Гость
Статьи
стесняюсь покупать …

стесняюсь покупать туалетную бумагу

Всем привет. Мне 16, хожу по магазинам одна. Но я безумно стесняюсь покупатьтуалетную бумагу. Мне кажется, что все вокруг узнают, что я хожу в туалет. Как побороть эту фобию?

света
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Все и так это знают))

Асти
#2

А МЧ у вас есть? Вы при нем в туалет не ходите?

Гость
#3

Мой попу водичкой и никто не узнает, что ты ходишь в туалет. Заведи специальный кувшинчик или бутылочку. Заодно избежишь всяких трещин и геморроев.

Гость
#4

Тоже мне, Военная тайна.))

Гость
#5

лопухи-наше все.можно старыми обоями и газетами.

Гость
#6
Асти

А МЧ у вас есть? Вы при нем в туалет не ходите?

Я даже при муже стесняюсь ходить в туалет по большому,выгадываю время когда его нет дома,или хожу в близлежащий тц,в браке 2 года.

Гость
#7
Гость

Я даже при муже стесняюсь ходить в туалет по большому,выгадываю время когда его нет дома,или хожу в близлежащий тц,в браке 2 года.

А может у вас и туалета нет?

#8
Гость

Я даже при муже стесняюсь ходить в туалет по большому,выгадываю время когда его нет дома,или хожу в близлежащий тц,в браке 2 года.

А чего не на балкон в пакетик? хD Были уже такие темы не раз, но, с*ка, каждый раз смешно.

Гость
#9
Гость

Я даже при муже стесняюсь ходить в туалет по большому,выгадываю время когда его нет дома,или хожу в близлежащий тц,в браке 2 года.

Вы во дворе деревянный сколотите, такой, как на даче, с окошком в виде сердечка. А то не дай бог тц закроют, закакаете лесничную клетку.

Гость
#10
Гость

Я даже при муже стесняюсь ходить в туалет по большому,выгадываю время когда его нет дома,или хожу в близлежащий тц,в браке 2 года.

А ваш муж ходит в туалет по большому? А если ночью припрет? Такого не было? ...

гость
#11

я тоже стесняюсь, но беру огромную пачку, чтобы надолго хватало. И на счет туалета тоже стесняюсь если кто-то дома, вот такой заскок.

Гость
#12

Сейчас можно что ли стесняется физиологических процессов? Один и при месячных считают себя грязными и недостойными, другие не какают...

Гость
#13

Стесняюсь очень, конечно же. Ведь я единственная на это планете, кто ходит в туалет, остальные и не догадываются о предназначении туалетной бумаги.

Гость
#14

***, вот это заморочки у людей)))

Гость
#15
Гость

Я даже при муже стесняюсь ходить в туалет по большому,выгадываю время когда его нет дома,или хожу в близлежащий тц,в браке 2 года.

Я надеюсь, Вы шутите?

Гость
#16
гость

я тоже стесняюсь, но беру огромную пачку, чтобы надолго хватало. И на счет туалета тоже стесняюсь если кто-то дома, вот такой заскок.

Я тоже стесняюсь,у нас туалет и ванная изолированные,хорошо у кого совмещенные,и проблем никаких нет,никто не узнает что ты там делаешь,может не какаешь,а моешься,а в изолированном все понятно.

Гость
#17
Гость

Я тоже стесняюсь,у нас туалет и ванная изолированные,хорошо у кого совмещенные,и проблем никаких нет,никто не узнает что ты там делаешь,может не какаешь,а моешься,а в изолированном все понятно.

На полном серьёзе думаешь, что то как смывает туалет и звук от душа или воды из крана в раковине ОДИН и тот же?))) Ухахаха))) Или может у всех бронированная дверь за которой ничего не слышно?!

Гость
#18

АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА
"Всё узнают что я хожу в туалет". А до этого все были уверены что в пукаете бабочками и какаете зефирами?)) Хоспадиии

Гость
#19

зефиром*

Гость
#20

Мы с девушкой не ходим в туалет друг при друге. Порой прямо после секса приходится быстро одеваться и бежать на соседнюю улицу или аэс

Гость
#21
Гость

Мы с девушкой не ходим в туалет друг при друге. Порой прямо после секса приходится быстро одеваться и бежать на соседнюю улицу или аэс

Атомную электростанцию?

Белочка
#22

Автор вы глупая совсем. В туалет ходят абсолютно все и бумагу покупают тоже все.

Гость
#23

Эх, автор, мне бы вернуться в 16 лет и заморачиваться по поводу всякой х, а не решать ребус, как одеть-обуть двоих детей к зиме.

Гость
#24
Гость

Эх, автор, мне бы вернуться в 16 лет и заморачиваться по поводу всякой х, а не решать ребус, как одеть-обуть двоих детей к зиме.

++++

гость
#25

сколько идиотов вокруг.

Гость
#26

Прочитав тему пошла в супермаркет за продуктами,набрала продукты и решила взять и туалет.бумагу,и как назло в очереди в кассу впереди парень,позади парень,сразу впомнилась тема,я не стесняюсь,но все равно какое то чувство неловкости испытала.

гость
#27
Гость

На полном серьёзе думаешь, что то как смывает туалет и звук от душа или воды из крана в раковине ОДИН и тот же?))) Ухахаха))) Или может у всех бронированная дверь за которой ничего не слышно?!

да не в том дело слышно или нет, просто попахивает, а если еще освежалку пшикнуть - то точно сразу понятно что там до вас делали.

#28
гость

да не в том дело слышно или нет, просто попахивает, а если еще освежалку пшикнуть - то точно сразу понятно что там до вас делали.

И что дальше-то? В чем сама по себе проблема?

Сонька золотая ручка
#29

бедные закомплексованые женщины! С детства вбивают в голову что надо быть такой воздушной и не с р ать! Вы что долбанулись все?У меня помню подружка лет 12 такая была. Так она вообще, лапшу стесянлась купить!!Я за неё сходила, и уже в том возрасте я не понимала как можно быть такой забитой

Гость
#30

Б......яяяяяяяяя! Это писец, товарищи!
А уж про девку, которая 2 года в браке и стесняется с.р.а.т.ь. при своём мужике, просто ржу без остановки!

Софийка78
#31

Пальцами подтерайся.
А прокладки или тампоны не стыдно? Или бабушкин метод с марлей?

Гость
#32

Женщины, которые побывали в роддоме, ничего уже не стесняются)

Гость
#33

Люди, вы своими комментами сделали мой день)))))))))))))) ору просто))))))))

Гость
#34

😂😂😂

Гость
#35
Гость

Мы с девушкой не ходим в туалет друг при друге. Порой прямо после секса приходится быстро одеваться и бежать на соседнюю улицу или аэс

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#36

Автор, если вы мне покажите хоть одно животное на земле, которое не испражняется, то я лично привезу вам домой трехгодовой запас бумаги, где бы вы не жили

Форум: Развлечения
Всего: 40 981 тема
Новые темы за все время: 32 042 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем