Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Верите ли вы в двойников?

Сегодня мне позвонила подруга и попросила её подождать-остановиться, якобы она меня видит,а я само собой сидела в этот момент на рабочем месте и нигде быть не могла, сказала её, что она обозналась..
В середине рабочего дня пошла в другое здание относящееся к моей организации забрать документы. В итоге встретился по пути мужчина, спросил была ли я сегодня по определенному адресу в банке, я говорю, что не была. Он сказал мне, что у меня есть двойник. Что клянется видел меня один в один. Само собой я испугалась . Разве такое возможно??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • Если бы один раз увидели двойника, это мог бы быть плохой знак, а раз разные люди в разном месте, просто кто-то похожий на вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У моей подруги есть двойник) мы ее все видели, и все в шоке) и даже вместе с этой подружкой видели ее двойника

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей подруги есть двойник) мы ее все видели, и все в шоке) и даже вместе с этой подружкой видели ее двойника.
    и какой итог????????? общались??

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть двойник, Светой зовут и ей как и мне 37 лет, живём в одном городе. Есть общие знакомые, но не виделись).
    Факт, что даже беременными были в одно время.
    Может и не двойник она, а ошибки молодости...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть двойник, в зеркале каждый день вижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть двойник, Светой зовут и ей как и мне 37 лет, живём в одном городе. Есть общие знакомые, но не виделись).
    88
    Так может и не похожи как две капли ? раз не виделись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Регина

У моей подруги есть двойник) мы ее все видели, и все в шоке) и даже вместе с этой подружкой видели ее двойника.
    и какой итог????????? общались??

Нет, просто видели ее, сидела на стадионе не далеко от нас

Нравится0
    Не нравится0
  • Регина

У меня есть двойник, Светой зовут и ей как и мне 37 лет, живём в одном городе. Есть общие знакомые, но не виделись).
    88
    Так может и не похожи как две капли ? раз не виделись.

Дело в том, что эта на тот момент девушка вела не очень хороший образ жизни и нас часто милиционеры путали). Между нами одно различие, 2 родники на лице. Муж кстати мой, видел её в магазине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, бывают люди похожей внешности. Я однаждына фото с какой-то конференции в другом городе видела мужика, ОЧЕНЬ похожего на мужа - форма головы, носа, в целом черты лица, стиль одежды. Если бы не знала, что в это время муж точно был в нашем городе на работе и не пришел бы домой в обычное время, могла бы и на него подумать! А сгонять настолько далеко в течение одного дня невозможно. Так что это точно не он никаким образом. Сам муж говорит, что просто один типаж, но в целом не двойники и лица разные, а мне кажется - очень похожи.
    Ну и еще некоторые хреново распознают лица - опять же одного типажа. Ну знаете, это из разряда "для европейца все китайцы на одно лицо".

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда увидела свою, сначала не поняла, подумала, что знакомая. Вспоминала, где я ее видела?, и чего она на меня так уставилась?
    Потом дошло. Обе были потрясены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну знаете, это из разряда "для европейца все китайцы на одно лицо".
    **
    Согласна с вами, что может у нас типаж один, а люди и разглядывать не стали. но мне если честно стало не по себе. не хотела бы я вторую себя встретить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда увидела свою, сначала не поняла, подумала, что знакомая. Вспоминала, где я ее видела?, и чего она на меня так уставилась?
    прям один в один??????? общались??? это ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, существуют двойники, у звезд, например, куча двойников. Я своего двойника пока не встречала, но похожих чем-то видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рина

Дело в том, что эта на тот момент девушка вела не очень хороший образ жизни и нас часто милиционеры путали). Между нами одно различие, 2 родники на лице. Муж кстати мой, видел её в магазине.

Ну так алкашки все на одно лицо

Нравится0
    Не нравится0
  • А я отправляю на СЗ свои фотографии и мне говорят, что я похожа на Джессику Альбу, Джоли, Бей и даже Шарлиз Терон. Да какую хочешь голливудскую звезду :) Девочки, подруга скинула програмку LikeStar xycore и мы теперь такие двойники звед, ой, не могу))) Пора на конкурсе двойников участвовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, существуют двойники, у звезд, например, куча двойников. Я своего двойника пока не встречала, но похожих чем-то видела. Почему вы думаете, что двойники существуют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Регина

Конечно, существуют двойники, у звезд, например, куча двойников. Я своего двойника пока не встречала, но похожих чем-то видела. Почему вы думаете, что двойники существуют?

Я не думаю, я знаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Регина

Когда увидела свою, сначала не поняла, подумала, что знакомая. Вспоминала, где я ее видела?, и чего она на меня так уставилась?

Разница и существенная, и несущественная- это цвет глаз. В остальном очень похожи, странно, что одинаковые прически, цвет волос, стиль одежды и цвет, рост, это все было очень странно, и не очень приятно, это шок.. Общались без намека на этот парадокс, просто, на другую тему. Потом виделись, мельком, нас тоже путали. Потом она уехала, я никогда больше не видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда не подавайте руку своему двойнику, а то уйдете на тот свет...
    да, я видела двойников моих знакомых и друзей, одного типажа видела человек 6, других по одному человеку, причем в различных государствах мира.
    Мой папа однажды видел меня на соседней остановке, а я была за несколько тысяч километров от этого места, он так загляделся на мою двойнюшку, что эта дева подумала, что папа какой-то там... ну понимаете какой...
    Есть они, есть, мне уже под 60 лети я уже давно и твердо знаю, что двойники существуют.

Нравится0
    Не нравится0
    Разница и существенная, и несущественная- это цвет глаз. В остальном очень похожи, странно, что одинаковые прически, цвет волос, стиль одежды и цвет, рост, это все было очень странно, и не очень приятно, это шок.. Общались без намека на этот парадокс, просто, на другую тему. Потом виделись, мельком, нас тоже путали. Потом она уехала, я никогда больше не видела.
    Разве это реально?? я тоже пару раз в жизни видела двойников своих знакомых. при чем что странно в одном городе жили и двойник и его копия.

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда не подавайте руку своему двойнику, а то уйдете на тот свет...
    да, я видела двойников моих знакомых и друзей, одного типажа видела человек 6, других по одному человеку, причем в различных государствах мира.
    Мой папа однажды видел меня на соседней остановке, а я была за несколько тысяч километров от этого места, он так загляделся на мою двойнюшку, что эта дева подумала, что папа какой-то там... ну понимаете какой...
    Есть они, есть, мне уже под 60 лети я уже давно и твердо знаю, что двойники существуют.
    это кошмар какой то. как такое может быть??? кто эти люди? и люди ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • 😌

Рина
    Ну так алкашки все на одно лицо

Высматривай своих профура, я тебе не помеха)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Регина

Разве это реально?? я тоже пару раз в жизни видела двойников своих знакомых. при чем что странно в одном городе жили и двойник и его копия.

Она не из нашего города, училась тут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни разу не видела двойников, похожих - да, двойников чтоб прям были копиями нет, поэтому не верю. И у всех людей разное восприятие , мне часто кажется что кто то на кого то похож, а другие говорят что они абсолютно разные

Нравится0
    Не нравится0
  • Регина

Сегодня мне позвонила подруга и попросила её подождать-остановиться, якобы она меня видит,а я само собой сидела в этот момент на рабочем месте и нигде быть не могла, сказала её, что она обозналась..
    В середине рабочего дня пошла в другое здание относящееся к моей организации забрать документы. В итоге встретился по пути мужчина, спросил была ли я сегодня по определенному адресу в банке, я говорю, что не была. Он сказал мне, что у меня есть двойник. Что клянется видел меня один в один. Само собой я испугалась . Разве такое возможно??

Возможно. У меня вообще по жизни с этими двойниками вся жизнь наперекосяк. Смотри главное, что бы парня твоего не мацала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не верю в двойников. Есть люди более или менее похожие, конечно. Но даже типа "двойники" звезд обычно полное фуфло, просто какие-то общие черты есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рина

Высматривай своих профура, я тебе не помеха)))

Что такое профура?

Нравится0
    Не нравится0
  • жаргон старого поколения ) типа пройдоха нечестная, шала ва

Нравится0
    Не нравится0
  • Часто вижу дворника, очень похожего на моего начальника)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не верю в двойников. Есть люди более или менее похожие, конечно. Но даже типа "двойники" звезд обычно полное фуфло, просто какие-то общие черты есть.

У Сталина, Ленина и других известных лиц были двойники, которых не отличишь, а не просто похожие. Многие известные политики имеют двойников.

Нравится0
    Не нравится0
  • У Сталина, Ленина и других известных лиц были двойники, которых не отличишь, а не просто похожие. Многие известные политики имеют двойников.
    а пластика?? ищут похожего сильно, а после еще колдует хирург

Нравится0
    Не нравится0
  • Регина

У Сталина, Ленина и других известных лиц были двойники, которых не отличишь, а не просто похожие. Многие известные политики имеют двойников.
    а пластика?? ищут похожего сильно, а после еще колдует хирург

Какая пластика в то время? сейчас, возможно, но это не исключает наличия двойников в мире.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хаха, мне тут целую компанию двойников повстречать довелось!
    Было время, пришлось переехать в другой город, устроиться на новую работу: так там подобрался такой же набор типажей людей и даже выглядели похоже! Разве что возраст другой был.. А так даже манера говорить похожие))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нв мужа есть ооочень похожий человек, он модель. Не точь в точь, а как будто чуть красивее. Мы его маме подсунули его ыотки, она не поняла сразу, что это не сын)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни