Гость
Статьи
давайте поржем

давайте поржем

Рассказывайте смешные истории из жизни,давайте посмеемся вместееее...

Светик
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала парню минет и обрiгалась

Гость
#2

да здесь каждая вторая тема на поржать

#3

начинайте вы, а мы продолжим. а то за чужой счет посмеяться хотите?) нет, так не пойдет))

Гость
#4
Гость

Делала парню минет и обрiгалась

Над чем тут смеяться ? ТО что ты шлю....ха или то что бомжиха грязная позорница ?

Светик
#5

Неделю назад сидела с мужем на скамейке рядом с озером вечером,ели мороженое,рядом кустарники ,смотрим б ежит мужик мимо нас, (естественно нас не видит)бросает свой пакет и просто дриииищет,звуки непередаваемые.Я не смогла удержаться давай ржать,он не вытирая своей задницы,одевает штаны и бежит .А у меня муж прикалывается,прикинь как у него там скользко,как раз бежать со смазкой хорошо,а какой шлейф за ним...

Гость
#6
Светик

Неделю назад сидела с мужем на скамейке рядом с озером вечером,ели мороженое,рядом кустарники ,смотрим б ежит мужик мимо нас, (естественно нас не видит)бросает свой пакет и просто дриииищет,звуки непередаваемые.Я не смогла удержаться давай ржать,он не вытирая своей задницы,одевает штаны и бежит .А у меня муж прикалывается,прикинь как у него там скользко,как раз бежать со смазкой хорошо,а какой шлейф за ним...

А главное,какая романтика у вас была!)))

Светик
#7

Неделю назад сидела с мужем на скамейке рядом с озером вечером,ели мороженое,рядом кустарники ,смотрим б ежит мужик мимо нас, (естественно нас не видит)бросает свой пакет и просто дриииищет,звуки непередаваемые.Я не смогла удержаться давай ржать,он не вытирая своей задницы,одевает штаны и бежит .А у меня муж прикалывается,прикинь как у него там скользко,как раз бежать со смазкой хорошо,а какой шлейф за ним... [/quote]

А главное,какая романтика у вас была!))) [/quote]

Светик
#8

Неделю назад сидела с мужем на скамейке рядом с озером вечером,ели мороженое,рядом кустарники ,смотрим б ежит мужик мимо нас, (естественно нас не видит)бросает свой пакет и просто дриииищет,звуки непередаваемые.Я не смогла удержаться давай ржать,он не вытирая своей задницы,одевает штаны и бежит .А у меня муж прикалывается,прикинь как у него там скользко,как раз бежать со смазкой хорошо,а какой шлейф за ним... [/quote]

А главное,какая романтика у вас была!))) [/quote][/quote]

Это дааа,зато на весь вечер веселое настроение хоть и *** можно сказать)))

Гость
#9
Светик

Неделю назад сидела с мужем на скамейке рядом с озером вечером,ели мороженое,рядом кустарники ,смотрим б ежит мужик мимо нас, (естественно нас не видит)бросает свой пакет и просто дриииищет,звуки непередаваемые.Я не смогла удержаться давай ржать,он не вытирая своей задницы,одевает штаны и бежит .А у меня муж прикалывается,прикинь как у него там скользко,как раз бежать со смазкой хорошо,а какой шлейф за ним...

мороженое доели?

Светик
#10

"]Неделю назад сидела с мужем на скамейке рядом с озером вечером,ели мороженое,рядом кустарники ,смотрим б ежит мужик мимо нас, (естественно нас не видит)бросает свой пакет и просто дриииищет,звуки непередаваемые.Я не смогла удержаться давай ржать,он не вытирая своей задницы,одевает штаны и бежит .А у меня муж прикалывается,прикинь как у него там скользко,как раз бежать со смазкой хорошо,а какой шлейф за ним...[/quote]

мороженое доели?[/quote]

не стали,пока мы ржали оно растаяло

Гость
#11

На встрече одноклассников, мы вышли из ресторана на улицу пофоткаться, стоим все с лицом, как перед расстрелом, а рядом проходящий парень, видит, что фоткает фотограф, а мы с каменными мордами, заорёт на всю улицу, чтоб нас рассмешить "сиииськи!!!"))))) все тут же заржали)))

старая брухля
#12

*** в пасть пидоррам.

Гость
#13

Заселился в гостиницу - трехэжтажный дом. Два нижних этажа - офисы, на последнем - гостиничные номера. Так получилось, что в тот день я был единственным постояльцем, поэтому мне сказали - вечером, как уйдут все из офисов, запирайте наружную дверь и спокойно живите. Вечером запер дверь, вымылся в душе на этаже. Вышел из душа голый, хожу по коридору, махаю руками, обсыхаю. После очередного дефиле замечаю под потолком ... видеокамеру!

Гость
#14

Заселился в гостиницу - трехэжтажный дом. Два нижних этажа - офисы, на последнем - гостиничные номера. Так получилось, что в тот день я был единственным постояльцем, поэтому мне сказали - вечером, как уйдут все из офисов, запирайте наружную дверь и спокойно живите. Вечером запер дверь, вымылся в душе на этаже. Вышел из душа голый, хожу по коридору, махаю руками, обсыхаю. После очередного дефиле замечаю под потолком ... видеокамеру![/quote]

)))))) Спасибо рассмешили,кто то налюбовался вами,г главное в ютюбе себя не обнаружить

Мелодия гор
#15

сидим как-то на работе, разговор зашел о детстве дачах и природе. Одна из сотрудниц: мы вот в детстве лизали муравьев, они кислые.. человек пять поддакнули, что тоже лизали, одна из девушек, типа да все наверное лизали муравьев, как и дождевых червей все ели... пауза. И из разных концов кабинета: я не ел, и я, и я не ела... снова пауза и гогот на весь этаж. Работать еще минут 15 не могли

Гость
#16

Сидел я как то на работе в ночь,подходит смена к концу,ко мне подруливает охранник и просится ко мне в здание в туалет,а я забыл что у нас ремонт и кофр(труба которая к унитазу крепится)отсоединен,ну он сел сделал свои дела ,а там ведро стояло с водой с окурками ,он им смыл и сами понимаете что все *** полилось на пол.Он прибегает,красный мол ты че мне не сказал,а я дурака включил сам типа не знал(а я реально забыл).Я давай на него орать ,чтоб быстро до окончания смены все убирал.Вы бы видели эту картину,он всю эту шнягу тряпкой,голыми руками собирал.Я ржал аж разогнуться не мог.

Гость
#17

А я однажды ехала на автобусе,и на остановке заруливает в автобус мужик голый ,с носком на хе.ре ,пьянющий.А вдали от него стояли ржали мужики,видимо решили подшутить над ним.Водила его не пустил в автобус,ржали всем автобусом.Сейчас меня мучает вопрос ,как носок держался на хере.

Юля
#18
Гость

мороженое доели?

Класс!!😅😅

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем