Гость
Статьи
Можно ли вернуть в …

Можно ли вернуть в Zara вещь и сразу же купить?

Купила на распродаже куртку за 6 тысяч, а она теперь 2. обидно до дикости, особенно сейчас .Можно ли ее сдать и сразу же купить? вопрос интересует именно технически, тк она везде распродана во всех размерах(

Альвина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете, что её сразу вывесят за 2 тысячи?

Гость
#2

И сколько прошло времени с тех пор как вы её купили? Носили?

Гость
#3

Пойдите со своим знакомым, пусть подойдёт когда будете оформлять возврат типа случайно и купит её сразу же

Гость
#4

если не прошло 2 недель ,есть чек и вещь не ношена- можно

Альвина
#5
Гость

если не прошло 2 недель ,есть чек и вещь не ношена- можно

У Зары 30 дней возврат. Конечно вещь не ношена

Гость
#6

Можно, но не факт , что именно ее они вывесят за 2 т.р. им же ее надо оприходовать со скидкой. Лучше подойдите и спросите напрямую у кассира. Что гадать

Гость
#7

Возьмут, если бируи не срезаны и чек на месте. Но вряд ли сразу ее вывесят. Она должна пройти через склад (оприходование). А что, за 2 тыс вашего размера нет?

Гость
#8

Сдать можно, если все условия возврата соблюдены, а купить сразу же - нет. Вещь в торговый зал сразу не возвращается.

Альвина
#9
Гость

Пойдите со своим знакомым, пусть подойдёт когда будете оформлять возврат типа случайно и купит её сразу же

Найти знакомого перекупить не проблема, интересна чисто техническая часть... Они же ее когда возвращают, она должна так сказать вернуться в кассу. и непонятно как долго это происходит. Если сразу, то ок...а если день-два...... вот именно это интересует)

Альвина
#10
Гость

Возьмут, если бируи не срезаны и чек на месте. Но вряд ли сразу ее вывесят. Она должна пройти через склад (оприходование). А что, за 2 тыс вашего размера нет?

их вобще нет нигде, куртка с перьями

Альвина
#11
Гость

Сдать можно, если все условия возврата соблюдены, а купить сразу же - нет. Вещь в торговый зал сразу не возвращается.

Спасибо) жаль(

Гость
#13
Альвина

Возьмут, если бируи не срезаны и чек на месте. Но вряд ли сразу ее вывесят. Она должна пройти через склад (оприходование). А что, за 2 тыс вашего размера нет?

их вобще нет нигде, куртка с перьями

А как же вы узнали, что она теперь 2 тыс стоит?

Альвина
#14
Гость

Сдайте и купите сразу точно такую же, но не ту же самую, всего и проблем-то.

их нет

Альвина
#15
Гость

их вобще нет нигде, куртка с перьями

А как же вы узнали, что она теперь 2 тыс стоит?

на сайте

лиса
#16

сдайте эту куртку и на сайте закажите за 2 тыс, тем более вы знаете свой размер )

Альвина
#17
лиса

сдайте эту куртку и на сайте закажите за 2 тыс, тем более вы знаете свой размер )

да нет ее на сайте, она sold out ..там просто цена ознакомительная

Гость
#18
Альвина

сдайте эту куртку и на сайте закажите за 2 тыс, тем более вы знаете свой размер )

да нет ее на сайте, она sold out ..там просто цена ознакомительная

Не знаю что такое солд аут, но вам надо успокоиться и примириться с этой ценой. Раз вы ее купили и не пожалели 6 тыс, значит она стоит этих денег. Тем более за 2 тыс ее нет ни в продаже, ни на сайте. Не вывесят ее за 2 тыс, я уверена.

Гость
#19

Автор, расслабьтесь. Куртка, судя по всему, хорошая и её за такую цену 6 тысяч везде раскупили. Вероятно, там оставалось несколько штук громадных и мизерных размеров, они их тут же распродали через сайт. Уверена, что ваш размер закончился ещё до распродажи.

Гость
#20

Да я так делала, но ту же самую не получится, такую же из зада только если есть размер. Вам сделают возврат а купить ее же можно будет только на следующий день.

Гость
#21

Из зала*

Гость
#22

Если не прошло 14 дней,куртками биркой,не кошенная и остался чек,то конечно можно. Я позавчера на скидках купила в манго платье и сразу уточнила,можно ли поменять будет

Гость
#23

Забейте автор!!!!

Гость
#24

Автор, в Америке это распространено, все так делают. Не думаю, что у нас проблемы будут, тем более цена учитывается по артикулам, штрихкодам- автоматом будет новая.

Я так в ЦУМе сдавала, но там не скидка больше была, а двойные бонусы. А с учетом стоимости покупки разница в бонусах была почти в 100 000. И мне тоже обидно было, т.к. за день до удвоенных бонусов купила на большую сумму. Но было конечно стремновато)), ощущение было, что там так никто не делал😂😂😂. Но меня поняли, в одном бутике просто у администратора спросили разрешение.

Гость
#25

Автор, не дописала- покупала тут же, просто заявление на возврат писала. Т.е.разница в покупке была в несколько минут.

Гость
#26

Автор если всё таки получиться у вас, напишите.интересно)

Гость
#26

Постоянно так делаю и всё получается

Гость
#27

Я так делала,но в лайме,и на сайте сказали технически это возможно

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем