Гость
Статьи
Не оплатил. Хозяин …

Не оплатил. Хозяин угрожает, что напишет заявление

Здравствуйте, помогите пожалуйста
Сразу скажу :
Не заплатил так как хозяин начал устраивать по 500 просмотров в день(пускай бы устраивал когда я сьехал) + подкручивал счётчик
Не заплатил за свет и воду на съемной кв (2000р) Оставил кв закрытой ключи повесил (кв расположена в кармане) Хозяин угрожает что напишет заявление
Пугает или правда напишет?

Артем
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если есть договор и хозяин принципиальный, то напишет. в чем проблема оплатить? это же ваш долг. нафига хозяину подкручивать счетчик, чтобы вы больше заплатили сбытовой компании?? про проверки- ну, если предусмотрено условиями договора, значит вы сами на это подписались. вы мет на кухне варите-чем вам проверка помешала?
именно поэтому не сдаю квартиры малолетним даунам-одна нервотрепка+еуча рисков

Бармаглот
#2

Вам же уже отвечали. Не дошло с первого раза, штоли?
Конечно напишет. И полетит сизый по лагерям

Гость
#3

я б грохнула такого ублюдка, который не уплатил

Артем
#4

[quote="Гость"]пошла ***

Гость
#5

А что это стало так популярно по-нескольку раз одни и те же темы создавать? Или народ такой тупой стал, что с первого раза не доходит что ли?

Гость
#6

во всех договорах прописано, что если вы съезжаете, то не должны препятствовать просмотру новым арендаторам. про счетчики - глупость несусветная, сами же и нажгли. ещё и ключ нормально не в состоянии передать. я бы подала на такого в суд.

Артем
#7
Гость

А что это стало так популярно по-нескольку раз одни и те же темы создавать? Или народ такой тупой стал, что с первого раза не доходит что ли?

тебя еб*т?

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы