Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

итернет магазин

Покупаете ли вы в интернет магазине товары?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • да, прикольный магазин вайлдберриз

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да, но только если точно знаю размер. Или если есть возможность померить и отказаться от покупки, не платя деньги за доставку. Электронику не покупаю, конечно, проверить потому что нельзя, да и с возвратом, если что, проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупаю. Даже телефон так брала и бытовую так брала. Не правда, что нельзя проверить. При получении провела такую же проверку, как и в магазине и документы были высланы все такие же, даже больше, чем магазине. В магазине вам не дают свидетельства предприятия, на которого зарегистрирован магазин. И чек у меня сохранился. Так что, в случае чего, то спокойно бы вернула.
    Кота в мешке не жду. Потому как, четко знаю и размеры и видела, что именно из себя представляет обувь одежда в реальном магазине, но только в реальном магазине цена была в разы больше, чем товар, который прислали напрямую

Нравится0
    Не нравится0
  • Собаке еду и поводки с ошейниками покупаю. Еще игрушки тоже собаке. На Али экспресс покупала бижутерию, брелки, из одежды что заказывала не ношу, или ношу дома. Не нравится как сидит. Одежду примерять надо, а так действительно кота в мешке можно купить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, это удобно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кот в мешке и есть. Ни пощупать ни померить

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, очень много, но в основном в Европе. Заказываю все через посредника покупок www.iconicplace.com, все в разы дешевле. Очень люблю для детей одежду jacadi, vertbaudet, petitbateau. Для себя покупаю Maje, Sandro, Massimo Dutti.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни