Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

итернет магазин

Покупаете ли вы в интернет магазине товары?

Ответы (10) Ответить
  • да, прикольный магазин вайлдберриз

• Реклама

• да, но только если точно знаю размер. Или если есть возможность померить и отказаться от покупки, не платя деньги за доставку. Электронику не покупаю, конечно, проверить потому что нельзя, да и с возвратом, если что, проблемы.

• Покупаю. Даже телефон так брала и бытовую так брала. Не правда, что нельзя проверить. При получении провела такую же проверку, как и в магазине и документы были высланы все такие же, даже больше, чем магазине. В магазине вам не дают свидетельства предприятия, на которого зарегистрирован магазин. И чек у меня сохранился. Так что, в случае чего, то спокойно бы вернула.
    Кота в мешке не жду. Потому как, четко знаю и размеры и видела, что именно из себя представляет обувь одежда в реальном магазине, но только в реальном магазине цена была в разы больше, чем товар, который прислали напрямую

• Собаке еду и поводки с ошейниками покупаю. Еще игрушки тоже собаке. На Али экспресс покупала бижутерию, брелки, из одежды что заказывала не ношу, или ношу дома. Не нравится как сидит. Одежду примерять надо, а так действительно кота в мешке можно купить.

• Кот в мешке и есть. Ни пощупать ни померить

• Да, очень много, но в основном в Европе. Заказываю все через посредника покупок www.iconicplace.com, все в разы дешевле. Очень люблю для детей одежду jacadi, vertbaudet, petitbateau. Для себя покупаю Maje, Sandro, Massimo Dutti.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни