Гость
Статьи
я приняла ислам.

я приняла ислам.

Добрый вечер, дамы! По национальности, я русская. Год назад, познакомилась с восточным мужчиной, красавец, обеспеченный, меня любит. Конфетно-букетный период длится до сих пор. Мы поженились, я приняла ислам. Он требует, чтобы я носила паранджу, мол, негоже приличной жердине светить не прикрытым телом. И я стала жалеть, что связалась с этим.... как вы думаете, я правильно сделала, что приняла ислам?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Конечно, правильно! Мусульмане очень порядочные и любящие жён люди. Только так вы сможете познать истинное счастье!!!

Гость
#3
Анна

А целку то зашила, ***? Паранджой твою рваную целку и рабочий рот не прикроешь. Муслульмане на девственницах женятся, а не на б л я д я х.

Это да, а после того как они взорвутся в людном месте им вообще положено 78 девственниц.

Гость
#4

***, вы год назад только познакомились и уже поженились. Вам не кажется, что Вы очень поспешили? Да ещё и ислам приняли. Чем Вы вообще думали? Вот сейчас и будете жалеть. Честно, я Вам не завидую.

Гость
#5
Анна

А целку то зашила, ***? Паранджой твою рваную целку и рабочий рот не прикроешь. Муслульмане на девственницах женятся, а не на б л я д я х.

причем тут это если она ариняла от всего сердца ей прощаються все грехи, но видимо автор чисто для показухм приняла не по настоящему

Гость
#6

вы продали таким образом не только свое тело

Гость
#7

ну и дура

Гость
#8

Ох, автор, поспешили Вы. Надеюсь и желаю вам всего самого наилучшего, но, меня терзают мутные сомнения. Сегодня паранджа, завтра другой запрет. Попытаетесь качать права и останетесь без зуба. Ну без зуба, это так, в целях профилактики. Что за страна где вы живёте?

гостья
#9

родителей своих спросите

Приличный мужчина
#10

ты только пояс шахида не надевай потом)))

Бро)))
#11

Вы, до своего замужества, никогда не слышали песню Слепакова "хочу хача"?))
Не фанатка этого исполнителя, но песня четко и с юмором описывает жизнь с такими мужьями.
А вообще, Вы слишком поспешили(((

евгения
#12

вы видели этих женщин которые ислам принимают? там же явно псих.расстройства на лицо ,что вы ей тут пытаетесь мозг вправить ,это недочеловек

Гость
#13

А почему бы ему не стать христианином? Вы подчинились и будете подчиняться всегда. Если это вам нравится и вы готовы - прекрасно. Но, кажется, у вас сомнения, раз вы пишете. Мы в 21 веке, а ныряете в 15-й...

Гость
#14

разводка или автор дура полная, веру сменила не задумываясь, а паранжу одеть целая проблема.

Гость
#15

чем дальше, тем больше шансов на выход из этого брака только ногами вперед

Гость
#17

"Приличная жердина" - это жена?

Аиша
#18

Ислам - совершенная религия, и все в ней, если понимать и воспринимать адекватно, а не через призму недоразвитых фанатов и вахаббитов, правильное.
Но самый лучший способ принятия любого решения - прочувствовать его и понять, что это твое.
Принять за мужем - перенять внешние признаки больше. Автор, теперь начните изучать религию с научной точки зрения, чтобы не стать "исламской зомби", котороая одета в паранджу, без косметики но при этом завидует и испытывает негатив к женщинам другого воспитания.

Элиза
#19

Бесят бабы, которые "принимают" религию из-за мужика.
Я тоже приняла ислам, но по своему усмотрению, шла к этому 7 лет, долго думала, изучала, вливалась в процесс так скажем.
И только потом встретила своего мужа.
А переход в другую религию, просто чтобы быть ближе к кому то - редкостная глупость. Принять ислам (да и не только, любую религию) надо хотеть, надо истинно уверовать. Эх.. Бе-да.

#20

http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=291951127#entry322324895

Ася
#21

Согласна с некоторыми комментариями о том, что принимать нужно религию сердцем, а не потому что муж мусульманин, то и я буду. Только изучив вопрос, нужно принимать такие серьезные решения. Согласна и с тем, что отныне прав у вас примерно как и у домашней собачки - немного. Да и как можно перечить мужу? Вроде как религия и это запрещает. Вы наверняка воспитаны в светском обществе, естественно ваш переход в религиозное сообщество будет непростым и болезненым. Но вы либо принимаете все условия, либо бежите туда, где вас не найдет муж. Потому как вы в курсе, что бывает за вероотступничество в этой религии? Да, и почему вы не изучили вопрос подробнее об этой религии?

Зара
#22

Надо было заранее обговорить такие моменты. Я тоже приняла ислам, но во всем остальном не пляшу под дудку мужа, вплоть до секса когда я хочу и распределения графика уборки/готовки. Муж бесится, извиняется, а я рада. Хороший мне попался, люблю его, помогаю) Если не договоритесь, идите на компромисс - покрывайтесь платком, и носите удлиненную кофту например. Вообще, если начинается такое, не заводите детей, откладывайте деньги и при случае валите.

Зара
#23

P.S приняла на словах, так как в большинстве, конечно, там много мудрых вещей написано, а что-то осталось в качестве устаревших бытовых вопросов. Человек рациональный, поэтому вписывается в картину иира только то, что логично. Поэтому искренне верующей не получилось ни в одной религии, к которой пыталась прийти, ибо книги написаны людьми для людей, т.е. с возможными ошибками и предубеждениями. Принятие облегчило тягомотину с визами, документами. Мужчины в принципе дикие эгоисты, мудаки и собственники, поэтому задача женщин ставить их толпой на место, а самых адекватных беречь и воспитывать. И дело тут не в исламе совсем.

Гость
#27
Анна

А целку то зашила, ***? Паранджой твою рваную целку и рабочий рот не прикроешь. Муслульмане на девственницах женятся, а не на б л я д я х.

Только вот такие люди как ты и позорят ислам. Человек когда принимает ислам,ему прощаются все грехи,какие бы он до этого не совершал.

Гость
#24
Элиза

Бесят бабы, которые "принимают" религию из-за мужика.
Я тоже приняла ислам, но по своему усмотрению, шла к этому 7 лет, долго думала, изучала, вливалась в процесс так скажем.
И только потом встретила своего мужа.
А переход в другую религию, просто чтобы быть ближе к кому то - редкостная глупость. Принять ислам (да и не только, любую религию) надо хотеть, надо истинно уверовать. Эх.. Бе-да.

Вы молодец, уважаю вас

Гость
#29
Гость

Только вот такие люди как ты и позорят ислам. Человек когда принимает ислам,ему прощаются все грехи,какие бы он до этого не совершал.

Вы хотите сказать ,если я сейчас схожу и подорву школу , стану убийцей множеств детей ,и на следующий день приму ваш ислам , и меня Бог простит все мои грехи? Что у вас вместо мозгов? На такое только дурочки ,у кого с психикой проблемы попадаются .

Гость
#30
Гость

Только вот такие люди как ты и позорят ислам. Человек когда принимает ислам,ему прощаются все грехи,какие бы он до этого не совершал.

Какие же вы все долбанутые 🤦‍♀️. По вашему всех убийц и насильников , можно простить им страшные грехи , через принятие в ислам . ?

Гость
#32

Мне кажется, что у Вас какие-то странные понимания этой религии. Носят хиджаб не для того, чтобы мужу угодить, а потому что вызывать сексуальное влечение даже мысленно это грех. И Вы должны были это понимать, принимая ислам. И потом не толку в одежде нет. Ислам это прежде всего верить в Единого Бога и соблюдение намаза, а не одевание одежды.

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем