Гость
Статьи
Вам не стыдно покупать …

Вам не стыдно покупать купоны по биглиону?

Вы испытываете неловкость,когда пытаетесь посетить парикмахерскую, маникюрную или пойти покушать с купоном? Тем более они рассчитаны на то, чтобы навязать вам еще одну услугу, дабы окупить акцию. Я только один раз как-то давно купилась на биглион, взяла купон на стрижку, и всю процедуру пыталась отказаться от навязанного мне маникюра.. Было стыдно, неудобно, сказала себе - больше ни за что на свете.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Тролль всея вумана
#1

А дышать вам не стыдно?

Гость
#2

Нет не испытываю! У меня черт возьми не гигантский доход. Экономлю на акциях деньги. А нафига мне переплачивать в 2 раза, если красная цена та, что по покупону? Вот, стриглась за 400 рублей, без купона около 1000. Маникюр 1000 без купона, по купону 500. Еще и стараются, потому что отзывы пишут. Спасибо вообще, что есть такие вещи. О каком стыде вообще речь, когда столько людей за чертой бедности и даже по купонам не могут себе что-то позволить? И почему мне должно быть стыдно перед такими же наемными работниками? Все в одной лодке

Гость
#3

Я уже не покупаю (как-то забыла/забила на это дело), но раньше часто пользовалась услугами купонов на эпиляцию. Почему должно быть стыдно? Я закон не нарушаю, деньги свои кровные за услугу плачу. Другое дело, что я уверена - не стоит пользоваться услугами купонов для походов в малоизвестные медицинские цетры = вот там точно будут стараться развести по максимуму. У меня был такой опыт)) Совсем молоденькая была, дурная, пошла на консультацию гинеколога, не успела оглянуться, а мне уже счет выставили на 10 тысяч

#4

а почему должно быть стыдно? за что? Вы его украли??
Нет - он ваш. за что должно быть стыдно??
о времена о нравы!!!!

Гость
#5

Редко так делаю, но если делаю, то плевать абсолютно)) я не крохобористая, но если есть скидка/купон, почему бы не воспользоваться. Те, кто работает в этих салонах/ресторанах, такие же люди, они понимают, что по сути человеку со средним или низким доходом (я студентка), естественно хочется на чем-то хотя бы сэкономить. Тем более, может я иду со скидкой, чтобы попробовать какую-то услугу, а потом начну ходить на нее и платить полную цену. Бесит, когда начинают наглеть - пришла один раз на маникюр с подарочным сертификатом, хотела сделать именно на эту сумму. Стали впаривать кучу доп.процедур, причем так активно, в конце концов просто сказала - у меня с собой денег нет, только сертификат (хотя и были, просто их наглость взбесила). Стыдно не было, а перед кем должно быть? Мои деньги, мои купоны, и ими я распоряжаюсь, как хочу.

Гость
#6

А мне тоже сдыдно и неловко!

Татьяна
#7

И мне неловко

Экономист - менеджер
#8

Девочки, всю жизнь пользуясь акциями, купонами, распродажами. Вчера по купонам забежали в Бургер Кинг: детский обед с игрушкой (99 руб), 2 мороженых (30 руб.), капуччино (39 руб.) - всего 168 руб, все по купонам, в 2-3 раза дешевле. В чт вот иду в хороший центр на лазерную эпиляцию (1200 руб вместо 4000 руб - их обычной цены). До этого в интернете сообществе продавали билеты в цирк со скидкой (400 руб вместо 2000 руб), с малой сходили. Одеваемся на распродажах и стоке. Могу на сп затариться, где пеликановские детские костюмы по 300-700 руб при ценах в магазине от 2000. Зато при среднем доходе мы хорошо одеты, ухожены, каждый год отдыхаем, купили 2 квартиры, в одной живём, вторую сдаем - дочери на будущее.

Гостья
#9

Никогда не думала,что это может быть постыдным. Зарабатываю я очень хорошо,но смысл мне переплачивать за такую же процедуру деньги,если её делают с купоном дешевле? Так косметолог у меня раньше выходила 5.000 рублей,а сейчас 2.000,не больше. Чувствуете разницу? Я,конечно,могу себе это всё позволить,но не вижу в этом нужды. Убирайте свои комплексы,я могу вам из личного опыта сказать,как раз таки богатые люди-пытаются на всём экономить,так как знают каких трудов эти деньги достаются. Перестаньте жить в иллюзиях и смотрите на жизнь реально. Мы все такие же люди,кому Вы пытаетесь что-то доказать?

Гость
#10

в ресторанах вообще без проблем! никто ничего не навязывает. тем более во многих местах цены специально увеличены в 2 раза (урюк например), с учетом купонов. Еще ходили несколько раз по ним на СПА, никто ничего не навязывал.

Гость
#11

Ваще не стыдно ни разу. Беру постоянно купоны на суши типа Япошу, Якиторию. Реально стоимость покушать роллов снижается существенно. Брала еще фотосессии. Но качество не понравилось.

Гость
#12

Конечно, нет. Мне лично надоело платить бешеные деньги за всякую фигню, еще я заказываю на алиэкспресс всякие вещи и мне не стыдно.

Гость
#13

Еще на заре появления этих купонов мы с мужем (тогда студенты), приобрели два на поход в дорогой рЭсторан нашего города. Ой, девочки... И официант, что нас обслуживал, и администратор с таким презрением на лице принимали купоны - это надо было видеть :)))))) Но нам было совершенно фиолетово - правильно выше сказали, что за купоны мы платим кровные деньги, и если есть акция, то почему бы не воспользоваться.

Имени моего лихом не поминай
#14

Моя подруга зарабатывает около 250-300 к в месяц, и она покупает шмотки в Остине и Модисе, продукты в Ашане, и да - пользуется купонами! Блюсти свои выгоды не стыдно, стыдно переплачивать аки лох "за престиж", тем более что престиж мнимый!

Гость
#15
Гость

Еще на заре появления этих купонов мы с мужем (тогда студенты), приобрели два на поход в дорогой рЭсторан нашего города. Ой, девочки... И официант, что нас обслуживал, и администратор с таким презрением на лице принимали купоны - это надо было видеть :)))))) Но нам было совершенно фиолетово - правильно выше сказали, что за купоны мы платим кровные деньги, и если есть акция, то почему бы не воспользоваться.

Я не разу этими купонами не пользовалась, но ничего плохого в них не вижу...Другой вопрос как раз в том, что как девушка описала выше, многие не сильно культурные сотрудники возможно создадут такую атмосферу, что вам будет стыдно из - за этих купонов) Люди разные, не все адекватно себя ведут... Хотя что такого в этих купонах? Это как пробное занятие бесплатное у нового тренера - чтобы понять вообще - надо оно вам или нет. Это вообще не всегда имеет отношения к тому, что кто-то экономит...Я бы в новую парикмахерскую легко по купонам пошла - а с чего мне и тратиться за услугу, которая как кот в мешке? ) По купонам в первый раз самое то - протестировать!

Гость
#16
Гость

Я не разу этими купонами не пользовалась, но ничего плохого в них не вижу...Другой вопрос как раз в том, что как девушка описала выше, многие не сильно культурные сотрудники возможно создадут такую атмосферу, что вам будет стыдно из - за этих купонов) Люди разные, не все адекватно себя ведут... Хотя что такого в этих купонах? Это как пробное занятие бесплатное у нового тренера - чтобы понять вообще - надо оно вам или нет. Это вообще не всегда имеет отношения к тому, что кто-то экономит...Я бы в новую парикмахерскую легко по купонам пошла - а с чего мне и тратиться за услугу, которая как кот в мешке? ) По купонам в первый раз самое то - протестировать!

Ах да, вспомнила! в бургер кинг всегда эти коды им называю скидочные))) так что тоже купоны юзаю( хотя я с телефона показываю обычно))))Да с чего мне стыдно должно быть?)) Человек на кассе реально подумает что ли, что я себе бургер на 20 руб дороже не куплю или что?:))) Автор. не комплексуйте по ерунде всякой!)))

Гость
#17

Вот сейчас, интереса ради посмотрела , орт.матрасы типа со скидкой 2700 , а стоили кк будто 5500 !! А на авито такие же матрасы 2 500! !! Так что фигня эти биглионы. Накрутили 100 процентов а потом как будто сбавили

Ника
#20
Иван

Мы всегда думаем, что нас хотят обмануть. Я считаю, что слово "навязывать" не подходит, т.к никто не пытается навязать, есть просто предложение приобрести купон и получить скидку в том или ином салоне, магазине и т.д. Биглион только предлагают, а решать потребителям т.е Вам. Мы с женой частенько пользуемся данным сервисом. Скидки приятно удивляют. Вот сейчас думаем уже не в первый раз посетить центр семейного отдыха «Карибия» http://www.biglion.ru/deals/razvlecheniya-akvapark1-67/#usloviya с купоном. В заключении всего сказанного и отвечая на вопросы: Стоит ли пользоваться купоном? да, стоит. Выгодно с купоном? да, выгодно.

На 100% согласна с Иваном. Не стыдитесь того, что приносит пользу и радость!)

Гость
#21
Экономист - менеджер

Девочки, всю жизнь пользуясь акциями, купонами, распродажами. Вчера по купонам забежали в Бургер Кинг: детский обед с игрушкой (99 руб), 2 мороженых (30 руб.), капуччино (39 руб.) - всего 168 руб, все по купонам, в 2-3 раза дешевле. В чт вот иду в хороший центр на лазерную эпиляцию (1200 руб вместо 4000 руб - их обычной цены). До этого в интернете сообществе продавали билеты в цирк со скидкой (400 руб вместо 2000 руб), с малой сходили. Одеваемся на распродажах и стоке. Могу на сп затариться, где пеликановские детские костюмы по 300-700 руб при ценах в магазине от 2000. Зато при среднем доходе мы хорошо одеты, ухожены, каждый год отдыхаем, купили 2 квартиры, в одной живём, вторую сдаем - дочери на будущее.

Блин, как у вас все классно!! Прочла и... вот вы прям умничка! И все кто так делает. Стыдиться нечего! Они там цены ломят без зазрения совести! И даже будь у вас хоть 2 купона, они все равно остаются в офигенном выиграше. Так что пользоваться и еще раз пользоваться! Надо тоже на эту систему переходить. А то ведь и жилье надо и авто и все дела. А с этими ценами, везде все с 3-4 нолями... деньги как в трубу улетают.

Ирина
#22

иногда это выходит даже лучше. чем платить деньги. Я всегда, когда есть возможность беру тут купоны в ресторан на бесплатный ужин или билет в зоопарк с сыном. Умение экономить не кому не повредит

Гость
#24

Работаю в хорошем ресторане ,иногда для привлечения трафика запускаем купоны.Могу сказать так,что если человек (гость) дорвался до купона,то считает позволительным включать функцию "Король жизни".Сервис официантам оставляют всего 2%, плюс еще и хамят и пытаются покушаться на другие спец предложения на которые купон не идет.Дамы,когда идете в ресторан или кафе не забывайте,что сервис причем хороший вам обеспечивают люди,а свое плохое настроение или неполноценность как одна из участница написала выше (якобы из за отзыва получает услугу хорошего качества) на других вымещать не стоит.

Гость
#25

Девчюулли! Странный вопрос) почему должно быть стыдно) у кого куча денег ) можете поделиться , я себе ни в чем не откажу)и чаевые оставлю

Гость
#26

какая глупость, хожу постоянно по купонам, даже в поездках ими пользуюсь

Гость
#27
Тролль всея вумана

А дышать вам не стыдно?

Биглион продажная контора

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем