Гость
Статьи
кто рано выходит на …

кто рано выходит на работу?

На следующей неделе выхожу на работу, в 7 утра уже надо будет из дома выйти. Работать буду до 16-17.00. Смотрю прогноз, утром +9, а днём +16. Идти мне 5 мин до остановки, ожидание транспорта 0-10 мин , потом до работы от остановки идти минут 7. Думала просто надеть джемпер и сверху жакет, но не холодно ли? Вы утром надеваете тёплую верхнюю одежду,а потом снимаете ее?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летом кофту сверху надевала, по утрам
Зимой думаю такой проблемы не будет

Автор
#2
Гость

Летом кофту сверху надевала, по утрам
Зимой думаю такой проблемы не будет

Ну зимой понятно , а вот сейчас в начале осени, неужели осеннее пальто надевать

Гость
#3
автор

На следующей неделе выхожу на работу, в 7 утра уже надо будет из дома выйти. Работать буду до 16-17.00. Смотрю прогноз, утром +9, а днём +16. Идти мне 5 мин до остановки, ожидание транспорта 0-10 мин , потом до работы от остановки идти минут 7. Думала просто надеть джемпер и сверху жакет, но не холодно ли? Вы утром надеваете тёплую верхнюю одежду,а потом снимаете ее?

Я выхожу из дома в 7.30,одеваю кофту с рукавами 3/4,сверху теплую кофту,нормально.

Гость
#4
Автор

ГостьЛетом кофту сверху надевала, по утрам
Зимой думаю такой проблемы не будет
Ну зимой понятно , а вот сейчас в начале осени, неужели осеннее пальто надевать

Ну естественно какую то верхнюю одежду-куртка, тренч, плащ

Гость
#5
Автор

ГостьЛетом кофту сверху надевала, по утрам
Зимой думаю такой проблемы не будет
Ну зимой понятно , а вот сейчас в начале осени, неужели осеннее пальто надевать

я сама выхожу в 7 утра, не сказала бы что огромные перепады. Иногда с работы жарковато возвращаться, но не критично прям

Гость
#7

да не замерзните вы за 10 минут на улице... прям как будто мороз на улице что 10 минут проведенные там без куртки критичны будут для здоровья. мы в 7 утра выходим, муж в поло с коротким рукавом, я в пиджаке и блузке с коротким рукавом - нормально. Но я лучше замерзну чем протухну)))

автор
#8
Гость

да не замерзните вы за 10 минут на улице... прям как будто мороз на улице что 10 минут проведенные там без куртки критичны будут для здоровья. мы в 7 утра выходим, муж в поло с коротким рукавом, я в пиджаке и блузке с коротким рукавом - нормально. Но я лучше замерзну чем протухну)))

с коротким рукавом оО я боюсь заболеть

Асти
#9

Я надеваю жакет или кофту, обратно иду в сумку складываю. Не бойтесь, автор, за пару дней, поймете что надо одевать

Гость
#10

Я всегда одеваюсь так, чтобы не запариться днём. Потому что 1- я работаю с людьми и уважаю их чувства (а никакой дезик не поможет мадам которая в +20 носит свитер с пуховиком, вонять потняком всё-равно будет), 2- лёгкое закаливание ещё никому не навредило, 3- за зиму встаю от этих тёплых одежд что их ещё и летом натягивать. Сегодня , на улице утром +6, днём +20: форма одежды- блущка с коротким рукавом, жакет, юбка+ 15 ден колготки.

Яша
#11

Я выхожу из дома в 6, одеваю кофту и ветровку, и обратно тоже самое, но у нас ветер просто сильный (

Малина
#12

Автору 10 лет? Неужели так трудно подобрать одежду по погоде? И даже если в первый день оденетесь жарко или холодно, на второй уже будете знать что к чему

Гость
#13

Яаплащ или удлиненный жакет вязаный под него блузку или футболку с рукавом три четверти и джинсы потом снимаю этот плащ легкий и ношу его на руке

Автор
#14
Малина

Автору 10 лет? Неужели так трудно подобрать одежду по погоде? И даже если в первый день оденетесь жарко или холодно, на второй уже будете знать что к чему

Ну вот я вчера ходила в одном джемпере , и сегодня уже с температурой

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем