Гость
Статьи
Сколько времени вы …

Сколько времени вы собираетесь на работу/учёбу?

Здравствуйте, дамы. Я собираюсь на работу около часа. Мой муж говорит, что это очень долго и шутит постоянно на эту тему. Бесят уже эти его шуточки за 100. Мне кажется, что час на сборы - это не много. А вы сколько времени собирайтесь на работу/учебу? Может я действительно капуша.

Милана
32 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Час. Душ принять, завтрак себе приготовить, макияж сделать

Свет очей твоих
#2

1.5 часа. Спокойно сходить в душ, уложить волосы, накраситься, позавтракать нормально, спокойно одеться и выйти. Терпеть не могу опаздывать и беготню по утрам.

гость
#3

тоже час. в душ сходить, позавтракать, волосы выпрямить, накраситься, одеться. глажу с вечера

МЧ
#4

Так же около часа. Завтрак.Душ.Перекур.Чай.Одеться.

Гость
#5

Я за час успеваю сходить в душ, сварить овсянку, позавтракать, одеться и приехать на работу.у меня сделан перманентный макияж. Я всегда прилично выгляжу. Ресницы на работу не крашу.

Гость
#6

1,5 часа

Нимфа
#7

2,5 часа. Йога, завтрак, душ, макияж. И ещё зависну где- нить на статье

Гость
#8

Часа полтора-два. Застелить кровать, душ, голову помыть, завтрак, кофе попить в инете посидеть, иногда погладить обежду.

Марта
#9

Не меньше трех, но я не люблю спешить и на работу к 11.

Гость
#10

Около 40 минут

Гость
#11

30 минут, но я не завтракаю и не убираю кровать. Встала-в душ на 3 мин, зубы, крем, расчесалась, заплела/заколола волосы -это 15 мин. Макияж 5 мин (тон, брови, губы). 10 мин одежда (готова с вечера) и на всякие топтания по дому, вылетаю впритык из дома.

Гость
#12
Гость

Около 40 минут

также, но просыпаюсь за час, мне важно поваляться в постели, очухаться, а дальше душ-кофе-макияж

Гость
#13

Около часа - завтракаю, чищу забы, причёсываюсь, одеваюсь в уже приготовленные вещи с вечера, беру уже приготовленную к выходу сумку и топаю.
Если ещё душ принимать и краситься, или гимнастику делать или ещё чего с утра перед выходом делать, это ещё плюс полчаса-час минимум.

Гость
#14

к п.12, у меня муж завтрак готовит

Гость
#15

Один час

Юлия
#16

20 минут, не завтракаю, не крашусь. Если с мытьем головы 40 минут.

Гость
#17

Как минимум час, если душь с мытьем головы, сушкой волос, мейк, возможно глажка блузки или чистка ботинок или какоето длугое занятие непланированое. Не завтракаю, собираю еду в контейнер и ем на работе. Около года я больше не крашусь дома. Крашусь неспеша на работе. Голов с вечера мою. И все равно с утра как минимум 30минут чтото делаю.

Гость
#18

Сказочники когда же вы все успеваете , наверно в 1900 ложитесь спать а дети? Муж? Наверно нчнч все делает, раз утром два часа вместо сна всю эту лабуду делать

Анна
#19

У меня в идеале ге менее 1 часа 15 иинут: душ, сушка волос, завтрак (впрю овсягку), легкий макияж, убрать постель, закинуть посуду в посудомойку. Все.муж не завтракает, ребенок со мной овсянкой питается и большой уж (16 лет).

гость
#20

Вы всю ночь под себя гадите, что ли?! Коль утро с душа начинаете.

Гость
#21
гость

Вы всю ночь под себя гадите, что ли?! Коль утро с душа начинаете.

Как утром не принять ванну? Потом в метро задыхаешься от таких, кто "вю ночь под себя не гадит".

Гость
#22

В нормальном режиме мне нужно 1,5 часа. Это чтобы не бегать в панике, а успеть всё сделать спокойно. Если очень быстро нужно выйти, и за 15 минут соберусь (к счастью, так торопиться приходится редко).

Гость
#23

15-20 минут. Не спешу.

гость
#24

зачем ходить в душ утро?

Гость
#25
Милана

Здравствуйте, дамы. Я собираюсь на работу около часа. Мой муж говорит, что это очень долго и шутит постоянно на эту тему. Бесят уже эти его шуточки за 100. Мне кажется, что час на сборы - это не много. А вы сколько времени собирайтесь на работу/учебу? Может я действительно капуша.

Я собираюсь 1-1,5, но встаю за 2 часа чаще всего. Люблю спокойно полчаса-час почитать с чаем / посмотреть что-нибудь, не люблю сразу собираться, торопиться куда-то

Ленуля
#26

т.к. я живу в небольшом городе,то мне вполне хватает 1 или 1.15 для полноценных сборов..а если бы жила в городе-миллионнике то наверно гораздо больше,тк расстояния в таких городах не маленькие

Ленуля
#27
Гость

15-20 минут. Не спешу.

вы мне напомнили мою одноклассницу,которая жила ближе всех к школе и просыпалась за 5 мин до урока)))))))))) ну можете себе представить в каком виде она появлялась? )))))))))))))

Гость
#28
Ленуля

вы мне напомнили мою одноклассницу,которая жила ближе всех к школе и просыпалась за 5 мин до урока)))))))))) ну можете себе представить в каком виде она появлялась? )))))))))))))

Когда я жила в 30 метрах от школы, я опаздывала на 30 минут)))
На самом деле, основное - это точно знать, что нужно сделать. Я минутку залипаю в ***, чтобы проснуться, встаю, расчёсываю волосы, смазываю их сывороткой, умываюсь, чищу зубы, наношу тоник, сыворотку, солнцезащиту, одеваюсь в приготовленную с вечера одежду, делаю макияж (пудра, хайлайтер, тени/подводка, тушь, помада), беру сумку, обуваюсь и выхожу.

Гость
#29

От часа до полутора,что вероятнее.
По утрам вообще торможу дичайше,если не подгоняю себя постоянно,не ставлю будильники круговые по 15-30 мин,это может растянуться на три часа!

Гость
#30
гость

Вы всю ночь под себя гадите, что ли?! Коль утро с душа начинаете.

Что за тупизм? Человек потеет ночью из-за сменяющихся фаз медленного и быстрого сна, температура тела скачет,многие одеяла синтетические невысокого качества,плохо регулируют воздухообмен.
И это если человек еще южного типажа,так сказать,потеет более активно
Некоторые ночью и сексом занимаются,представляете!
Не принимать с утра душ могут только дети,не вступившие в пубертат

Гость
#31
Гость

Ленуля
вы мне напомнили мою одноклассницу,которая жила ближе всех к школе и просыпалась за 5 мин до урока)))))))))) ну можете себе представить в каком виде она появлялась? )))))))))))))
Когда я жила в 30 метрах от школы, я опаздывала на 30 минут)))
На самом деле, основное - это точно знать, что нужно сделать. Я минутку залипаю в ***, чтобы проснуться, встаю, расчёсываю волосы, смазываю их сывороткой, умываюсь, чищу зубы, наношу тоник, сыворотку, солнцезащиту, одеваюсь в приготовленную с вечера одежду, делаю макияж (пудра, хайлайтер, тени/подводка, тушь, помада), беру сумку, обуваюсь и выхожу.

вы все это делали,а она нет,вроде даже умываться забывала..))

никГость
#32

тоже час. Душ, сушка волос, макияж, завтрак с мытьем посуды и залипание в инете.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы