Гость
Статьи
Как сохранить чистоту …

Как сохранить чистоту тела в поезде

Всем привет! На днях еду через пол континента в покзде( потому что боюсь самолетов. Ехать неделю. Ещё и с парнем. Как за это время сохранить тело в чистоте? Условий же никаких! Влажные салфетки дорожного места

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В СВ есть душ

Гость
#2

влажные салфетки,сухой шампунь,мицелярная вода.

Я не робот
#3

В больших городах стоянка поезда около часа. В каждом вокзале есть гостиница с душем. Вперед!

Гость
#5
Счастливая

Девочки, так стыдно вонять. Я прям зациклена на чистоте

Вам же ответили, в спальных вагонах есть душ. Хоть замойтесь. В чём проблема?

Гость
#7

***, лучше мне кажется на самолёте пусть и если что в лепёшку сразу, чем так мучаться. Мне пришлось ехать всего сутки в поезде (с мамой, ей по давлению врачи не разрешили самолёт), билеты были 17 тыс в купе. Отказал кондиционер- жара под 50, дышать не чем, окна не открываются, дети орут, вонь стоит несусветная, а ничего не сделаешь. Благо так получилось что билеты были в разные вагоны и у мамы нормально все было, я же вещи собрала хотела в Ростове свалить, долететь и как раз утром маму встретить, только совесть заела. Больше никогда и ни за что.
П. С. Далеко не неженка- ездила и в кузове Урала 7 часов, летала на транспортных домой на ящике, в кукурузнике стоя, много раз в разных ж мира бывала где даже связи нет, но поезд- самая жесть. Никакие салфетки и души на вокзалах не помогут.

Гость
#8

Для тебе видимо вонять неделю куда более приятно, чем перелет человеком 3-7 часов .... ужас просто!!! А потом же еще назад, видимо неделю надо будет ехать? Неее не верю.....

Гость
#9

А как ваша одноклассница? Не воняет больше?

Гость
#10
Гость

Для тебе видимо вонять неделю куда более приятно, чем перелет человеком 3-7 часов .... ужас просто!!! А потом же еще назад, видимо неделю надо будет ехать? Неее не верю.....

Да не, лучше вонять, чем в катастрофе в квашню разбиться!
Или вы настолько протухли, что жизнь немила?! Смерть ищете?!

Гость
#11
Гость

Вам же ответили, в спальных вагонах есть душ. Хоть замойтесь. В чём проблема?

Она в плацкарте едет.

Гость
#12

подмываться можно арбузом

Гость
#13
Гость

Да не, лучше вонять, чем в катастрофе в квашню разбиться!
Или вы настолько протухли, что жизнь немила?! Смерть ищете?!

А ты так боишься смерти? Тогда не пользуйся автомобильным транспортом, не подходи вообще к дорожному полотну, а то и на остановках людей закатывают.

Гость
#14
Гость

подмываться можно арбузом

Ага. В тамбуре.

Гость
#15

У Олова все темы про вонь и грязное тело. Если вы так повернуты на чистоте:
1. летите самолетом
2. ехайте в СВ
3 в плацкарте за неделю все равно провоняете. Обтирайтесь мокрым полотенцем все тело раза два в день. Возьмите побольше футболок и трусов. Но имейте ввиду, что за неделю туалет в поезде превратиться в нечто. При вашей нежной организации боюсь это будет большой шок

Александр
#16
Гость

подмываться можно арбузом

Гость

подмываться можно арбузом

Вот за что люблю этот сайт.так это за то что Высунь нос из норы ,а откусят пятку.Вот смекалка.Вы хоть пробовали это делать?Однажды в далеком прошлом на мотоцикле вез арбуз между ног а он возьми и раскались и весь сок впитал в брюки и нижнее белье.А когда стал высыхать сок то получил не забываемые ощущения так как все склеилось благо еще пчелы и осы не разнюхали про те дела. А Вы советуете женщине такой способ Уж точно она станет обладателем пчелиной семьи между ног.

Гость
#18
Olovo

Я просто очень чистая, в отличие от людей, которых большинство ходит на улице

а может у вас мания? все вам воняют, не знаю, у нас с городе все чистые, воняют бомжи только

Гость
#20
Olovo

А может то что для меня грязное, для вас чистое? И вы для меня тоже грязная. Я увела что максимум подмышки утром моете и в путь - вонять в общественных местах

да что вы, подмышки каждый день? зачем так утруждаться. раз в неделю вполне достаточно

Olovo
#22
Гость


А может то что для меня грязное, для вас чистое? И вы для меня тоже грязная. Я увела что максимум подмышки утром моете и в путь - вонять в общественных местах

да что вы, подмышки каждый день? зачем так утруждаться. раз в неделю вполне достаточно
Вы воняете!

Гость
#23
Гость

Да не, лучше вонять, чем в катастрофе в квашню разбиться!
Или вы настолько протухли, что жизнь немила?! Смерть ищете?!

А ты так боишься смерти? Тогда не пользуйся автомобильным транспортом, не подходи вообще к дорожному полотну, а то и на остановках людей закатывают.да самолеты почти вон каждый день бьются.... над сенаем разбился еще где то... тем более сейчач *** нас уничтожает и подстраивает терракты, сейчас в Москву то страшно уже ездить

Гость
#24
Olovo


А может то что для меня грязное, для вас чистое? И вы для меня тоже грязная. Я увела что максимум подмышки утром моете и в путь - вонять в общественных местах

да что вы, подмышки каждый день? зачем так утруждаться. раз в неделю вполне достаточно
Вы воняете!потерпите недельку, уж не завшивитесь, я к двоюродной бабушке в деревню ездила на неделю, у нее ни вода ни проведенна ничего, и туалет на улице ни бани ни ванны нету, влажными салфетками пользовалась) и за неделю не поотухла, вот вчера домой приехала и с удоволтствием помылась, дома естественно часто моюсь и чистоту люблю)

Масло для кутикулы
#25

Никак

Гость
#26
Александр

Вот за что люблю этот сайт.так это за то что Высунь нос из норы ,а откусят пятку.Вот смекалка.Вы хоть пробовали это делать?Однажды в далеком прошлом на мотоцикле вез арбуз между ног а он возьми и раскались и весь сок впитал в брюки и нижнее белье.А когда стал высыхать сок то получил не забываемые ощущения так как все склеилось благо еще пчелы и осы не разнюхали про те дела. А Вы советуете женщине такой способ Уж точно она станет обладателем пчелиной семьи между ног.

Александр, надо неспелым.

Гость
#27

Неделю ехать???? Это Москва-Владивосток, что ли? А что самолетом не полетели? Честно, мне не понять такого бурного желания ломануться в дорогу по таким условиям, если на перелет нет денег. Ну пользуйтесь влажными салфетками, или берите с собой бутылку или чашку, и над раковиной наливаете воду в нее и над унитазом подмываетесь, и подмышки так же над раковиной мойти. Хотя все равно запах будет от тела, скорее всего.

Гость
#28

Автор, мне кажется что вы вонючая просто раз задаёте такие глупые вопросы

Гость
#29

а что в поезде нет душа? я правда всего один раз ездила в 2014 году, но душ был, и это было купе, а не СВ. Душ в вагоне -2 шт на вагон. Москва -Хельсинки

Гость
#30

А поезд сойти с рельс не может что-ли?Бред

Гость
#32

В поездах дальнего следования есть душ, да и не дальнего тоже есть. А если нет общего, то подойдите к проводнику, заплатите денежку и он вам разрешит принять душ, который для персонала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем