Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подруга дочери наглая

Мы живём в частном доме. Часто едим в беседке. Дочь всегда играет в нашем дворе с подругой. Мне приходится кормить их обоих. Вчера делали шашлык и мы её угостили. Когда она поела 2 порции стала просить ещё, но мы ей не дали. Сегодня пришла и сказала давайте шашлык. Прям так и сказала. Почему я должна кормить чужих детей

Ответы (13) Ответить
  • Б..я, кризис в стране😨

• Реклама

• Посидишь на этом сайте-складывается впечатление, что ко всем в дом толпами ломятся чужие дети и требуют шашлыка. Было уже! И не один раз даже.

• не кормите. Скажте "Оля, мы сейчас будем обедать - иди домой тоже покушать",

• Не хотите - не кормите.
    Какого совета от форума ждёте? Как вам совладатьс чужим ребенком?
    Я бы вообще не позволила дочке дружить с наглыми. А впрочем, даже и не понадобилось бы. Моя сама, даже маленькая была, отстранялась от неприятных людей.

• Меня это тоже бесит.Иногда друзья сына играют у нас,раньше кормила всех.Но теперь все.Один мальчик заявил-Я гороховый суп не ем.Другой сказал-А ничего другого нет?Третий съел всё,но при этом сделал мне замечание на зелень в супе,якобы его мама для него не кладет зелень..Были еще друзья,которые внаглую лезли в холодильник.Вобщем перестала я их кормить. И своему наказала-В гостях не засиживайся!Обедать-домой!

• Гость

Посидишь на этом сайте-складывается впечатление, что ко всем в дом толпами ломятся чужие дети и требуют шашлыка. Было уже! И не один раз даже.

Угу, тема возникает каждый раз в сезон...

• Вы не должны конечно. Просто говорите ей, что пусть она идет кушать домой. Что вы тоже собрались есть. Или просто не отвечайте)))))пусть сама с собой разговаривает)))а сколько ей лет?

• Эта история длится с прошлого года? В прошлом году тоже создавалась разводка, как соседская девочка требует еду у родителей подружки.

• Зто же какая нищета, чужих детей жалко накормить. . Я, наоборот, если есть возможность- подруг детей напихиваю )) у одной 13 лет подросток, ест не переставая - обожаю его кормить. Мой ест так себе...

• Дитё мелкое есть хочет а вы ей типа - пошла вон?! Вот ***...

• Да , эта девчонка никак не нажрется шашлыком с прошлого года. Раньше вы вроде на пикник выезжали, не речку , кажется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни