Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

давайте поржем

Рассказывайте смешные истории из жизни,давайте посмеемся вместееее...

Ответы (18) Ответить
  • Делала парню минет и обрiгалась

• Реклама

• да здесь каждая вторая тема на поржать

• начинайте вы, а мы продолжим. а то за чужой счет посмеяться хотите?) нет, так не пойдет))

• Гость

Делала парню минет и обрiгалась

Над чем тут смеяться ? ТО что ты шлю....ха или то что бомжиха грязная позорница ?

• Неделю назад сидела с мужем на скамейке рядом с озером вечером,ели мороженое,рядом кустарники ,смотрим б ежит мужик мимо нас, (естественно нас не видит)бросает свой пакет и просто дриииищет,звуки непередаваемые.Я не смогла удержаться давай ржать,он не вытирая своей задницы,одевает штаны и бежит .А у меня муж прикалывается,прикинь как у него там скользко,как раз бежать со смазкой хорошо,а какой шлейф за ним...

• Светик

Неделю назад сидела с мужем на скамейке рядом с озером вечером,ели мороженое,рядом кустарники ,смотрим б ежит мужик мимо нас, (естественно нас не видит)бросает свой пакет и просто дриииищет,звуки непередаваемые.Я не смогла удержаться давай ржать,он не вытирая своей задницы,одевает штаны и бежит .А у меня муж прикалывается,прикинь как у него там скользко,как раз бежать со смазкой хорошо,а какой шлейф за ним...

А главное,какая романтика у вас была!)))

• Неделю назад сидела с мужем на скамейке рядом с озером вечером,ели мороженое,рядом кустарники ,смотрим б ежит мужик мимо нас, (естественно нас не видит)бросает свой пакет и просто дриииищет,звуки непередаваемые.Я не смогла удержаться давай ржать,он не вытирая своей задницы,одевает штаны и бежит .А у меня муж прикалывается,прикинь как у него там скользко,как раз бежать со смазкой хорошо,а какой шлейф за ним...

Это дааа,зато на весь вечер веселое настроение хоть и *** можно сказать)))

• Светик

Неделю назад сидела с мужем на скамейке рядом с озером вечером,ели мороженое,рядом кустарники ,смотрим б ежит мужик мимо нас, (естественно нас не видит)бросает свой пакет и просто дриииищет,звуки непередаваемые.Я не смогла удержаться давай ржать,он не вытирая своей задницы,одевает штаны и бежит .А у меня муж прикалывается,прикинь как у него там скользко,как раз бежать со смазкой хорошо,а какой шлейф за ним...

мороженое доели?

• "]Неделю назад сидела с мужем на скамейке рядом с озером вечером,ели мороженое,рядом кустарники ,смотрим б ежит мужик мимо нас, (естественно нас не видит)бросает свой пакет и просто дриииищет,звуки непередаваемые.Я не смогла удержаться давай ржать,он не вытирая своей задницы,одевает штаны и бежит .А у меня муж прикалывается,прикинь как у него там скользко,как раз бежать со смазкой хорошо,а какой шлейф за ним...
    мороженое доели?
    не стали,пока мы ржали оно растаяло

• На встрече одноклассников, мы вышли из ресторана на улицу пофоткаться, стоим все с лицом, как перед расстрелом, а рядом проходящий парень, видит, что фоткает фотограф, а мы с каменными мордами, заорёт на всю улицу, чтоб нас рассмешить "сиииськи!!!"))))) все тут же заржали)))

• Фуй в пасть пидоррам.

• Заселился в гостиницу - трехэжтажный дом. Два нижних этажа - офисы, на последнем - гостиничные номера. Так получилось, что в тот день я был единственным постояльцем, поэтому мне сказали - вечером, как уйдут все из офисов, запирайте наружную дверь и спокойно живите. Вечером запер дверь, вымылся в душе на этаже. Вышел из душа голый, хожу по коридору, махаю руками, обсыхаю. После очередного дефиле замечаю под потолком ... видеокамеру!

• Заселился в гостиницу - трехэжтажный дом. Два нижних этажа - офисы, на последнем - гостиничные номера. Так получилось, что в тот день я был единственным постояльцем, поэтому мне сказали - вечером, как уйдут все из офисов, запирайте наружную дверь и спокойно живите. Вечером запер дверь, вымылся в душе на этаже. Вышел из душа голый, хожу по коридору, махаю руками, обсыхаю. После очередного дефиле замечаю под потолком ... видеокамеру!
    )))))) Спасибо рассмешили,кто то налюбовался вами,г главное в ютюбе себя не обнаружить

• сидим как-то на работе, разговор зашел о детстве дачах и природе. Одна из сотрудниц: мы вот в детстве лизали муравьев, они кислые.. человек пять поддакнули, что тоже лизали, одна из девушек, типа да все наверное лизали муравьев, как и дождевых червей все ели... пауза. И из разных концов кабинета: я не ел, и я, и я не ела... снова пауза и гогот на весь этаж. Работать еще минут 15 не могли

• Сидел я как то на работе в ночь,подходит смена к концу,ко мне подруливает охранник и просится ко мне в здание в туалет,а я забыл что у нас ремонт и кофр(труба которая к унитазу крепится)отсоединен,ну он сел сделал свои дела ,а там ведро стояло с водой с окурками ,он им смыл и сами понимаете что все *** полилось на пол.Он прибегает,красный мол ты че мне не сказал,а я дурака включил сам типа не знал(а я реально забыл).Я давай на него орать ,чтоб быстро до окончания смены все убирал.Вы бы видели эту картину,он всю эту шнягу тряпкой,голыми руками собирал.Я ржал аж разогнуться не мог.

• А я однажды ехала на автобусе,и на остановке заруливает в автобус мужик голый ,с носком на хе.ре ,пьянющий.А вдали от него стояли ржали мужики,видимо решили подшутить над ним.Водила его не пустил в автобус,ржали всем автобусом.Сейчас меня мучает вопрос ,как носок держался на хере.

• Гость

мороженое доели?

Класс!!😅😅

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни