Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родители против переезда за границу

Привет всем! Недавно столкнулась с непониманием родителей. У меня есть мч, ему 30, мне 24. Встречаемся уже около 2 лет, он наконец-то решил переехать к нему. Если что, я из Украины, он из Словакии. Так вот, родители изначально не были против нашего с ним романа, но недавно я сказала, что переезжаю к нему (выхожу замуж, но свадьбы не будет,просто распишемся, а потом я получу вид на жительство). Родители всячески показывают свое недовольство таким решением. Например, могут сказать "Как мы тут будем без тебя, ты единственный наш ребенок", "Уедешь и забудешь про нас" и т.п. Я не собираюсь забывать о них, но и забивать на свою жизнь мне тоже не хочется. Как бы вы поступили с родителями? Как правильно им донести мои мысли?

Ответы (11) Ответить
  • Скажите, что только с ним вы будете счастливы, а родители в первую очередь должны думать о счастье своего ребёнка.

• Реклама

• все птенцы покидают гнездо, чтобы свить своё и ты лети

• Они вам хоть отдельно жить разрешают?
    Делайте как считаете нужным, приезжать к родителям не проблема а вот отказаться от любви только чтоб жить с родителями всю жизнь чтоб им скучно не было это уже трындец

• Автор, а что вам посоветовали на ваших, украинских форумах?

• Гость

Автор, а что вам посоветовали на ваших, украинских форумах?

Зачем Вы срач развиваете? Какая разница откуда Автор? А если бы из Казахстана была?

• Я, наоборот, мечтаю, чтобы сын уехал в нормальную цивилизованную страну. Здесь будущего нет. Не знаю, как в Украине, а здесь точно. Я бы радовалась. И сама хочу уехать. Но у него гораздо больше шансов, он молодой, сильный.

• Родители радоваться должны. Я не собираюсь разводить украинский срач, но реально там плохая обстановка.

• Гость

Автор, а что вам посоветовали на ваших, украинских форумах?

К чему это тут?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь