Гость
Статьи
Тренинги для женщин …

Тренинги для женщин это развод

Как вы относитесь к тренингам для женщин где учат соблазнять состоятельных мужчин? Чему могут научить бизнес тренерши, если они сами ничего не добились? Возьмем Печерскую. Вот чему она может меня научить, если у нее у самой муж можно сказать альфонс. Я что-то не вижу, чтобы жены олигархов устраивали тренинги, потому что им это не надо, деньги и так есть, платные тренинги им проводить не за чем.

Многие мои подруги ходили на тренинги, но никакой пользы они им не принесли. Только вред, потому что из-за советов которые им там надавали от подруг сбежали последние более менее нормальные мужчины в нашем городке. Еще им необосновано подняли самооценку и оторвали от реальности в которой нет на каждом углу миллионеров.
Создалось впечатление, что мои подруги ходят туда банально от скуки, чтобы просто провести время в компании и пообщаться на наболевшие темы с другими женщинами.

Злата
24 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

ясное дело

Гость
#2
Злата

Создалось впечатление, что мои подруги ходят туда банально от скуки, чтобы просто провести время в компании и пообщаться на наболевшие темы с другими женщинами.

Так и есть. Никогда не задумывались, зачем на самом деле бабушки каждый день ходят в поликлинику? Да, здоровья у них мало, надо поддерживать остатки, но там хоть какое-то общение, хоть кому-то они интересны. Тоже самое с вашими подругами.

Андрюха Питерский
#3

У меня бывшая старая приятельница, у Байгужина в подставных сидит и рассказывает как круто он изменил её жизнь. Фото постановочные с украшениями и курортами. Наивные девочки от неё аж пищат.
Ну, б-г ей судья...

Гость
#5

Ну хотя бы одна очнулась

Гость
#6

Мозги им там засирают.
За их же деньги.

Гость
#7

Отличный бизнес. В стране огромное количество феерически тупых_тёток с деньгами. Им нужно много тренингов по повышению женской энергии, привлечению лучших самцов и т.д. Это фактически золотая жила!

Гость
#8

Сейчас куда не плюнь, все психологи, умные мамочки, доулы. Все советы раздают. Что то ни от кого я не слышала, что у них самих супер образование. Откуда они это все берут, свои умозаключения?

Гость
#9

Моя знакомая ходила на тренинг где ей внушили,что она суперкрасотка и онауникальная,так что она теперь с нами неуникальными даже не здоровается и ходит задрав нос.

Гость
#10

я слушаю только Тимофеева Алексея бесплатно

Ира
#11

Ой, надоели эти личностные росты и прочие и экстрасенсы тоже. Работы нет ныгче вот и придумывают лохотроны

Ира
#12

Я вон прочитала книгу Стива Харви " Вы ничего не знанте о мужчинах", тоже революция в мозгу. На парня обозлилась и готова расстаться.

Ира
#13

Еще читаю иногда Рами Блэкта. Но у него все просто- женщина должна рожать как кошка иначе у нее все плохо будет. И там пишет, что на людей планеты влияют. А может и не влиюят.

123
#14

Это все от избытка свободного времени. ну где, где его взять, когда на работе целый день до 18, пока по пробкам домой доберешься - уже 19, пока ужин приготовишь - уже 20-30. Какие *** тренинги? Два выходных чтобы с друзьями встретится пообщаться, в магазин съездить. Да я лучше в кафе посижу или шмотку куплю - но чтобы кому-то по доброй воле отдать несколько тысяч просто за болтовню?...

Котя
#15

Есть такие, кто замутил с олигархами, пройдя тренинг Байгужина?)

Гость
#16

Сейчас я вам расскажу)

Гость
#17

Есть такая тренерша-Ирина Павлова.Училась с ней на 1-2 курсе.Тоже у Байгужина трудилась, теперь сама учит тому, как статусного охомутать. Она у меня в друзьях до сих пор, я ржу часто когда читаю эту чушь.Девка метр с кепкой, некрасивая, безвкусная. А учит как подцепить олигарха. Рассказывает где они обитают.Да у нее не то что олигарха не было, даже менеджера, я подозреваю. Как в универе была безвкусицей, так и осталась. Мы с общими знакомыми часто посмеиваемся.Это что должно с человеком случиться, чтобы он себя так вел??))

пипыч
#18
123

Это все от избытка свободного времени. ну где, где его взять, когда на работе целый день до 18, пока по пробкам домой доберешься - уже 19, пока ужин приготовишь - уже 20-30. Какие *** тренинги? Два выходных чтобы с друзьями встретится пообщаться, в магазин съездить. Да я лучше в кафе посижу или шмотку куплю - но чтобы кому-то по доброй воле отдать несколько тысяч просто за болтовню?...

Ну когда те приспичит найти себе богатого мужыка так найдешь и время и бабло.

Гость
#19

Уже давно все рассказано и обмусолено: привести в порядок внешность,зубы,ходить в дорогие кофейни,хороший модный спортзал,стильная одежда,дорогое хобби,скромность,образованность,хорошая речь,круг успешных друзей и,возможно,5%,что Вам повезет

Огонь!
#20
Гость

Уже давно все рассказано и обмусолено: привести в порядок внешность,зубы,ходить в дорогие кофейни,хороший модный спортзал,стильная одежда,дорогое хобби,скромность,образованность,хорошая речь,круг успешных друзей и,возможно,5%,что Вам повезет

это да, но у многих блок стоит или неуверенность тотальная, вот они и идут на тренинги. Знаю (не лично) жену миллионера которая тренинги ведет как выйти замуж на миллионера. Он тоже инфобизнесмен

Гость
#21

Почему лохотрон?Ето грамотрная психотерапия,где неудачницам рассказывают что они супер-пупер.И им приятно,и психотерапевту выгодно.Мужикам эти же тренеры вливают то что хотят слышать они-защищайтесь от лярв,никто никому не должен,кто платит-тот олень.

Марина
#22

А мне Павел Раков помог мозги вправить капитально. Теперь счастливо замужем

Гость
#24

Любые тренинги - развод.

ленок
#25
Гость

Любые тренинги - развод.

+++++++++++100

м
#26

Личная жизнь на то и личная, чтобы самим в ней разбираться, а не по тренингам бегать. Тренинги нужны для работы, может, в целом для выравнивания отношений с людьми и повышения самооценки и открытия перспектив для развития в разумных пределах. Бывают трудные ситуации, когда действительно без психолога никуда. Спорные вопросы. Но личная жизнь у каждого своя. Туда всяким тренерам нос совать не нужно! И семейная тоже. Для этого есть индивидуальное посещение психолога. А еще лучше психоаналитика - человека, который выслушает. Ведь в конфликтной ситуации важно, чтобы человека услышали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем