Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в двойников?

Сегодня мне позвонила подруга и попросила её подождать-остановиться, якобы она меня видит,а я само собой сидела в этот момент на рабочем месте и нигде быть не могла, сказала её, что она обозналась..
В середине рабочего дня пошла в другое здание относящееся к моей организации забрать документы. В итоге встретился по пути мужчина, спросил была ли я сегодня по определенному адресу в банке, я говорю, что не была. Он сказал мне, что у меня есть двойник. Что клянется видел меня один в один. Само собой я испугалась . Разве такое возможно??

Регина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы один раз увидели двойника, это мог бы быть плохой знак, а раз разные люди в разном месте, просто кто-то похожий на вас

Гость
#2

У моей подруги есть двойник) мы ее все видели, и все в шоке) и даже вместе с этой подружкой видели ее двойника

Регина
#3

У моей подруги есть двойник) мы ее все видели, и все в шоке) и даже вместе с этой подружкой видели ее двойника.
и какой итог????????? общались??

Рина
#4

У меня есть двойник, Светой зовут и ей как и мне 37 лет, живём в одном городе. Есть общие знакомые, но не виделись).
Факт, что даже беременными были в одно время.
Может и не двойник она, а ошибки молодости...

Гость
#5

У меня есть двойник, в зеркале каждый день вижу.

Регина
#6

У меня есть двойник, Светой зовут и ей как и мне 37 лет, живём в одном городе. Есть общие знакомые, но не виделись).
Факт, что даже беременными были в одно время.
Может и не двойник она, а ошибки молодости...
88
Так может и не похожи как две капли ? раз не виделись.

Гость
#7
Регина

У моей подруги есть двойник) мы ее все видели, и все в шоке) и даже вместе с этой подружкой видели ее двойника.
и какой итог????????? общались??

Нет, просто видели ее, сидела на стадионе не далеко от нас

Рина
#8
Регина

У меня есть двойник, Светой зовут и ей как и мне 37 лет, живём в одном городе. Есть общие знакомые, но не виделись).
Факт, что даже беременными были в одно время.
Может и не двойник она, а ошибки молодости...
88
Так может и не похожи как две капли ? раз не виделись.

Дело в том, что эта на тот момент девушка вела не очень хороший образ жизни и нас часто милиционеры путали). Между нами одно различие, 2 родники на лице. Муж кстати мой, видел её в магазине.

Гость
#9

Да, бывают люди похожей внешности. Я однаждына фото с какой-то конференции в другом городе видела мужика, ОЧЕНЬ похожего на мужа - форма головы, носа, в целом черты лица, стиль одежды. Если бы не знала, что в это время муж точно был в нашем городе на работе и не пришел бы домой в обычное время, могла бы и на него подумать! А сгонять настолько далеко в течение одного дня невозможно. Так что это точно не он никаким образом. Сам муж говорит, что просто один типаж, но в целом не двойники и лица разные, а мне кажется - очень похожи.
Ну и еще некоторые хреново распознают лица - опять же одного типажа. Ну знаете, это из разряда "для европейца все китайцы на одно лицо".

Гость
#10

Когда увидела свою, сначала не поняла, подумала, что знакомая. Вспоминала, где я ее видела?, и чего она на меня так уставилась?
Потом дошло. Обе были потрясены.

Регина
#11

Ну знаете, это из разряда "для европейца все китайцы на одно лицо".
**
Согласна с вами, что может у нас типаж один, а люди и разглядывать не стали. но мне если честно стало не по себе. не хотела бы я вторую себя встретить.

Регина
#12

Когда увидела свою, сначала не поняла, подумала, что знакомая. Вспоминала, где я ее видела?, и чего она на меня так уставилась?
Потом дошло. Обе были потрясены.
***
прям один в один??????? общались??? это ппц

Гость
#13

Конечно, существуют двойники, у звезд, например, куча двойников. Я своего двойника пока не встречала, но похожих чем-то видела.

😌
#14
Рина

Дело в том, что эта на тот момент девушка вела не очень хороший образ жизни и нас часто милиционеры путали). Между нами одно различие, 2 родники на лице. Муж кстати мой, видел её в магазине.

Ну так алкашки все на одно лицо

Гость
#15

А я отправляю на СЗ свои фотографии и мне говорят, что я похожа на Джессику Альбу, Джоли, Бей и даже Шарлиз Терон. Да какую хочешь голливудскую звезду :) Девочки, подруга скинула програмку LikeStar xycore и мы теперь такие двойники звед, ой, не могу))) Пора на конкурсе двойников участвовать.

Регина
#16

Конечно, существуют двойники, у звезд, например, куча двойников. Я своего двойника пока не встречала, но похожих чем-то видела. Почему вы думаете, что двойники существуют?

Гость
#17
Регина

Конечно, существуют двойники, у звезд, например, куча двойников. Я своего двойника пока не встречала, но похожих чем-то видела. Почему вы думаете, что двойники существуют?

Я не думаю, я знаю)

Гость
#18
Регина

Когда увидела свою, сначала не поняла, подумала, что знакомая. Вспоминала, где я ее видела?, и чего она на меня так уставилась?
Потом дошло. Обе были потрясены.
***
прям один в один??????? общались??? это ***

Разница и существенная, и несущественная- это цвет глаз. В остальном очень похожи, странно, что одинаковые прически, цвет волос, стиль одежды и цвет, рост, это все было очень странно, и не очень приятно, это шок.. Общались без намека на этот парадокс, просто, на другую тему. Потом виделись, мельком, нас тоже путали. Потом она уехала, я никогда больше не видела.

Гость
#19

никогда не подавайте руку своему двойнику, а то уйдете на тот свет...

да, я видела двойников моих знакомых и друзей, одного типажа видела человек 6, других по одному человеку, причем в различных государствах мира.
Мой папа однажды видел меня на соседней остановке, а я была за несколько тысяч километров от этого места, он так загляделся на мою двойнюшку, что эта дева подумала, что папа какой-то там... ну понимаете какой...
Есть они, есть, мне уже под 60 лети я уже давно и твердо знаю, что двойники существуют.

Регина
#20

***
прям один в один??????? общались??? это ***
Разница и существенная, и несущественная- это цвет глаз. В остальном очень похожи, странно, что одинаковые прически, цвет волос, стиль одежды и цвет, рост, это все было очень странно, и не очень приятно, это шок.. Общались без намека на этот парадокс, просто, на другую тему. Потом виделись, мельком, нас тоже путали. Потом она уехала, я никогда больше не видела.

***
Разве это реально?? я тоже пару раз в жизни видела двойников своих знакомых. при чем что странно в одном городе жили и двойник и его копия.

Регина
#21

никогда не подавайте руку своему двойнику, а то уйдете на тот свет...
да, я видела двойников моих знакомых и друзей, одного типажа видела человек 6, других по одному человеку, причем в различных государствах мира.
Мой папа однажды видел меня на соседней остановке, а я была за несколько тысяч километров от этого места, он так загляделся на мою двойнюшку, что эта дева подумала, что папа какой-то там... ну понимаете какой...
Есть они, есть, мне уже под 60 лети я уже давно и твердо знаю, что двойники существуют.
***
это кошмар какой то. как такое может быть??? кто эти люди? и люди ли?

Рина
#22
😌

Рина
Дело в том, что эта на тот момент девушка вела не очень хороший образ жизни и нас часто милиционеры путали). Между нами одно различие, 2 родники на лице. Муж кстати мой, видел её в магазине.
Ну так алкашки все на одно лицо

Высматривай своих профура, я тебе не помеха)))

Гость
#23
Регина

***
прям один в один??????? общались??? это ***
Разница и существенная, и несущественная- это цвет глаз. В остальном очень похожи, странно, что одинаковые прически, цвет волос, стиль одежды и цвет, рост, это все было очень странно, и не очень приятно, это шок.. Общались без намека на этот парадокс, просто, на другую тему. Потом виделись, мельком, нас тоже путали. Потом она уехала, я никогда больше не видела.
***
Разве это реально?? я тоже пару раз в жизни видела двойников своих знакомых. при чем что странно в одном городе жили и двойник и его копия.

Она не из нашего города, училась тут.

Гость
#24

Ни разу не видела двойников, похожих - да, двойников чтоб прям были копиями нет, поэтому не верю. И у всех людей разное восприятие , мне часто кажется что кто то на кого то похож, а другие говорят что они абсолютно разные

Гость
#25
Регина

Сегодня мне позвонила подруга и попросила её подождать-остановиться, якобы она меня видит,а я само собой сидела в этот момент на рабочем месте и нигде быть не могла, сказала её, что она обозналась..
В середине рабочего дня пошла в другое здание относящееся к моей организации забрать документы. В итоге встретился по пути мужчина, спросил была ли я сегодня по определенному адресу в банке, я говорю, что не была. Он сказал мне, что у меня есть двойник. Что клянется видел меня один в один. Само собой я испугалась . Разве такое возможно??

Возможно. У меня вообще по жизни с этими двойниками вся жизнь наперекосяк. Смотри главное, что бы парня твоего не мацала.

Гость
#26

Не верю в двойников. Есть люди более или менее похожие, конечно. Но даже типа "двойники" звезд обычно полное фуфло, просто какие-то общие черты есть.

😌
#27
Рина

Высматривай своих профура, я тебе не помеха)))

Что такое профура?

Гость
#28

жаргон старого поколения ) типа пройдоха нечестная, шала ва

Корица
#29

Часто вижу дворника, очень похожего на моего начальника)

Гость
#30
Гость

Не верю в двойников. Есть люди более или менее похожие, конечно. Но даже типа "двойники" звезд обычно полное фуфло, просто какие-то общие черты есть.

У Сталина, Ленина и других известных лиц были двойники, которых не отличишь, а не просто похожие. Многие известные политики имеют двойников.

Регина
#31

У Сталина, Ленина и других известных лиц были двойники, которых не отличишь, а не просто похожие. Многие известные политики имеют двойников.
**********
а пластика?? ищут похожего сильно, а после еще колдует хирург

Гость
#32
Регина

У Сталина, Ленина и других известных лиц были двойники, которых не отличишь, а не просто похожие. Многие известные политики имеют двойников.
**********
а пластика?? ищут похожего сильно, а после еще колдует хирург

Какая пластика в то время? сейчас, возможно, но это не исключает наличия двойников в мире.

Гость
#33

Хаха, мне тут целую компанию двойников повстречать довелось!
Было время, пришлось переехать в другой город, устроиться на новую работу: так там подобрался такой же набор типажей людей и даже выглядели похоже! Разве что возраст другой был.. А так даже манера говорить похожие))

Авт
#34

Нв мужа есть ооочень похожий человек, он модель. Не точь в точь, а как будто чуть красивее. Мы его маме подсунули его ыотки, она не поняла сразу, что это не сын)

Гость
#35

они есть у каждого из нас и чтобы их боятся нужно быть идиотом

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем