Гость
Статьи
Родители против …

Родители против переезда за границу

Привет всем! Недавно столкнулась с непониманием родителей. У меня есть мч, ему 30, мне 24. Встречаемся уже около 2 лет, он наконец-то решил переехать к нему. Если что, я из Украины, он из Словакии. Так вот, родители изначально не были против нашего с ним романа, но недавно я сказала, что переезжаю к нему (выхожу замуж, но свадьбы не будет,просто распишемся, а потом я получу вид на жительство). Родители всячески показывают свое недовольство таким решением. Например, могут сказать "Как мы тут будем без тебя, ты единственный наш ребенок", "Уедешь и забудешь про нас" и т.п. Я не собираюсь забывать о них, но и забивать на свою жизнь мне тоже не хочется. Как бы вы поступили с родителями? Как правильно им донести мои мысли?

Каролина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что только с ним вы будете счастливы, а родители в первую очередь должны думать о счастье своего ребёнка.

ktoпв
#2

все птенцы покидают гнездо, чтобы свить своё и ты лети

Гость
#3

Они вам хоть отдельно жить разрешают?
Делайте как считаете нужным, приезжать к родителям не проблема а вот отказаться от любви только чтоб жить с родителями всю жизнь чтоб им скучно не было это уже трындец

Гость
#6

Автор, а что вам посоветовали на ваших, украинских форумах?

Гость
#7
Гость

Автор, а что вам посоветовали на ваших, украинских форумах?

Зачем Вы срач развиваете? Какая разница откуда Автор? А если бы из Казахстана была?

Гость
#8

Я, наоборот, мечтаю, чтобы сын уехал в нормальную цивилизованную страну. Здесь будущего нет. Не знаю, как в Украине, а здесь точно. Я бы радовалась. И сама хочу уехать. Но у него гораздо больше шансов, он молодой, сильный.

Гость
#9

Родители радоваться должны. Я не собираюсь разводить украинский срач, но реально там плохая обстановка.

Гость
#11
Гость

Автор, а что вам посоветовали на ваших, украинских форумах?

К чему это тут?

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы