Гость
Статьи
Пить или не надо?

Пить или не надо?

Завтра группой идём гулять, сейчас все пишут что будут бухать, я в жизни всего раз пила вино и то не много, и мне не особо понравилось
А они там собираются и вино и сидр и маренго и ещё чтото
У меня во-первых денег не особо много и тратить их на то что мне не нравится я не желаю, НО не пойти я не хочу т.к. очень стеснительная и в универе так и не познакомлюсь ни с кем, а так по-любому познакомлюсь, но если я не будут пить подумают что я какая-то типа правильная, заучка и отмороженная вообще, может выпить один бокал вина и прикинуться что я уже "бухая", т.к. веселиться я итак умею, но только с людьми с еоторыми хорошо общаюсь, а здесь я пока одна и стесняюсь с кем-то знакомиться да и у всех уже нашлись друзья-подружки

Ноля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, учитесь с юности быть со своим мнением. Но с другой стороны в пьющей компании непьющий всегда будет белой вороной. Налейте себе бокал вина и сидите тяните его весь вечер. Либо сидр - он слабенький и сладкий.

Гость
#2

скажи что аллергия на алкоголь

#3

Если очень хочется пойти - идите, но не акцентируйте на себе внимание. Как написала гость выше - пейте весь вечер один бокал, и если кто-то начнет обращать на это внимание - скажите, что знаете свою норму и этого достаточно. Если компания адекватная - приставать с выпивкой к Вам больше не будут. А если кому-то очень захочется Вас напоить - задумайтесь, может кто-то очень хочет секса))))

Гость
#4

Это не ваш круг общения.
Ищите непьющую компанию.

Гость
#5

Набухайся и покажи какая тв есть

Гость
#6

Не пей. Кричи что от триппера лечишься.

Гость
#7

а я могу вина выпить или мартини,но от пива развозит меня нафик его...так настроение поднимает винишко и не чувствую себя пьяной,в своем уме))) расслабься,автор.

Гость
#8

Автор если вы выпьете бокал вина, то вам и притворяться не нужно будет, если вы не пили давно, то вштырет норм! А Если залпом еще то вообще вас ненайдут !

Ана
#9

Вот у нас в группе такая же ситуация, неопытные девочки пытаются влиться в круг общения, набухиваясь, потратив кучу денег. Лучше возьмите себе сидр, он слабенький и поиграйте в игры для больших компаний (приличные). Это поможет вам познакомиться поближе, узнать друг друга получше, рассказать о себе, найти друзей по интересам, не потратив много денег и не набухиваясь до уср*чки

Форум: Развлечения
Всего: 40 924 темы
Новые темы за все время: 31 988 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем