Гость
Статьи
меню на …

меню на профессиональный праздник

соберемся на даче. все мол и коллеги, некоторые с мужьями. по прогнозу жарко не будет. прошу оценить и предложить какие-то улучшения:
пельмени в собственном бульоне
бутерброды с икрой
персики, яблоки, виноград, арбузы
мороженное пломбир большой
пицца ассорти
шоколадки и конфеты в сервировке
напитки

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Девочки, не заходите в эту тему! Она хочет переманить мой успех.
Кто зашкварит автора - цыплятки в подарок.

Гость
#2

Не проще ли шашлык (мясо, крылья, рыба) раз на даче?
Бутерброды норм. Фрукты норм.
Мороженое норм.
Добавить овощи (салат или нарезка).

#3

Без супа с макаронами не вариант

Автор
#4
ЯZva

Без супа с макаронами не вариант

Я просто так подумала, что уже пельмени с наваристым бульоном будут, куда еще суп? Лето все же

Вера
#5
Автор

Я просто так подумала, что уже пельмени с наваристым бульоном будут, куда еще суп? Лето все же

Хоть Вы и вылезли со своей ублюдошной темой, но порекомендую. Я такой супик с азбучкой сгоношила и буду вылаживать из буковок ну там Салюччи, Вера, Ибрагим, Озан Гювем, Бурачок О. и всякое такое))

Гость
#6

кто на даче пельмени ест? шашлыки уже отменили?

Гость
#7

Я как человек, любящий пельмени и красную икру, говорю ДА. Тока к пельменям подайте соус, хотя бы сметану, не все любят бульон. И овощей добавьте, а то какой-то резкий переход: пельмени-пицца, и сразу персики-конфеты.

Гость
#8

на даче - шашлыки и овощи, свежие и можно запечь на овощи на гриле.
Оливки, маслины можно добавить.
Можно сделать нарезки - мясная, сырная.
Фрукты

Гость
#9

пельмени заменить на барбекю,шашлык,пару салатиков и овощи гриль

Гость
#10

Меня бы пельиени удивили, но обрадовали. Действительно не хватаеь жареного мяса и овощей, это же природа.

Гость
#11
Вера

Хоть Вы и вылезли со своей ублюдошной темой, но порекомендую. Я такой супик с азбучкой сгоношила и буду вылаживать из буковок ну там Салюччи, Вера, Ибрагим, Озан Гювем, Бурачок О. и всякое такое))

Хюрем, Афанасий. Или ты их не звала?

Автор
#12
Гость

Я как человек, любящий пельмени и красную икру, говорю ДА. Тока к пельменям подайте соус, хотя бы сметану, не все любят бульон. И овощей добавьте, а то какой-то резкий переход: пельмени-пицца, и сразу персики-конфеты.

Спасибо. Пельмени, конечно, будут со смтеаной. икра только не красная,, а консервированная. вчера в ашане купила. сейчас открыла - она кремового цвета

Гость
#13

бомж меню

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем