Гость
Статьи
Счастливые и …

Счастливые и несчастливые имена

Лично по вашим наблюдениям обладательницы каких имён счастливы, а какие нет? Я заметила, что самые несчастные Елены, Нины, Евгении, Татьяны, личные наблюдения, не более. Анастасии часто подают большие надежды, но в последствии почему то оказываются у разбитого корыта. Самых счастливых женщин которых я встречала звали Мария, Надежда, Ксения.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет несчастливых-счастливых имен и хороших-нехороших знаков зодиака. Не заморчивайтесь глупостью.
пы. сы. Все маши, которых я встречала - оказывались ш..xaми ((

Гость
#2
Гость

нет несчастливых-счастливых имен и хороших-нехороших знаков зодиака. Не заморчивайтесь глупостью.
пы. сы. Все маши, которых я встречала - оказывались ш..xaми ((

Вы хотите сказать что имя Маша оказало влияние и именно из за имени все ваши знакомые Маши шл.юхи?Назвали бы по другому были бы порядочными?

Гость
#3

Имя Мария притягивает несчастия, ИМХО

В.
#4

Татьяна и Анна- самые несчастливые имена, ни одной счастливой женщины с этим именем не видела. Ирина, Екатерина- счастливые, опять же по наблюдениям. Мария, Наталья, Светлана, Елена- 50/50, может быть и хорошо, и плохо.

Гость
#5

А что по-вашему ,,счасиливые"?Они с виду могут таковыми казаться,а в душе глубоко несчастны.

Гость
#6
Гость

Гость
нет несчастливых-счастливых имен и хороших-нехороших знаков зодиака. Не заморчивайтесь глупостью.
пы. сы. Все маши, которых я встречала - оказывались ш..xaми ((
Вы хотите сказать что имя Маша оказало влияние и именно из за имени все ваши знакомые Маши шл.юхи?Назвали бы по другому были бы порядочными?

я хочу сказать в противовес авторскому "Марии - одни из самых счастливых", что по моим наблюдениями они ш..хи. Посему теория счастливого-несчастливого имени шаткая. Автор одно наблюдала, я - другое, третий - третье.

Мария
#7

Что что там с именем Мария, по подробнее пожалуйста

Гость
#8

Знаю женщин с одними и теми же именами счастливых и несчастливых.Что далеко ходить,соседки,одна Светлана,успешная женщина,дети уже взрослые,тоже все нормально у них,дела идут в гору,муж хороший семьянин,дом полная чаша.Другая Света без мужа и детей, запойная алкашка,опустившаяся,вид уже как у бомжа.Обеим около 50.Одно имя а судьбы как небо и земля.

Гость
#9
Гость

Знаю женщин с одними и теми же именами счастливых и несчастливых.Что далеко ходить,соседки,одна Светлана,успешная женщина,дети уже взрослые,тоже все нормально у них,дела идут в гору,муж хороший семьянин,дом полная чаша.Другая Света без мужа и детей, запойная алкашка,опустившаяся,вид уже как у бомжа.Обеим около 50.Одно имя а судьбы как небо и земля.

я знаю двух алексеев, рожденных в один день и в один год. Один тряпка и мямля - рыдал, когда я его бросала и обещал самоубиться. Другой - очень жесткий и целеустремленный. Сейчас глава района.

Гость
#10

Это все пи.. ешь, какую то *** придумали про счастливые и не счастливые имена. Все имена счастливые!

Гость
#11
Мария

Что что там с именем Мария, по подробнее пожалуйста

Мария в переводе с древнееврейского означает "горькая", "печальная"

Гость
#12
Гость

А что по-вашему ,,счасиливые"?Они с виду могут таковыми казаться,а в душе глубоко несчастны.

Счастливые те, у кого штаны рядом.

Мария
#13
Гость

Мария в переводе с древнееврейского означает "горькая", "печальная"

Нее как то правда что печально,не хочу так.

Гость
#14

Ну вот насчет Ксении не могу согласиться. Моя прабабушка была Ксения. Росла без отца, по семейным преданиям, была изнасилована отчимом. Муж ее бросил, уехал создавать колхозы и не вернулся. Одна растила 2х детей. Дети оба были неуправляемы. Моя бабушка, ее дочь, родила моего отца в 17 лет, развелась, сына бросила на мать. Рабртала портнихой, еле сводила концы с концами. Умерла в блокаду не то от голода, не то от рака матки, который ей диагностировали перед войной. Умерла в 50 лет в жутких мучениях, со слов моего отца, которого живым успели эвакуировать на большую землю. Похоронена в братской могиле, никто даже не знает где. Единственное, что своих детей не пережила, а в осталтном несчастнее ее трудно найти. Мне очень нравилось имя Ксения, но не назвала дочь этим именкм только из-за прабабушки.

Гость
#15

Знаю и Анну, и Татьяну счастливых, удачно замужем. Еще Оксану, Галину(материально) хорошо сложилось. Но не могу утверждать, что все с такими именами счастливы. А вот несчастливым могу назвать имя Валентина, нескольких точно таких знаю. Марии все разные, их много очень.

Гость
#16

Наташ еще знаю нескольких счастливых, но их тоже очень много, есть и несчастливые, наверно.

Alma
#17

Лорена - несчастливое имя. Почитайте про Лорену Рохас и Лорену Меритано, удивительно похожие судьбы.

Гость
#18

На своем опыте. Меня и подружку зовут Юля. Подружка без образования, гулящая, любит скакать от члена к члену, заработка нет, нормального парня нет, в свои 22 работает в мясном отделе.
И я в ее возрасте - удачно вышла замуж за обеспеченного парня, окончила универ, путешествую, купили с мужем квартиру, работаю на любимой работе. Жизнь полна счастья и гармонии.

Гость
#19
Гость

На своем опыте. Меня и подружку зовут Юля. Подружка без образования, гулящая, любит скакать от члена к члену, заработка нет, нормального парня нет, в свои 22 работает в мясном отделе.
И я в ее возрасте - удачно вышла замуж за обеспеченного парня, окончила универ, путешествую, купили с мужем квартиру, работаю на любимой работе. Жизнь полна счастья и гармонии.

хм... мою однокурсницу зовут Юля - три раза замужем, три развода, дети от разных мужей. в 40 на сз познакомилась алкашом, которого привела домой, и который потом рыскал у нее искал выпивку. Немного перекликается с вашей подругой Юлей, скачущей по членам...
Мне кажется таких "юль" полно и среди маш, оль, марин, оксан )) перечислять можно долго.
Не зависит ничего от имени, как и от знака зодиака.

Гость
#20
Гость

ГостьНа своем опыте. Меня и подружку зовут Юля. Подружка без образования, гулящая, любит скакать от члена к члену, заработка нет, нормального парня нет, в свои 22 работает в мясном отделе.
И я в ее возрасте - удачно вышла замуж за обеспеченного парня, окончила универ, путешествую, купили с мужем квартиру, работаю на любимой работе. Жизнь полна счастья и гармонии.
хм... мою однокурсницу зовут Юля - три раза замужем, три развода, дети от разных мужей. в 40 на сз познакомилась алкашом, которого привела домой, и который потом рыскал у нее искал выпивку. Немного перекликается с вашей подругой Юлей, скачущей по членам...
Мне кажется таких "юль" полно и среди маш, оль, марин, оксан )) перечислять можно долго.
Не зависит ничего от имени, как и от знака зодиака.

Согласна

Корица
#21

Знаю Валь (Валерия и Валентина) с очень трудными судьбами. Немного не в тему, но из мужских имён считаю несчастливым имя Олег - из знакомых Олегов один умер молодым, у другого крыша съехала, третий спился, четвертому глаз выкололи.

Гость
#23
Корица

Знаю Валь (Валерия и Валентина) с очень трудными судьбами. Немного не в тему, но из мужских имён считаю несчастливым имя Олег - из знакомых Олегов один умер молодым, у другого крыша съехала, третий спился, четвертому глаз выкололи.

ах ) а мой знакомый олег женат на мой однокласснице - как сказал по бабам до брака, так и после - и после рождения 1 ребенка и 2-го. Жена рыдает, а когда совсем прижимает - жалуется свекру, который дает звездюлей сыне. Я не думаю, что он нещастлив )) гуляет - наслаждается жизнью, а жена принимает таким как есть.

Гость
#24

Любовей несчастливых тоже встречала, у одной вообще все не ладилось, особенно со здоровьем. Нины вроде нормально живут из моих знакомых. Лиза и Соня любимые имена у евреев, вряд ли там нищета и беспросветность)

Пиу
#25

Знаю много целеустремленных удачливых Наташ, большинство Кать очень красивы, почти все. У знакомых Ирин, Оксан как то все не айс(

Аня
#26

Кристину одну знаю.Счастливая ВСЮ жизнь!Красивая и поэтому может в 30 не работать.Только катается по заграницам.***)Из несчастливых соглашусь про Валентину.

Гость
#27
Пиу

Знаю много целеустремленных удачливых Наташ, большинство Кать очень красивы, почти все. У знакомых Ирин, Оксан как то все не айс(

А я знаю Кать, которые считают, что они очень красивы, хотя нередко это не так. Не люблю это имя, сколько не встречала все какие-то высокомерные воображули и вообще хитроопые.
Заметила, что Галины, Ирины и Марины очень гонятся за деньгами, у них это по моему единственное счастье.
Несчастные встречались Александры, Анны. Валентин много пьяниц)

Катя
#28
Пиу

Знаю много целеустремленных удачливых Наташ, большинство Кать очень красивы, почти все. У знакомых Ирин, Оксан как то все не айс(

не считаю себя "очень красивой". КОжа плохая, нос курносый, высокая ( Ну разумеется, если накрашусь, сделаю прическу - симпотичная. Но мне кажется любая девушка так.

Катя
#29
Гость

А я знаю Кать, которые считают, что они очень красивы, хотя нередко это не так. Не люблю это имя, сколько не встречала все какие-то высокомерные воображули и вообще хитроопые....

не считаю себя "очень красивой" (см. выше пост). Хитропопстью тоже не страдаю. Всего в жизни добились с мужем сами без чьей либо помощи. Карьеру сделала - начальником побывала - продвигали меня исключительно за старательность и хорошую работу. Однако наверняка найдутся такие как вы, которые скажут, что "хитропопостью взяла". Начальников-неадекватов не терпела: при их завихрениях уходила, хотя многие прогибаются и лижут зад начальнику-приdurky.

Гость
#30
Катя

не считаю себя "очень красивой" (см. выше пост). Хитропопстью тоже не страдаю. Всего в жизни добились с мужем сами без чьей либо помощи. Карьеру сделала - начальником побывала - продвигали меня исключительно за старательность и хорошую работу. Однако наверняка найдутся такие как вы, которые скажут, что "хитропопостью взяла". Начальников-неадекватов не терпела: при их завихрениях уходила, хотя многие прогибаются и лижут зад начальнику-приdurky.

Заметьте, я писала не вам, а рассказывала о том какие люди встречались лично мне, но вы не смогли пройти мимо, как же, Катя кому-то не понравилась, такое терпеть нельзя))

Гость
#31

Насти все шaлaвы

Гость
#32

мне кажется, не только имена, но и имена в сочетании с отчеством не столько приносят несчастье, сколько делают человека сложным. Все мои знакомые, где имя-отчество с большим количеством согласных, например, Маргарита Валерьевна, Клара Романовна и т.д. - очень сложные и проблемные люди с тяжелым характером и жизнь у них не всегда ладится.

Гость
#33

Из несчастливых соглашусь про Валентину, Софию и Анну-мученичесткие имена, из счастливых Ирина, Марина, Яна - уж точно в любую опу без масла влезут и сухими выйдут,

Евгения
#34

А что на счёт Евгении?Есть такие?Как сложилась ваша жизнь?Или может ваших знакомых?

Гость
#35

Алёны все ***. Веры не счастливые

Гость
#36
Евгения

А что на счёт Евгении?Есть такие?Как сложилась ваша жизнь?Или может ваших знакомых?

Знаю многих.Одно их связывает -мужья у всех надежные.

Гость
#37
Гость

мне кажется, не только имена, но и имена в сочетании с отчеством не столько приносят несчастье, сколько делают человека сложным. Все мои знакомые, где имя-отчество с большим количеством согласных, например, Маргарита Валерьевна, Клара Романовна и т.д. - очень сложные и проблемные люди с тяжелым характером и жизнь у них не всегда ладится.

Согласна. А люди, у которых в имени и отчестве много гласных и мягких согласных, и сами мягкие по характеру. Вот я, например, Евгения Юрьевна, очень мягкий характер, все время боюсь всех обидеть, прям тяжело!

Гость
#38

У всех моих знакомых Кать проблемы с деторождением, Ольги все до одной разведены. Ирины хорошо устраиваются в жизни. Анна самое несчастливое имя. Говорят что Мария несчастливая, но я не вижу в жизни знакомых Маш особых несчасиий, все живут более менее неплохо.

#39

Человек сам выбирает свою судьбу. И имя к этому никого отношения не имеет. Просто есть люди, которым не нравятся свои имена, но в наше время их можно легко поменять.

Гость
#40
Гость

Имя Мария притягивает несчастия, ИМХО

.
Кстати,большая половина земного шара носит имена Мария и Анна. на всех континентах.

Гость
#41

Мои наблюдения.Не навязываю,просто делюсь.
Алла и Жанна (Снежана)- с мужским характером. Всегда рядом с деньгами.
Ольга и Дарья- строгая упрямая и трудная.
Светлана и Юлия- легкомысленные болтушки.
Татьяна- тяжёлый характер и непростая судьба.
Лариса и Наталья- у них много мужиков за всю жизнь. а самого главного, любви- мало.
Олеся (Алеся) - чувственная. хитрая.
Мария- неуравновешенность. нестабильность.
Галина- эгоизм. алчность.

Гость
#42

Ирина- простодушная.
Оксана и Елена- редко остаются не у дел. Карьера.

Гость
#43

А что на счёт Евгении?Есть такие?Как сложилась ваша жизнь?Или может ваших знакомых?

Боец. Женщина-воин.

Гость
#44
Гость

Из несчастливых соглашусь про Валентину, Софию и Анну-мученичесткие имена, из счастливых Ирина, Марина, Яна - уж точно в любую опу без масла влезут и сухими выйдут,

+
Сколько знала Марин и Ян- по острию ножа ходят, а отдувается кто-то другой. баловни судьбы.

Гость
#45

Что ни начальница или директор- то Елена.
Дома сидят Мадины и Сабины) им на роду написано.примите тонкий юмор)

Гость
#46

Все мои Кати- вредные себялюбки. Насти- да,слабы на передок. вечно в поиске.
Лидия- с очаровательным шармом всегда.
Инна,Римма.Нонна- просто Крым и Рым прошли как правило.Клейма на них негде ставить.

Гость
#47

Валентин много пьяниц)

.верно подмечено.
Надьки и Любки- ещё больше алкашки.

Гость
#48
Гость

ах ) а мой знакомый олег женат на мой однокласснице - как сказал по бабам до брака, так и после - и после рождения 1 ребенка и 2-го. Жена рыдает, а когда совсем прижимает - жалуется свекру, который дает звездюлей сыне. Я не думаю, что он нещастлив )) гуляет - наслаждается жизнью, а жена принимает таким как есть.

.
Всё равно.У любого Олега какой-то конфликт с внешним миром есть.и ладит он хорошо только матерью.
Коли и Пети- алкоголики 100%
Сергей- кобель.

Гость
#49
Гость

Алёны все ***. Веры не счастливые

И вообще не очень чистоплотные.

Гость
#50

Татьяны, да и, пожалуй, Анны, самые несчастливые.