Гость
Статьи
Медецинский или …

Медецинский или Художественное заведение?

Здравствуйте, я недавно окончила художественную школу с красным дипломом, нет не хвалюсь.... просто хочу чтобы вы знали на сколько серьёзный вопрос сейчас зададу. Мама уговаривает меня пойти на медецинский учиться.... А я в своё же время мечтаю поступить в заведение для художников, дизайнеров.... нуу по этой сфере. А я не по наслышкам знаю что учиться на медецинском очень трудно.... А так если бы я пошла в художественные учебные заведения то у меня считайте уже и диплом есть о том что я закончила восьмилетнюю курсовую да и легче было бы там уже... Да и опыта набралась заранее...... Так вот, медецинский меня тоже привлекает, всегда хотела работать профессиональным косметологом...... Но и хочу до конца окончить художественную деятельность. Как быть? Пойду на медецинский, испорчу все мечты о художественном будущем.... За то мама и родственники будут рады..... Пойду по своей прежней дороге художника.... Мама растроится и будет каждый день заводить тему о том что в моём маленьком городке я не найду работу по этой деятельности..... Я ей говорю что перееду в другую страну и там и жить и работать буду.....Она же смётся с меня, утверждает что я по жизни неудачница и не быть мне великим художником да и в др стране меня никто не ждёт...... Сейчас вот в девятый класс пойду..... Уже решить надо по каким я экзамены сдавать буду..... Если медецинский то придётся биологию сдавать... Если художественный то история, география.....

Мария
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

МедЕцина это точно твое, ага

Гость
#2

Не только биологию, но и диктант. аааааа

Гость
#3

если научишься рисовать на компуктере, то да) это перспективно. А так....Лучше в маникюрщицы иди!

Гость
#4

МедИцина, тупень.
Мама ССССССССССССССССССС тебя смеется и правильно делает.

Гость
#5

Странная ваша мама. Нельзя же идти учиться туда, к чему душа не лежит. Знаю, многие шли на поводу у родителей, а затем со временем, все равно возвращались к любимому делу. У меня тоже дочь закончила худ. школу, и вдруг передумала идти дальше в этом направлении. Но я поняла, что это то, что у неё лучше всего получается, к чему лежит душа, и убедила её продолжать обучение дальше по этому профилю. А медицина - это вообще непростая сфера, требует большой самоотверженности в профессии, и вам будет очень сложно, если вы пойдете туда, только подчиняясь родителям.

Снег-снежок.
#6

двоечница, блин, какой нафиг медЕцинский?

Гость
#7

ужас какие дуры в медЕцину прутся

Гость
#8

Да уж, плюсанусь, иди авторша в художественный, хоть живым людям от этого вреда не будет :))

Гость
#9

ЗадаМ. Вопрос - ЗАДАМ, Автор. Идите в мед. Параллельно художку продолжайте. В комплексе через некоторое время получится из Вас мастер татуажа, и это будет хорошо. С мед. специальностью без работы ТОЧНО не останетесь - а художественное направление не бросайте, развивайтесь; если оно - Ваша судьба, то никуда от Вас не денется.

Лина
#10

И у меня такой выбор был. Пошла в мед, сейчас заканчиваю вторую вышку по специальности биохимия, тяжело, но я ни разу не пожалела.
.
Но вам, тс посоветую пойти в творчество, тк "медецинский";)

Гость
#11

Так ведь в мед ещё поступить надо, а автор с профил. предметами не дружит, это понятно ведь

Гость
#12

такихДУР как ты в медЕцину не берут и не ври, что у тебя красный диплом

Гость
#13

Идти туда куда у вас лежит душа.не понимаю мамаш,которые заставляют ребёнка идти учится куда хочется им,а не ребёнку.тоже самое про про муз.школы и спорт секции,которые ненавистны ребёнку,но мама мечтала,что у неё сын будет играть на аккордеоне или заниматься фигурным катанием.

Гость
#14

Вы элементарно русского языка не знаете, о латыни тогда и говорить нечего. Только в художку таким. В медицине тем, кто курс школы не освоил, делать точно нечего. Я не хотела бы к такому доктору попасть.

Гость
#15

ЗАДАДУ
смётся с меня
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
деточка решай сама
это на всю жизнь!

Мария
#16
Гость

такихДУР как ты в медЕцину не берут и не ври, что у тебя красный диплом

Тебе доказывать не собираюсь, диплом есть:Р Завидуй молча

Гость
#17
Мария

Тебе доказывать не собираюсь, диплом есть:Р Завидуй молча

Мария, а вот грубить совсем не обязательно. Хорошие девочки не грубят.

Гость
#18

А что, других профессий больше нет, только мед. и худ.?

Мария
#19
Гость

Тебе доказывать не собираюсь, диплом есть:Р Завидуй молча

Мария, а вот грубить совсем не обязательно. Хорошие девочки не грубят.Какие же вы люди жалкие, помешаны на том ТоЛьКО КАК Бы КоГо то УнИзить. Да шоб это всё что вы на меня вылили, в будущем вам вернулось в тройне. Скучные персоны, ффи

Гость
#20

А что у нас таким дают красный диплом?! Даже в названии темы элементарная ошибка.

Авиатор
#21
Гость

Да уж, плюсанусь, иди авторша в художественный, хоть живым людям от этого вреда не будет :))

:-) ++++++++
... А "зададу" это вообще шедеврально)))

верба
#22

Мария,успокойся,дорогая,высшее образование точно не для тебя,ни худ,ни мед,ни торгово-заборостроительное,судя по твоей грамотности,ты туnnая как калоша,так что *** в просssтитутки

нео
#23

Милая автор, из всего написанного вами у меня сложилось впечатление, что ВО в вашем случае не ваше, от слова совсем. Рассмотрите мед. или худ. УЧИЛИЩЕ. То, что вы окончили провинциальную худ.школу с красным дипломом, по сути , ни о чем не говорит и ничего не гарантирует. Даже худграфы "простых" университетов берут оччень выборочно. Попробуйте для начала обсудить ваши худ.способности и шансы в этой области с лицами не заинтересованными, не с вашими учителями, а с теми же преподавателями худ.графов. Я думаю вы можете записаться к ним на консультацию и показать свои работы. Рассмотрите еще вариант с компьютерным дизайном или что-то подобное. А вот про другую страну это мечты. Вы Украины?

Гость
#24
Гость

МедЕцина это точно твое, ага

Это разводка)

Гость
#25

АХАХААА, ТЕМА РАЗВОДНЯК. Неужели вы этого не понимаете?)))

Гость
#26
Гость

АХАХААА, ТЕМА РАЗВОДНЯК. Неужели вы этого не понимаете?)))

нифига
"зададу" нарочно не придумать))

Гость
#27

пляха муха, то они выступают, какая у нас умная молодёжь по сравнению с..., а потом кидаются на ошибки, столкнувшись с реальными представителями нынешних неучей. Вы уж определитесь

Анаит
#28

Слишком тупой автор получился. Перегнул палку сочинитель)

Ока
#29

надо брать медицинский

Гость
#30

"Зададит" нам всем такой доктор

Гость
#31
Гость

пляха муха, то они выступают, какая у нас умная молодёжь по сравнению с..., а потом кидаются на ошибки, столкнувшись с реальными представителями нынешних неучей. Вы уж определитесь

Так молодежь у нас разная бывает, страна большая...

Гость
#32
Гость

АХАХААА, ТЕМА РАЗВОДНЯК. Неужели вы этого не понимаете?)))

Понимаем, зато поговорили. Может будет полезно некоторым выпускникам

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 253 темы