Гость
Статьи
просто успокойте …

просто успокойте меня...

Девочки, у меня такое ужасное настроение, поговорите со мной.((( занимаюсь с репетитором по английскому уже почти год. Девушка, немного постарше меня, всего на три года. Вы знаете, мы стали настоящими друзьями... она меня поддерживала в трудную минуту, мы вместе планировали отдых, ходили по магазинам.. и, конечно, английский очень подтянулся. Вообщем, стали подружками. Вчера я плохо себя почувствовала, и попросила ее перенести урок. Она пишет "хорошо, давай тогда в среду или в субботу? Выздоравливай, дорогая". То есть все было нормально. Сегодня утром она пишет "я переезжаю в Красногорск (у неё там родители). С репетиторством кончаю". Я в шоке.... сижу реву, как будто кусок сердца отрезали... пишу ей "навсегда? Или только на лето? Мы больше не увидимся?". Она пишет "навсегда. Этим летом можем заниматься по скайпу, а к осени стоит подыскать другого репетитора". Я в таком диком шоке..... я ничего плохого ей не делала, ничем не обижала((( она отвечает односложно, как будто я ее обидела... и про переезд она придумала, мне кажется... вчера мы нормально общались, а сегодня она вдруг решила переехать! Просто поговорите со мной((( у меня больше никого нет, она была единственным другом(( админы, пропустите мою тему, пожалуйста..(

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор, вы сильно привязались. не надо никогда смешивать денежные и дружеские отношения. для вас она была подруга, для неё вы ученица, с которой она в хороших отношениях. она необязана вам сейчас объяснять причины своего поступка, по ее мнению она вам ничего не должна. мало ли что там у неё, какие причины. и дай бог, чтоб это было ваше самое большое огорчение в жизни

Zombie Cat
#2

успокойся

Гость
#3

Это жизнь. Редко случается с кем-то дружить до конца. На разных этапах одни люди исчезают, другие появляются. Да, сложно. Да, больно. Но нужно принять это и жить дальше. В конце концов она не обязана ради вас отменять переезд и менять свои планы. У меня тоже близкая подруга с которой дружили 12 лет, уехала резко в Америку к мужу. Признаюсь в первые дни была какая-то паника, не могла представить как это я буду теперь одна. Не поболтать, не по магазинам пройтись. Пару месяцев было очень тяжело и депрессивно, но потом привыкла, постепенно нашла новые знакомства. По сей день близких подруг нет, да и они мне теперь не нужны. Поняла что не нужно привязываться и надеяться что человек будет рядом всегда, я готова отпустить каждого из своей жизни

Злая тетка
#4

Автор, вы еще просто очень молоды, привязываетесь душевно к людям. Это пройдет с годами))). Я устроилась на первую работу в 19 лет, у меня была хорошая наставница, научила всему, через три месяца ушла. И ведь я так по ней тосковала. А потом понеслось- смена отделов, друзей, мужиков... Три года назад ушла с работы, которой отдала 20 лет лет- даже не екнуло нигде.. Как -то так. Пройдет.

Гость
#5

Человек меняет свою жизнь, а ты ревешь, себя жалеешь. Плачешь,что она односложно отвечает. Может, у нее проблемы возникли, она мобилизовала все свои силы и некогда ей сейчас с тобой сопли жевать и утешать тебя. Возможно, такой скоропостижный переезд для нее самой большой стресс,и это,ъ скорее, ей сейчас поддержка нужна, а не тебе.

Катя автор
#6
гость

автор, вы сильно привязались. не надо никогда смешивать денежные и дружеские отношения. для вас она была подруга, для неё вы ученица, с которой она в хороших отношениях. она необязана вам сейчас объяснять причины своего поступка, по ее мнению она вам ничего не должна. мало ли что там у неё, какие причины. и дай бог, чтоб это было ваше самое большое огорчение в жизни

Спасибо)) я тоже была для неё другом, она мне столько рассказывала о своей жизни...

Гость
#7

фу ***, найди себе мужика.

Гость
#8

Автор, дорогая. Вы правда очень привязались к совершенно чужому человеку..я думаю, репетитор очень расстроена , что уезжает и поэтому так вам отвечает..

Гость
#9

А я вам советую поискать утешение в хобби, чтобы отвлечься от этой ситуации..вы сейчас на эмоциях. Со временем станет полегче, не переживайте, нервные клетки не восстанавливаются

Катя автор
#10
Гость

Автор, дорогая. Вы правда очень привязались к совершенно чужому человеку..я думаю, репетитор очень расстроена , что уезжает и поэтому так вам отвечает..

Ну а как мне к ней не привязываться?((( родных у меня не осталось, друзей тоже особо нет(( просто странно, что она за один день решила переезжать(

Гость
#11

Так если она прям такой друг, то и спроси у нее что случилось-то? И может помощь нужна? Видимо что-то произошло...

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем