Гость
Статьи
оставлялм перед семьей …

оставлялм перед семьей прокладки

Вы в период когда у вас месячные забывали или оставлялм перед семьей прокладки? Какая была реакция?? В какой день месячных?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Автор, фотографии оставленный прокладок забыли попросить.

Гость
#2

Я по всей квартире раскидываю. Муж убирает. Опять говорит свои ванючки кровавые разбросала!

Гость
#3

Фетишист?)))))))

Саша Синий
#4

Я шёл с электрички через мост. На перилах кто-то прилепил огромную, ночную
прокладку. Я в курсе, какие прокладки бывают. И про тампоны всё знаю. .
Нет! Не из телевизора. А потому что средства женской гигиены в открытую
видят в каждом магазине на огромных картонках. ФУУУУУ!!! Реклама -
способ заработка 150 тыщ в день. а я, как кассир ашана, получаю 381 р в день.
Жизнь-боль!
А сегодня, когда выносил мусор, кто-то оставил в лифте маску с соплями и
кровью. Это открытая форма туберкулёза!!!!! ааааааа
Какие все злые!!!

милана
#5

по моему автор поста просто засранка беспамятная)))

костях
#7

это фу.у меня мамаша такая кровавые тряпки до сих пор замачивает в тазике. бе

Гость
#9

У меня за почти 30 лет ни разу не было, чтобы где-то забыть прокладку оставить!

Гость
#10
Либресс

Ганндон наполненный этой мутной соплевидной гадостью, гораздо омерзительней

А куда выкидываете гaндон после секса? У меня муж в окно пуляет.

Гость
#11

Автор, это штука? КАК такое вообще возможно?? Может вы еще и не смываете за собой в унитазе?

Гость
#12
Гость

А куда выкидываете гaндон после секса? У меня муж в окно пуляет.

Вот быд/лота.

Алена
#13

В шоке от прочитанного....

Гость
#14
Гость

Вот быд/лота.

А что такого? Или надо на кухню до мусорного пакета тащиться? А окно рядом - гaндон завязал, размахнулся, кинул. Всё.

Гость
#15

7 вы врете 😱
Ну врете же?

Гость
#16
Гость

А что такого? Или надо на кухню до мусорного пакета тащиться? А окно рядом - гaндон завязал, размахнулся, кинул. Всё.

Вам проще проглотить, чем до окна тащиться.

Александр
#17
Гость

А что такого? Или надо на кухню до мусорного пакета тащиться? А окно рядом - гaндон завязал, размахнулся, кинул. Всё.

Прямо на голову прохожим..Нечего подслушивать чужие вздохи.

Гость
#18
Гость

Автор, это штука? КАК такое вообще возможно?? Может вы еще и не смываете за собой в унитазе?

вчера была тема ,про то что была у парня и не смыла за собой , это была видимо автор ,она и не смывает и разбрасывает прокладки

Гость
#19
Гость

Вам проще проглотить, чем до окна тащиться.

Это ж мужик до окна тащится, чтобы выкинуть. Не нравится? Пускай сам и глотает, наверняка, ещё и куряка или любитель выпить, или фастфуда, то есть сперма у него горькая и мерзкая.

Александр
#20
костях

это фу.у меня мамаша такая кровавые тряпки до сих пор замачивает в тазике. бе

Вообще то эту экзекуцию выполняли бабушки при царе горохе когда в то время и в помине не чего подобного не было в помощь женщинам.

Гость
#21
Гость

Вам проще проглотить, чем до окна тащиться.

Не, ну правда, что такого?! Гaндон, выброшенный в окно, засыхает на земле, становится легким. Ветер его гонит прочь.

первый снег
#22

ну если Вы ниряшка то оставляйте где хотите, перед тем как выйти из туалетной комнаты раз сто посмотрю вокруг себя.

Гость
#23

Подруга оставила однажды в ванной, ещё школьницей была. Лет через 10 мне рассказывала, как ей стыдно было, в ванной брат старший после этого побывал, сделал вид, что ничего не заметил, потом мама зашла, увидела и к ней - "Катя, убери там за собой" ))) с тех пор, говорит, прям бзик, не забыть бы ее ))) раньше ж не было никаких пакетиков и обёрток.

Гость
#24

В домашней ванной нет. Но один раз наша собака разрыла мусор и вытащила мою прокладку и кинула маме не постель. Я не знала, мама молча выкинула. Брат мне сообщил. В другой раз я забыла в общественной ванной, где работала официанткой. Причем был выпускной у школьников. (А туалет общий как для персонала, так и для гостей обоего пола!). Потом вернулась, выкинула. Точно никто не успел зайти и увидеть, к счастью. Вот чего не понимаю, когда свои прокладки наклеивают в переодевалках на пляжах. Это же какой надо быть неряхой!

Друг Салика.
#26
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Вчера пошли с Салюччи гулять, он вырыл какую-то ***.
Я говорю что Салик фу. Оказалось это Маринкина затычка вогенальная(( она мало того что с помойки кушает еще и пиздяттину свою разбросала.
Я пошла и покаксуницала ей под дверь))
А Салика потом пришлось отмывать в хлоргексидине

Не ври, это не Маринкина,а твоя была.Я видел и знаю.

Надежда
#27
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Вчера пошли с Салюччи гулять, он вырыл какую-то ***.
Я говорю что Салик фу. Оказалось это Маринкина затычка вогенальная(( она мало того что с помойки кушает еще и пиздяттину свою разбросала.
Я пошла и покаксуницала ей под дверь))
А Салика потом пришлось отмывать в хлоргексидине

Ты че на голову больная? Такую охинею пишешь.

Кристина
#28
Гость

А куда выкидываете гaндон после секса? У меня муж в окно пуляет.

жди скоро повесточки на алименты будут приходить, и хрен че докажешь.

Кристина
#29
Гость

В домашней ванной нет. Но один раз наша собака разрыла мусор и вытащила мою прокладку и кинула маме не постель. Я не знала, мама молча выкинула. Брат мне сообщил. В другой раз я забыла в общественной ванной, где работала официанткой. Причем был выпускной у школьников. (А туалет общий как для персонала, так и для гостей обоего пола!). Потом вернулась, выкинула. Точно никто не успел зайти и увидеть, к счастью. Вот чего не понимаю, когда свои прокладки наклеивают в переодевалках на пляжах. Это же какой надо быть неряхой!

ахаха, у меня кот одно время так делал, из мусорки выроет, развернет все тридцать три слоя туалетной бумаги, и таки достанет кровавую прокладку. Как-то муж звонит и говорит, у нас что кот вампир.

Гость
#30

Такое может делать только быддддло. Других вариантов нет.

Гость
#31

а почему у некоторых животные так легко добираются до мусорки? или у вас ведро на видном месте? у нас всегда под раковиной и закрывается дверцей.

Гость
#32
Гость

а почему у некоторых животные так легко добираются до мусорки? или у вас ведро на видном месте? у нас всегда под раковиной и закрывается дверцей.

ну в туалете ведро без крышки, и кот может дверь легко открыть, если не защелкнуть.

Luna
#33

Я не оставляла.Но зная одну девку( быдлятина та ещё), которая в шкафу их складывала на полке,причём явно не за один цикл.Свекровь её рассказывала,нашла сей клад)))) и выгнала их из дома своего,они ещё с мужем в ведро писать любили,и несколько дней не выносить.Фу,пишу и меня тошнит.... К сожалению это правда....

гость
#34

[quote="Гость"][quote="Либресс"]
А куда выкидываете гaндон после секса? У меня муж в окно пуляет.

"в окно гандоны не выбрасывать,гуси давятся",объявление в деревенской гостинице.

Лиска
#35

муж вылизывает до чиста, потом меняет прокладочку. Все выкидывает сам. Как глава семьи-этот процесс полностью контролирует.

Гость
#37
Luna

Я не оставляла.Но зная одну девку( быдлятина та ещё), которая в шкафу их складывала на полке,причём явно не за один цикл.Свекровь её рассказывала,нашла сей клад)))) и выгнала их из дома своего,они ещё с мужем в ведро писать любили,и несколько дней не выносить.Фу,пишу и меня тошнит.... К сожалению это правда....

фуууу... не пойму КАК вообще можно положить в шкаф даже одну, даже ненадолго, а главное - зачем??? зачем их коллекционировать? неужели так сложно донести до мусорки? и опять же - вонища - неужели это можно не заметить и вообще стерпеть???

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы