Гость
Статьи
часто кушаете на …

часто кушаете на работе?

вы часто кушаете на работе? и что именно?)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
RDi
#1

За всю жизнь обедал на работе 1 раз. И перед работой никогда не завтракал. Днём, из еды -- вода. Иногда дома ужинал, а часто -- прямиком с работы уезжал к друзьям/подругам. Последние 10 лет работаю дома, но и всё равно -- ем 1 раз в день, а в выходные -- 2 раза. Да ещё была и диета -- 4 года...впрочем, как и сейчас -- только варёная капуста, свежая редька и молоко, изредка -- кусочек рыбы.
В школе никогда не обедал. Так что, голод стал нормой жизни. В месяц, на еду уходит 600 рублей.

Гость
#2

Один раз кушаю, в обед. Сегодня брала с собой пюрешку и две котлетки. Два бутербродика с колбаской "Докторской", печенюшки "Красная цена", чай в термосе.

Гость
#3

едим мы, ***, ЕДИМ!!

Гость
#4

Кушаем ***...... кашки на молочке из вкусносиси кушаем, супчик с мяском вкусненьким, хлебушек с маслецем и с солькой кушаем, ***. А ещё писЯем

Гость
#5

Рядом кулинария:.перец фаршированый, плов, рыба жареная, салат оливье, жареные окорочка,
В офисе чаи с конфетами, тортиками...

Гость
#6

Завтракаю глазуньей, обедаю гречкой с салатом. Все остальное брать просто не рискую. Булочки, пирожки и т.д. еще здоровья и красоты никому не прибавляли, а мясные блюда сомнительного качества, приготовленные черт знает на каком жире тем более.

гость
#7

В 8 утра стакан чая и два бутера, до 22 вообще ничего (абсолютно), в 22 тарелку чего-нибудь (макароны, картофан) с чем-нибудь (сосика, котлета, мясо), всё заливается красным сухим, закусывается чем бог послал (сыр, фрукты) и такая дребедень каждый день. Суп вообще не ем. От слова совсем. Рыбу то же (кроме наваги и трески). Чем всё это кончится - хз и мне пох.

Гость
#8

Раза 3 - 4 за 12 часов. Еду ношу из дома в контейнерах (гречку, салаты, пюре, омлеты, плов, творог с фруктами). Если попроще, то хлопья развожу кефиром. Йогурты питьевые и обычные, булки, батончки мюсли. Огурцы, яблоки, бананы, мандарины. Если работаете не одна в кабинете, то берите то, что пахнет сильно. Проветривайте.

Гость
#9

*то, что НЕ пахнет сильно

скрою ник
#10

Автор, отучитесь от "кушаете". Это жутко звучит. Что едите, а не что кушаете.
Нам еду из кафе под заказ приносят.

гость
#11
Гость

Кушаем ***...... кашки на молочке из вкусносиси кушаем, супчик с мяском вкусненьким, хлебушек с маслецем и с солькой кушаем, ***. А ещё писЯем

что не так с этим словом?

Гость
#12

У нас бесплатные обеды, салат, суп, мясо с гарниром и компот. А утром на работе я пью кофе с сырком, потом в течение дня ещё пару бананов или яблок съедаю.

Гайка
#13

Я постоянно ем. Утром на работе 9.00 завтрак, потом в 11 Фрукты. обед 13.00 (завтраки и обеды оплачивает компания), в 16.00 орехи, салат или хлебцы с творожным сыром. Очень редко выпечка не дрожжевая. Ужин в 19.00, это последний приём пищи в день. Потом только кефир или ряженка перед сном

6a6yuH4uk
#14
Гость

вы часто кушаете на работе? и что именно?)

да жру постоянно, работа нервная

777
#15

Автор, обратите внимание, вам тут уже несколько человек отписались. И совершенно из добрых побуждений, чтобы в реальной жизни вы не попали в неловкую ситуацию. Вы наверное забыли как в школе объясняют, нам примерно так, чтобы запомнили: КУШАЮТ только дети и господа (Извольте, откушать, сударыня).
К остальным можно употреблять только глагол ЕСТЬ, ЕДИТЕ и пр.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Следующая тема