Гость
Статьи
Фейсбук,Инстаграм или …

Фейсбук,Инстаграм или Вконтакте

Какая соцсеть самая лучшая и безопасная?В какой из этих соцсетей вы зарегистрированы?У вас закрытый профиль или открытый?

Ада
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вконтакте, у меня закрытый профиль, пocpaлaсь со всеми и закрыла

Гость
#2

все три, профиль открытый

Гость
#3

Зарегистрирована во всех, больше всего люблю инстаграмушку. Все профили открытые - я не тролль.

Гость
#4

что значит закрытый профиль в контакте? я только им пользуюсь, самая моя первая соц.сеть. только зарегистрированные пользователи могут смотреть,что вы имеете ввиду?
*** - отстой. в инстаграме регистрироваться не хочу

Гость
#5

Только ***, вк вообще терпеть не могу и никогда меня там не будет, *** слишком неудобный лично для меня.

Гость
#6

***, у меня треть друзей примерно это иностранцы.

Гость
#7

Я недавно в инсте зарегалась,не интересная сеть вообще, гостей не видно, пришлось закрыть профиль

Гость
#8

А как закрыть страницу вк?

Гость
#9

зарегалась тут в инсте: топорный дизайн, функционал на нуле вообще, пустое *** приложение.

Гость
#10
Гость

Я недавно в инсте зарегалась,не интересная сеть вообще, гостей не видно, пришлось закрыть профиль

А в чем фишка видеть гостей? На мой взгляд *** просто показушная сеть - все выкладывают отфильтрованные фотки из своей офигенно интересной жизни. Остальные смотрят кто как живет. На самом деле 90% обычные девушки, в реале живущие в панельных домах, ходящие в обычный ВУЗ или на работу. Сделают маникюр - и в ленту его: у меня сегодня втирка! ***, и что? Достижение? Я понимаю фото из кратера вулкана выложить. Это да. А завтраки, пальцы, букеты... Заняться нечем наверное

никГость
#11

В инсте открытый, но у меня там фоток 20, выкладываю очень редко. *** открытый, там интересно вести хронологию и записывать интересное из путешествий. В вк закрытый профиль из-за родственника, который прибил свою любовницу, ко мне повадились писать - убийцы, сволочи и пр. Все закрыла, оставила фоток 20 в свободном доступе.

Колба
#12

*** - инфо об ивентаx, новости друзеи и родительского комитета, в котором я состою.
В *** не зарегистрирована, для меня лично ето бесполезныи саит.
О Вконтакте ничего не могу сказать, я не зхиву на постцоветском пространстве.

Гость
#13
Гость

Я недавно в инсте зарегалась,не интересная сеть вообще, гостей не видно, пришлось закрыть профиль

А в чем фишка видеть гостей? На мой взгляд *** просто показушная сеть - все выкладывают отфильтрованные фотки из своей офигенно интересной жизни. Остальные смотрят кто как живет. На самом деле 90% обычные девушки, в реале живущие в панельных домах, ходящие в обычный ВУЗ или на работу. Сделают маникюр - и в ленту его: у меня сегодня втирка! ***, и что? Достижение? Я понимаю фото из кратера вулкана выложить. Это да. А завтраки, пальцы, букеты... Заняться нечем наверное

+++

Гость
#14
Гость

зарегалась тут в инсте: топорный дизайн, функционал на нуле вообще, пустое *** приложение.

ну , да вы не в тренде, матушка

Фарида
#15

я в интрырнете зарегелиловась щас буду алихарха сибе искат

Олехарх
#16
Фарида

я в интрырнете зарегелиловась щас буду алихарха сибе искат

Форида сасать умеишь харашо? Я умный и бахатый олегарх. Будишь сасать у миня. И глатать.

Овечка Долли
#17
Олехарх

Форида сасать умеишь харашо? Я умный и бахатый олегарх. Будишь сасать у миня. И глатать.

Мееее, ты мееня бросаишь?

a
#18

Есть все три соц. Сети. *** существует для помощи ведения инстаграмма. Контакт для общения с друзьями , *** - для подписчиков(их много),друзей ; все профили открыты.

Гость
#19

Терпеть не могу ***, хотя профиль там есть, нужен иногда по делу. Нравится ВК и ***, в *** - красивые фото, обожаю, в ВК - интерсеные группы, музыка, общение со знакомыми.

Колокольчик
#20

Что значит "безопасный"?

У меня все три соцсети, в Фейсбуке страшно топорный дизайн, и он неудобный, профиль там просто средство связи с друзьями-иностранцами

Вконтакте средство связи с друзьями, профессиональные контакты (работаю удаленно, часто заказы приходят и оттуда),выборочно интересные группы и люди с авторским контентом, которых читаю

*** для красивых картинок из путешествий, жизни, своих работ ) пользуюсь то очень активно, то забрасываю

Гость
#21

Вконтакте самый клевый и удобный, *** не нравится, тяжеловат, с музыкой проблемы, про инсту ничего сказать не могу, не зарегистрирована.

Гость
#22

*** только для связи с иностранцами, он не для повседневной жизни.

Гость
#23

Интересно, а украинцы вконтакт сейчас заходят?

Колокольчик
#24
Гость

Интересно, а украинцы вконтакт сейчас заходят?

я сейчас на Украине ( у бабушки), ВК нужен для работы. Приложение на телефоне -работает, в браузере не загружается, но если включить VPN в настройках, то работает (общая скорость браузера слегка падает)

Гость
#25

*** нужен когда есть интересная жизнь,путешествия,бабки) Я начала вести его,когда появилось все это
Теперь только ***.

Гость
#26

везде сижу, левые страницы.

Антилопа Гну
#27

*** просто никакой, для контактов только. Мое настоящее имя только там, но я им током не пользуюсь, только по делу. ВК - посмотреть кино, передачи, послушать музыку. Там очень много групп с интересными лекциями, я этим активно пользуюсь, опять же - интересные события в городе. В Инстаграме люблю смотреть картинки по своим интересам - в тех деятельностях, которыми занимаюсь, можно посмотреть что делают другие люди. Две последние сети мне в плане саморазвития дали очень много.

Мария
#28
Антилопа Гну

ВК - посмотреть кино, передачи, послушать музыку.

Вот реально не понимаю связи ВК и просмотром фильма. Поясните, кто может. Вот захотела я вчера посмотреть фильм по совету чьему-то. Захожу на один из 1000 сайтов - и смотрю. Или надо мне музыку на флешку закачать для дальней дороги. Захожу на опять же какой-нибудь специализированный сайт типа "зайцев-нет" - и там эти сборников миллионы, скачивай какой по жанру подходит один за другим. При чем тут ВК?

Гость
#29

только вк

Форум: Развлечения
Всего: 40 321 тема
Новые темы за все время: 31 445 тем
Популярные темы за все время: 15 053 темы