Гость
Статьи
Кто носит футболки со …

Кто носит футболки со словсеным принтом

Люди обоих полов, которые ходят в футболках со словесным принтом, почему вы бываете не в восторге, когда прохожие пристально смотрят на вашу грудь, читая текст? Постоянно так делаю, когда навстречу идет "пропечатанный", реакция всегда забавная))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотелось бы сразу после прихода утром на работу, надевать футболку с такими принтами- спереди- "Я - Креведко!" (в смысле, от меня сегодня нет смысла ждать какой-то интенсивной работы). Сзади- "Я - пустой бамбук" (то есть все там ваши руководящие требования у меня проходят по пустому стволу бамбука и улетают в небо куда-то)

))
#2

Люди обоих полов, которые ходят в футболках со словесным принтом, почему вы бываете не в восторге, когда прохожие пристально смотрят на вашу грудь, читая текст? Постоянно так делаю, когда навстречу идет "пропечатанный", реакция всегда забавная))

Я всегда покупаю футболки с надписями, которые мне нравятся и мне все равно, кто их читает))

))
#3

Не ходи за мной! Я сам заблудился.

Гость
#4

У меня маленькая грудь и мне приятно, когда на нее смотрят, ну хоть пытаясь что то там прочитать.

Гость
#5
Гость

У меня маленькая грудь и мне приятно, когда на нее смотрят, ну хоть пытаясь что то там прочитать.

Я видела в бане тетку. Видимо сидевшая. На ушах спаниеля была наколка:"Xyле смотришь?" Набей такую же.
Потом она сидела, бухала Охоту крепкую, хлопала подругу по ляжке и хрипло смеялась.

Гость
#6
Гость


Я видела в бане тетку. Видимо сидевшая. На ушах спаниеля была наколка:"Xyле смотришь?" Набей такую же.
Потом она сидела, бухала Охоту крепкую, хлопала подругу по ляжке и хрипло смеялась.

😂😂😂😂

Гость
#7

Понятия не имею, смотрят или нет, я на них не гляжу.

😌
#8
Гость

Я видела в бане тетку. Видимо сидевшая. На ушах спаниеля была наколка:"Xyле смотришь?" Набей такую же.
Потом она сидела, бухала Охоту крепкую, хлопала подругу по ляжке и хрипло смеялась.

хахахахахах

Гость
#9

У меня написано " жена моряка" и затем пара фраз, типо да он в рейсе, когда придёт - не знаю. Ну и так далее. Взяла готовую с интернета.
А мужа " я моряк"
И тоже писанина.
Очень круто сделали

лол
#10

ахахах

лол
#11

обожаю такие футболки на людях. хочу заказать такую с моим номером телефона чтоб знакомились а то я одна

лол
#12

или типо Девки я свободен

Гость
#13
))

Не ходи за мной! Я сам заблудился.

Цитата из оперы не совсем верная.
"-Куда ты ведешь нас? Не видно ни зги!
(Сусанин)- Идите вы на х_й! Я сам заблудился!"

Гость
#14

Я только на английском покупаю, да и то не из-за надписи (не люблю их на самом деле), а если вещь понравилась, а надпись не смущает. помимо всяких стайл и фэшн (но никаких лайв, кисс и прочей лабуды), есть такая: думай позитивно, улыбка это лучшая одежда, которую ты можешь носить. Она из секонда и надпись мелкая, неяркая, зато футболка удобная.

Гость
#15

А всякие пошлые и прикольные надписи (как выше отписались) для меня критерий небольшого ума и вульгарности человека. Тем более если ему больше 25.

Лола
#16

Надпись должна быть ненавязчивой, просто для красоты, для дизайна, как то интересно смотреться. Если же это просто крупная надпись на однотонной футболке, то ты выглядишь как мегафон, как рекламщик. Но и в такой футболке можно ходить, если тебе в ней очень комфортно, по душе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем