Гость
Статьи
Фильмы с …

Фильмы с расследованием убийства

Посоветуйте фильмы жанра детектив, триллер. Без мистики, фантастики и ужасов. Только убийство и расследование. Мне нравятся такие, как "Остров проклятых", "Багровые реки", "Тело", "Охотники за разумом", что-то в этом роде. Спасибо)

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Незваный гость, вроде называется. Оч рекомендую. Как и Тело испанский триллер, и актер тот же.

Гость
#3
Гость

Незваный гость, вроде называется. Оч рекомендую. Как и Тело испанский триллер, и актер тот же.

или нежданый гость....

Гость
#6

сериал 10 серий "Пятеро"

Гость
#7

сериалы: Коломбо, Мисс Марпл, вся Агата Кристи

#8

Сериалы "Коломбо" и прочие смотрены-пересмотрены еще в детстве)
Фильм "Невидимый гость" смотрела, очень понравился.
Остальные посмотрю, спасибо)

Гостья
#9

Настоящий детектив 1 сезон с Мэтью Макконахи. Лабиринты- французский фильм типа Острова проклятых.

Гость
#10

Рекомендую "Перелом" (2007 год) в главных ролях Энтони Хопкинс и Райан Гослинг, классное муви, держит в напряжении до конца.

Гостья
#11
Гостья

Настоящий детектив 1 сезон с Мэтью Макконахи. Лабиринты- французский фильм типа Острова проклятых.

Лабиринты 2003 года.

Гостья
#12

" Под подозрением" ещё могу посоветовать, там Беллуччи играет, хотя она там для фона, естественно, как актриса- она отстой. Но фильм- интересный.

Die antwoord
#13

Улика Clue старый хороший фильм.

#14

Кости, метод, менталист

Маша
#15

отсчет убийств с сандрой баллок

Джоли
#16

Фильм "семь" с бредом Питтом вдруг не видели

Джоли
#17

Стивен Кинг про клоуна-смайлов новый сериал название не помню в этом году вышел

Джоли
#18
Джоли

Стивен Кинг про клоуна-смайлов новый сериал название не помню в этом году вышел

Мистер Мерседес

Гарона
#19

"Касл", очень крутой сериал.

Гость
#20

Таинственная река ; Побег

Гость
#21

"Убийство" сериал, "Молчание ягнят" - классика.

Гость
#22

Убийство датский сериал, Ганнибал тоже сериал, Мост тоже датский

Гость
#23

Сама поклонница таких фильмов. Посмотрите сериалы "Остров Харпера","Убийство на пляже","Убийства на Сандхамне".

Вомося
#24

сериалы "Шерлок", "Мыслить как преступник", "Кости", "Обмани меня" - интересные.

Гость
#25

"Тот, кто убивает", "КОД 100", "Вера"-великобритания, "Индевор", "Лютер", "Бродчерч"

#26
Гость

Рекомендую "Перелом" (2007 год) в главных ролях Энтони Хопкинс и Райан Гослинг, классное муви, держит в напряжении до конца.

смотрела)

#27

Спасибо за советы) Многие фильмы смотрела, а из сериалов - только "Обмани меня" смотрела

Гость
#28

Разумное сомнение-отличный триллер-детектив,сама его уже несколько раз смотрела, а ещё Стрингер крутой фильм,но это триллер-драма,Джек Дилленхолл очень здорово играет

Африка
#29

не смотрела, но видела рекламу сериалов Кости, Менталист

Row
#30

Сериалы классные: Декстер, Кости, Менталист, Ганнибал, Мыслить как преступник, Теория лжи.

Row
#31

Ну Теория лжи это и есть Обмани меня, только другое название). Поэтому отметаем).

Гость
#32

Фильмы "Оксфордские убийства", "Имя Розы".

Форум: Развлечения
Всего: 40 924 темы
Новые темы за все время: 31 988 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем