Гость
Статьи
Сколько дарить на …

Сколько дарить на свадьбу?

Выходит замуж двоюродная сестра.Я давно не была на свадьбах,вообще не в курсе что дарить,если не "что",то сколько?Вообще думаю проще подарить деньги,подарок может и не понравится.Свадьба в Москве.Сколько вы дарите для столичных друзей или родственников?

Р
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от двоюрдной от 10 тысяч дарят и больше

Гость
#2

5000

Гость
#3

Сколько в рублях я не знаю. Нам дарили все по 300-500 евро. Всего было 50 гостей.
30 гостей подарили 500 евро. 20 гостей 300.
Вот и посчитайте, какая вышла сумма.
На эти деньги уехали отдыхать и сделали модную кухню.

Так что я считаю, что нужно дарить большие суммы и не быть жмотом. Нет денег - нефик идти и жрать нахаляву

Гость
#4
Гость

Сколько в рублях я не знаю. Нам дарили все по 300-500 евро. Всего было 50 гостей.
30 гостей подарили 500 евро. 20 гостей 300.
Вот и посчитайте, какая вышла сумма.
На эти деньги уехали отдыхать и сделали модную кухню.

Так что я считаю, что нужно дарить большие суммы и не быть жмотом. Нет денег - нефик идти и жрать нахаляву

тоже так считаю. Была и гостем и невестой. Даже когда мало денег было, залезала в долги и дарила так,чтобы было не стыдно и не упасть в грязь лицом. Либо не пошла бы просто

Алла
#5
Гость

Сколько в рублях я не знаю. Нам дарили все по 300-500 евро. Всего было 50 гостей.
30 гостей подарили 500 евро. 20 гостей 300.
Вот и посчитайте, какая вышла сумма.
На эти деньги уехали отдыхать и сделали модную кухню.
Так что я считаю, что нужно дарить большие суммы и не быть жмотом. Нет денег - нефик идти и жрать нахаляву

Гость

ГостьСколько в рублях я не знаю. Нам дарили все по 300-500 евро. Всего было 50 гостей.
30 гостей подарили 500 евро. 20 гостей 300.
Вот и посчитайте, какая вышла сумма.
На эти деньги уехали отдыхать и сделали модную кухню.
Так что я считаю, что нужно дарить большие суммы и не быть жмотом. Нет денег - нефик идти и жрать нахалявутоже так считаю. Была и гостем и невестой. Даже когда мало денег было, залезала в долги и дарила так,чтобы было не стыдно и не упасть в грязь лицом. Либо не пошла бы просто

Ебнутые куры

Гость
#6

Если двоюродная сестра, то примерно 5000 рублей. Зависит от того, какого размаха будет свадьба. И сколько вы вообще можете себе позволить. Вот нашла хорошую статью, там все подробно расписано: https://www.sravni.ru/text/2017/10/13/kak-vybrat-podarok-na-svadbu/

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем
Следующая тема