Гость
Статьи
Реальная жизнь и …

Реальная жизнь и соцсети

Мне 22. у меня есть аккаунт в ***, но фото выкладываю в лучшем случае раз в 2 месяца, если будет красивое и интересное. Никакими селфи и фото в зеркале не болею) Вчера случайно встретились с подругой. И она говорит: почему ты никуда не ходишь и ни с кем не общаешься? на мой удивленный взгляд: "ни одного фото в инсте, как будто дома закрылась и сидишь". Неужели кто-то еще верит в то, что фото в сецсетях как-то характеризуют твою жизнь? К слову сказать, жизнь у меня интересная, работаю я много, помимо работы занимаюсь спортом, английским языком, путешествую, встречаюсь с друзьями часто. Цветы от ухажеров не выкладываю никогда, хотя дома всегда свежие. Зачем? отвечать на допросы от кого цветы/подарки? Из "невыложенных" событий - купила машину и слетала в Москву в этом году. А вы выкладываете фотографии, чтобы люди не думали, что у вас скучная жизнь?))

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты давай свои правила не диктуй.это соц сети диктуют свои правила.и надо именно выкладывать свою жизнь иначе не интересно ни тебе не другим.у соц сетей свои законы.и по акаунтам своих друзей и знакомых я сразу вижу кто как живет.а твои фото интересны только для тебя и претензии предьявляй только себе.тупая зануда

Гость
#2

ну то есть ты хоть и не выкладываешь фото, но живешь по стандарту инстаграммщиц (те же увлечения, тот же образ жизни)?

Zombie Cat
#3

у меня нет Инстаграма, Но жизнь у меня наполнена дикими событиями уже второй год. когда кто-то узнает что у меня нет Инстаграма наоборот говорят, что завидуют мне, что мне хватает силы воли сохранять личную жизнь личной.

Гость
#4

В 22 года ума нет и не будет.
Меня реально пугают люди, которые на вопрос "Как дела" начинают рассказывать свою жизнь нудно и долго. Автор, ваш случай встречи с подругой именно из этой серии. Ваша подруга прекрасно в курсе, что вы учите английский, ездите с папой и мамой в отпуск и дома свои горшки поливаете с цветами, и о ужас, к вам даже заходят подружки в гости.

Гость
#5
Гость

Меня реально пугают люди, которые на вопрос "Как дела" начинают рассказывать свою жизнь нудно и долго.

Почему? Вы же сами их об этом спрашиваете?

Гость
#6

Неужели вам на самом деле интересно что думают люди на эту тему??????????? Лучше идите и посмотрите фотки подруг-инстаграмщиц. Это интереснее будет

Гость
#7
Гость

Ваша подруга прекрасно в курсе, что вы учите английский, ездите с папой и мамой в отпуск и дома свои горшки поливаете с цветами, и о ужас, к вам даже заходят подружки в гости.

ни разу в жизни не ездила с папой и мамой в отпуск) путешествую без родителей и зарабатываю тоже, расслабьтесь)

Гость
#8
Гость

ни разу в жизни не ездила с папой и мамой в отпуск) путешествую без родителей и зарабатываю тоже, расслабьтесь)

Вы брошенный ребенок? Вас папа и мама с собою никуда не брали? Тогда в напряжении тут только вы.

Гость
#9
Гость

Почему? Вы же сами их об этом спрашиваете?

Еще одна зануда, подробно излагающая все свои события на банальное "как дела" при встрече.

Гость
#10
Гость

Гость
Вы брошенный ребенок? Вас папа и мама с собою никуда не брали? Тогда в напряжении тут только вы.

женщина, у вас с головой все в порядке?) какая вам разница как я провожу свой отпуск и откуда столько негатива?

Гость
#11

цветы дома всегда свежие😂
проснись, ты храпишь

Гость
#12
Гость

цветы дома всегда свежие😂
проснись, ты храпишь

почему вас так задела эта фраза?)

Гость
#13

Между прочим вуман стал никаким сайтом, я сейчас сижу на Барбаре женское общение, там нет негатива как тут

Гость
#14
Гость

Между прочим вуман стал никаким сайтом, я сейчас сижу на Барбаре женское общение, там нет негатива как тут

а где вы здесь увидели негатив? сами что ли надумали?
жаль вас...

Катя
#15

мне кажется только ограниченные люди мылят столь ограниченно) наслаждайтесь своей жизнью) зачем лишние глаза и уши в личной и не только жизни?) не считаете нужным делиться - и то хорошо)

Гость
#16

согласна по поводу соц сетей......все настолько выкладывают ежедневную жизнь, что при встече и спросить и поговорить не о чем! Итак знаешь как выглядит их ребенок ежедневно, в какие отпуска они ездят, куда ходят, какая мебель дома!
Есть т.у.п.ы.е выкладывающие каждые пуки и ср.ачи ребенка, ежедневно! Вечно типа на фотка улыбающаяся семья, а сегодня их видела в реале и наблюдала как они очередные фотки клепали, ребенок кричит - отпустите! я хочу играть! а они ей улыбайся типа в камеру. Мало того, когда ребенок вырастет надеюсь она выскажет ту.пы.м родителем претензии по поводу того что они ежедневно посят ее фотки (голые попы, туалеты, спит) на обозрение всему интернету.
я уже молчу про тех малоумных которые жрачку свою и цветы выкладывают, это как у людей тараканы в голове чтобы вот так время тратить и потом сидят лайки подсчитывают, птьфу!

Гость
#17
Гость

цветы дома всегда свежие😂
проснись, ты храпишь

почему вас так задела эта фраза?)
герань?

хох
#18
Гость

Гость
Вы брошенный ребенок? Вас папа и мама с собою никуда не брали? Тогда в напряжении тут только вы.

женщина, у вас с головой все в порядке?) какая вам разница как я провожу свой отпуск и откуда столько негатива? Не в порядке у тебя, зануда ты редкостная!!! Крайне странный вопрос. На любую реплику его задаете? Пугающая Мисс Адекватность.

Гость
#19

Мне 22. у меня есть аккаунт в ***, но фото выкладываю в лучшем случае раз в 2 месяца, если будет красивое и интересное. Никакими селфи и фото в зеркале не болею) Вчера случайно встретились с подругой. И она говорит: почему ты никуда не ходишь и ни с кем не общаешься? на мой удивленный взгляд: "ни одного фото в инсте, как будто дома закрылась и сидишь". Неужели кто-то еще верит в то, что фото в сецсетях как-то характеризуют твою жизнь? К слову сказать, жизнь у меня интересная, работаю я много, помимо работы занимаюсь спортом, английским языком, путешествую, встречаюсь с друзьями часто. Цветы от ухажеров не выкладываю никогда, хотя дома всегда свежие. Зачем? отвечать на допросы от кого цветы/подарки? Из "невыложенных" событий - купила машину и слетала в Москву в этом году. А вы выкладываете фотографии, чтобы люди не думали, что у вас скучная жизнь?))

Подруга у вас с ограниченным умом.

Гость
#20
Гость

Между прочим вуман стал никаким сайтом, я сейчас сижу на Барбаре женское общение, там нет негатива как тут

а где вы здесь увидели негатив? сами что ли надума
жаль вас... Себя жалей

Гость
#21

Ну на Барбаре нет таких злых тёток разведенок,тем более там всё пишут не анонимно как здесь

Гость
#22
Гость

Между прочим вуман стал никаким сайтом, я сейчас сижу на Барбаре женское общение, там нет негатива как тут

а где вы здесь увидели негатив? сами что ли надума
жаль вас... Себя жалей Конечно тут полным полно злых бабенок

#23

автор, ну это современная болезнь - соц сети и особенно ***. типа если нет аккаунта, то все, жизнь тухлая)))

а форум тут действительно злой, я тему создавала, спрашивала совета перед поездкой, на счет страны, так меня грязью облили ни за что. типа я мечтательница или насосала на отпуск...((

Гость
#24

Наоборот по окружению замечаю, что люди перестали выставлять фото. Это же слив инфы для ворья и завистников. Лучше пусть думают, что у вас жизнь так себе, но у вас все будет хорошо.
Счастье любит тишину.

A
#25
Гость

согласна по поводу соц сетей......все настолько выкладывают ежедневную жизнь, что при встече и спросить и поговорить не о чем! Итак знаешь как выглядит их ребенок ежедневно, в какие отпуска они ездят, куда ходят, какая мебель дома!
Есть т.у.п.ы.е выкладывающие каждые пуки и ср.ачи ребенка, ежедневно!
я уже молчу про тех малоумных которые жрачку свою и цветы выкладывают, это как у людей тараканы в голове чтобы вот так время тратить и потом сидят лайки подсчитывают, птьфу!

Насчет фото детей и домашней мебели согласна, тоже не понимаю зачем их выкладывать и кому на это интересно смотреть.
По поводу фото путешествий, еды и букетов в инсте - ну, если у страшной бабы/тетки в жизни есть только "жрачка",отдых в Адлере и стремные три гвоздики, то, конечно, лучше их не показывать никому. А у красивых и стильных девушек, как правило, все фото в профиле выглядят гармонично: интересные путешествия и культурные места, роскошные букеты, изысканные блюда с красивой сервировкой и яркие экзотические коктейли.) И не важно, что именно показывает человек, главное - как.) Я и свой педикюр могу сфоткать уместно и стильно, как в Vogue. А другие даже свое лицо не могут расслабить и сделать попроще, в итоге фото выдает их мерзкий характер, поэтому и не выставляют, чтоб людей не пугать)))

Гость
#26

Я выкладываю фотографии, потому что живу, и не могу не выкладывать)
Всю жизнь веду дневники, блоги, сейчас основной - ***, так как фотографировать - моё самое любимое занятие.

Гость
#27
A

По поводу фото путешествий, еды и букетов в инсте - ну, если у страшной бабы/тетки в жизни есть только "жрачка",отдых в Адлере и стремные три гвоздики, то, конечно, лучше их не показывать никому. А у красивых и стильных девушек, как правило, все фото в профиле выглядят гармонично: интересные путешествия и культурные места, роскошные букеты, изысканные блюда с красивой сервировкой и яркие экзотические коктейли.) И не важно, что именно показывает человек, главное - как.) Я и свой педикюр могу сфоткать уместно и стильно, как в Vogue. А другие даже свое лицо не могут расслабить и сделать попроще, в итоге фото выдает их мерзкий характер, поэтому и не выставляют, чтоб людей не пугать)))

+++

Гость
#28

посмотришь на фото в соцсетях и букеты и рестораны и отдых ниужеле правда люди живут как в сказке или это пыль в глаза , тогда зачем с какой целью ?

Гость
#29
A

Гостьсогласна по поводу соц сетей......все настолько выкладывают ежедневную жизнь, что при встече и спросить и поговорить не о чем! Итак знаешь как выглядит их ребенок ежедневно, в какие отпуска они ездят, куда ходят, какая мебель дома!
Есть т.у.п.ы.е выкладывающие каждые пуки и ср.ачи ребенка, ежедневно!
я уже молчу про тех малоумных которые жрачку свою и цветы выкладывают, это как у людей тараканы в голове чтобы вот так время тратить и потом сидят лайки подсчитывают, птьфу!
Насчет фото детей и домашней мебели согласна, тоже не понимаю зачем их выкладывать и кому на это интересно смотреть.
По поводу фото путешествий, еды и букетов в инсте - ну, если у страшной бабы/тетки в жизни есть только "жрачка",отдых в Адлере и стремные три гвоздики, то, конечно, лучше их не показывать никому. А у красивых и стильных девушек, как правило, все фото в профиле выглядят гармонично: интересные путешествия и культурные места, роскошные букеты, изысканные блюда с красивой сервировкой и яркие экзотические коктейли.) И не важно, что именно показывает человек, главное - как.) Я и свой педикюр могу сфоткать уместно и стильно, как в Vogue. А другие даже свое лицо не могут расслабить и сделать попроще, в итоге фото выдает их мерзкий характер, поэтому и не выставляют, чтоб людей не пугать)))

Всем нацрать на твой педикюр - ненужный спам в ленте

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем