Гость
Статьи
отчислили более 6 лет …

отчислили более 6 лет назад

Добрый день! Может быть кто сталкивался с таким и знает как .... Отчислили 6 лет назад с 5 курса, а теперь хочется закончить все-таки ... Меня опять на первый курс возьмут?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас никуда не возьмут. Только заново поступать.

Гость
#2

ога. причем теперь только на платное обучение, возможность бюджета ты проссрала

Гость
#3

позвоните в деканат и спросите. договор еще откройте почитайте или устав вуза. вас могут и на первый не "взять", придется поступать, причем и сдавать ЕГЭ если ы не сдавали. а могут и на 4 взять. но на бесплатное можете не рассчитывать.

Гость
#4

Погуглила. Минобрнауки "говорит", что восстановиться можно в течение пяти лет после отчисления.

Автор
#5

Да я и не рассчитывала восстановиться туда же и на тех же условиях. Я хочу на эту же специальность в другом вузе. Интересует будут ли действительный сданные предметы.

Гость
#6
Автор

Да я и не рассчитывала восстановиться туда же и на тех же условиях. Я хочу на эту же специальность в другом вузе. Интересует будут ли действительный сданные предметы.

А факультет какой? За шесть лет многое изменилось и ваши сданные предметы "не прокатят".

Гость
#7
Автор

Да я и не рассчитывала восстановиться туда же и на тех же условиях. Я хочу на эту же специальность в другом вузе. Интересует будут ли действительный сданные предметы.

5 лет действительны

Гость
#8

Вас отчислили с 5 курса. Значит после 4 курса вы получили диплом бакалавра, разве нет?

Автор
#9
Гость

Вас отчислили с 5 курса. Значит после 4 курса вы получили диплом бакалавра, разве нет?

на заочке на 5

Гость
#10

Вот как на некоторых людей прошедшее 1 сентября повлияло. Учится, учится и ещё раз учится, как завещал великий Владимир Ильич Ленин!

Форум: Развлечения
Всего: 40 336 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем