Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

на ресепшене, нужен совет

Скажите, пожалуйста, стоит ли идти на эту должность ради опыта работы и интереса?У меня 2 высших образования и пока обеспечивает муж, но надоело сидеть дома и перед людьми неудобно...думаю начать с этого...рассматриваю отель уровня Радиссон блу...знаю несколько иностранных языков...смогу ли я их там попрактиковать?и может ли такого рода работа быть в радость и с карьерной лестницей?спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Гость

Лестница - это ,пожалуй,единственное,что там будет .И вряд ли она будет карьерная.

ахах...мдауж...уже желания нет туда устраиваться)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 30 лет , работаю на рецепе. Платят мало. Но не представляю другой работы. Разные люди, интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Но карьера))) смотря где. У меня выше головы не прыгнешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы заграницей, то точно стоит, там все с чего-то начинают и все движутся в итоге в карьере. Причем крутые отели, бутики и т.д. считается еще и очень красивый старт. Если вы в России - то нет, лучше уж офис менеджером в какую-нибудь фирму, где хотели бы потом остаться. Или стажером, хотя стажеры это тоже заграничное понятие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лестница - это ,пожалуй,единственное,что там будет .И вряд ли она будет карьерная.[/quote
    вы о чем

Нравится0
    Не нравится0
  • Идите конечно, а там видно будет. И здесь бы я совета спрашивать не стала бы. Всегда надо с чего-то начинать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вы заграницей, то точно стоит, там все с чего-то начинают и все движутся в итоге в карьере. Причем крутые отели, бутики и т.д. считается еще и очень красивый старт. Если вы в России - то нет, лучше уж офис менеджером в какую-нибудь фирму, где хотели бы потом остаться. Или стажером, хотя стажеры это тоже заграничное понятие.

Ну,правильно, у нас на хорошие места не вследствие роста попадают, потому дегенераты некомпетентные и свои работают там, где нужно соображать

Нравится0
    Не нравится0
  • Работа очень тяжелая, нервная, низкооплачиваемая - как раз для тех, кто хочет работать для интереса, опыта (на энтузиазме). Карьерный просто только в отдел бронирования или в отдел продаж, если очень повезет. Но это надо иметь очень пробивной характер и быть готовой ждать повышения пахая несколько лет за копейки

Нравится0
    Не нравится0
  • какой у вас выбор?

Нравится0
    Не нравится0
  • не стоит, пустая трата времени. а муж ваc никуда не может устроить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не стоит, пустая трата времени. а муж ваc никуда не может устроить?

вроде нет -он технарь, я гуманитарий...да и по"блату" неочень хотелось бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

30 лет , работаю на рецепе. Платят мало. Но не представляю другой работы. Разные люди, интересно

В морге тоже разные люди, и тоже интересно.
    Авторша идите в морг!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В морге тоже разные люди, и тоже интересно.
    Авторша идите в морг!

нервы слабые;(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, если тебя таки зовут на эту работу, значит, ты по крайней мере симпатична, не отталкиваешь внешностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • На ресепе интересная работа, всегда практика ин. языка, много интересных людей, нет застоя как в офисе. Единственно минус - на ногах все время. Ну и подходит только если natural friendly, иначе люди будут со временем раздражать) сама так работала, но ушла т.к. на ногах все время достало. Гости все время оставляли свои визитки, приглашали навестить в их странах (и мужчины, и женщины, и семейные пары). В общем, советую!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Добавлю, что рэдиссон - это хорошая иностранная сеть, нет русского менеджмента (не приведи Господь), так же там есть практика отправлять сотрудников зарубеж в другие отели сети.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни