Гость
Статьи
Командировка в Москву

Командировка в Москву

Жители Москвы помогите советом)))
Еду на 4 дня в Москву. с 04.09. по 08.09 вопрос какую одежду брать с собой? дело в том что у нас в городе весь сентябрь жара. Посмотрела прогноз погоды Москвы вроде около 20 градусов . Стоит ли брать куртку , кардиган? не хочется лишнее тащить .

Динара
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну одну-то куртку взять стоит или ветровку. И многослойность всегда выручит

Маринка
#2

вы же в отеле будете жить? и приедете на поезде или другом транспорте. на себе не тащить. у меня для этого удобный маленький чемоданчик на колесах, в который можно достаточно много поместить. я с ним ездила в отпуск на 2 недели например, у мужа чемодан был в два раза больше (но у него обуви много).
я бы взяла блузы, брюки, пиджак, удобную и официальную одежду и поехала бы в куртке. сейчас холод, градусов 15 максимум. не думаю, что прям потеплеет

мышь+
#3

Сегодня тепло, можно легкий плащ поверх рубашки с коротким рукавом. А несколько предыдущих дней под тот же плащ можно было и теплый джемпер - настолько зябко, а при дожде так вообще

мышь+
#4

Солнце сильно спасает. Есть - тепло. Нет - в момент холодает

Гость
#5

С воскресенья обещают похолодание 15 и менее. Обязательно берите теплую куртку/плащ, зонтик, закрытую обувь. У нас уже осень. Если солнышко и греет то пару часов и то в обед. Уже все ходят в кожаных куртках, плащах, достали осеннюю обувь.

Динара
#6

Спасибо Всем за отклики ! ))

Маринка
#7

по прогнозу пишут +23 +26, но это в момент может поменятся. я бы взяла теплые вещи, особенно, если ходите по городу погулять или надо будет на улице много находится

первый снег
#8

обещали бабье лето, не верится я всегда мерзну

Недоумевающая
#9

Сегодня очень тепло. Но все равно возьмите плащ/легкую куртку и зонт.

8
#10
Недоумевающая

Сегодня очень тепло. Но все равно возьмите плащ/легкую куртку и зонт.

О, вы уже из Австралии вернулись:)? Что в свою тему не заглядываете:)

Недоумевающая
#11
8

О, вы уже из Австралии вернулись:)? Что в свою тему не заглядываете:)

Я - другая Недоумевающая, живу в Москве с рождения. Этот ник у меня уже несколько лет. А там какая-то самозванка из Австралии))).

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем