход около 200000 долларов в год. Знаю, маловато, но ему всего 27!
2. Сам по себе мой муж очень умный. но плюс к тому у него потрясная фигура (сухощавый, подкачанный) и очень крупное достоинство (23 см.).
3. Живем мы во Флориде, супер-экология, натуральное питание, серфинг, кайтинг. Это рай на земле! Всегда солнце, тепло. Рядом океан. Наша вилла (550 кв.м.) окнами выходит на океан. Девочки, я каждую ночь засыпаю под шум прибоя, обласканная нежным океанским бризом, после бурного секса с 23-сантиметровым)).
4. Скажете - я глупая приживалка, не работаю, он меня скоро выкинет! А вот и нет)) Я ведущий 3D-дизайнер. Закончила МТИ (учебу оплатили мне родители). Работаю в крупной международной IT компании ведущим специалистом.
Замотивировала я вас?

Дорогая девочка (извините, что так вас называю, но я вас на 10 лет старше), Вы забываете сказат', что 200К зарплта дает где-то чистыми 110-120К, осталное на налоги. Федералные налоги в УСА высокие. Но для архитектора ето хорошая зарплата.

Про член как-то некултурно писат' ...

Лика
#186
Лариска-Крыска

Нет автор не замотивировали. Я больше 10 лет живу за границей,в разных странах. Муж тоже обеспеченный,но я не работаю.
Во первых вы пашите,как обычная ломовая лошадь.
Во вторых жизнь за границей это очень не просто морально. Начнется ностальгия,вы себя чувствуете всегда вторым сортом. От этого депрессии очень серьезные.
Честно,я вам сочувствую((( Деньги это комфорта не найдете.[/quote
Тина я с вами полностью согласна. Про депрессии и всякую такую лабуду. Если не секрет в какой стране вы живете?

Мы жили в Европе, пооом переехпли в Азию.
Мне очень жаль мигрантов, очень. Мы потерянные несчастные люди. И на Родину уже не вернуться отвыкли, да и заграницей тоска смертная никому не нужны.

И когда мигрант пишет, смотрите как я успешен. Я всегда улыбаюсь. Ну потому что, все что остается это понтануться перед сородичами. Мол смотрите, как мне повезло. Все так делают)) За границей депрессия, но перед русскими понты))

Гость
#187
Гость

Как можно засыпать под океанский бриз во Флориде? Тут жарища адская стоит. Ночью тридцатник

+

Во Флориде жить разве что зимой

Гость
#188

Пост написала страшная жирная одинокая тётя без ребенка-котенка-квартиры с унылой работёнки, думала хоть так пофантазировать. А дома вечером ждёт её комнатка в коммунальной квартире и слёзы в покупные пелемешки и мячты мячты о том что где то во флориде есть мужики с 23сантиметровым ...

Гость
#189

Страшно подумать, АВТОР, какая у вас ТАМ дыра, если для вас 23 см это норм.

#190
Гость

Нет, автор, незамотивировали. Я за вас рада, но каждому свое. Знаете, кому то надо и сантехником быть и дворником. Мне хорошо с моим хорошим мужем и дитем в мск. А вам совет, раз все у вас так гладко- делитесь своей радостью с теми, кому плохо, помогайте больным детям. А тема Разводка на срач))) По поводу 23 см так ничего зорошего. У моего тож так. Это больно и неприятно. Пословица-- маленький фуек в звезде королек!

Пустое оправдание, ничего тебе не хорошо.

Гость
#191

Автор, оценивать, удалась ли ваша жизнь, вы будете в её конце.

Гость
#192

Всё это вполне возможно кроме одного момента: цены на жильё. Зайдите на Zillow и посмотрите сколько будет стоить дом 550 кв.м. (6000 sq ft) на берегу океана во Флориде. $200k в год это огромные деньги даже для америки - очень очень мало живущих там имеют такие доходы, но это копейки по сравнению с ценой такого дома.

Рр
#193

Ау

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем