Гость
Статьи
Тусовки в 30

Тусовки в 30

Есть тут те, кто ведет тусовочный образ жизни в 30 лет?

Что вам говорят близкие?)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорят "молодец! туси дальше"

Гость
#2

Меня гонят тусить, а у меня сил нет, панические атаки в клуба,сижу дома аак затворник....пока молоды гуляйте!!!

Фигулька
#3

У меня двоюродная сестра такая, 34, а она все по клубам, дома ребёнок. Думает, что она все на девочку похожа, а видок уже откровенно потасканный из-за постоянных ночных тусовок.

Гость
#4

не так давно прошлась по пати - народ в основном 35+ есть откровенно за 50, обычные клубы - центр Москвы
Лет 10 назад контингент был чуть чуть моложе.

Гость
#5

Нее, я после 22.00 уже спать хочу. Дома, в своей постельке.

Гость
#6

Тусовщики плохо кончают. Помяните моё слово...

я
#7

В 30 лет по клубам тусуются те, чья жизнь больше ничем не заполнена. Ни семьи, ни интересных увлечений, ни интересной работы. Может и есть Семья, да неинтересно с ней

Гость
#8

Неа, не веду. Как выше сказали - уже лень.

Гость
#9
я

В 30 лет по клубам тусуются те, чья жизнь больше ничем не заполнена. Ни семьи, ни интересных увлечений, ни интересной работы. Может и есть Семья, да неинтересно с ней

Мне 36, замужем. Ходим с такими же за

Мне 36, замужем. Ходим с замужними подругами в клубы, на концерты. Мы стройные, моложаевые. Приходим, текилы махнем и танцевать. Конечно это не так часто происходит как в 25лет, но нам нравится.

Домашний мальчик
#10

Автор, не слушайте ворчащих и закомплексованных зануд. Тусуйтесь в свое удовольствие, только не перебарщивайте. )))) Пару лет назад на Ибицу гонял, оторвался на все 100%. Это было просто офигенно. Многим европейцам и европейкам за 40 и то во всю отрываются, хлеще 18 летних.

Гость
#11

Хоть, мне и 19 лет, но я думаю, что тридцатник- самый сок для женщины. Много благ. Если, смолоду хорошо потрудилась, то есть и квартира, и машина, и работа. А если детей нет, то вообще - прекрасно. Живи для себя, люби мужа ( если такой есть), а после, если есть силы и желание, можно и личинку.
Приоритеты такие....Сначала образование, потом работа, потом мужчина, 30-35 лет- наслаждение жизнью, ну, а потом, ребёнок. Многие 30- летние , выглядят лучше 18- летних. А кто- то из женщин и в 47 лет, сохраняет шарм и красоту, вместе с бархатной кожей. Меня мама в 37 родила, я у неё единственный, обдуманный ребёнок. Я ей благодарна, что она меня родила не тупой малолеткой, а состоятельной женщиной. Делает всё для меня, научила ценить жизнь и на своём примере показывает, что, если женщина стремиться и хочет чего- либо, то добьётся и будет выглядеть- шикарно и со вкусом, несмотря на возраст. Любите себя девушки и женщины, не давайте мужчинам по- молодости портить вам жизнь. Любовь- приходит и уходит, а деньги и недвижимость , спасут всегда. Тем более, что современные мужчины, обнаглели. Никакой от них помощи. Лучше быть карьеристкой, чем тряпкой, рядом с недомужчиной, готовить и убирать за ним. Даже самые ласковые, потом превращаются в ленивых животных. Конечно, нужно отрываться в 30 лет!

Гость
#12
я

В 30 лет по клубам тусуются те, чья жизнь больше ничем не заполнена. Ни семьи, ни интересных увлечений, ни интересной работы. Может и есть Семья, да неинтересно с ней

вот как раз кому с мужем скука тем и в клуб с ним неинтересно, а когда любовь и яркие эмоции в браке то и в клуб могут пойти и дома время провести - я не планирую впадать в старость никогда поэтому на концерты буду ходить всю жизнь и любимый мужчина тоже мызуку любит и легкий на подъем

Гость
#13

я ни в 18 не любила тусовки, ни сейчас в 34,считаю что ничего не упустила.нравится отдых в одиночестве,на природе

Гость
#14

Хоть, мне и 19 лет, но я думаю, что тридцатник- самый сок для женщины. Много благ. Если, смолоду хорошо потрудилась, то есть и квартира, и машина, и работа. А если детей нет, то вообще - прекрасно. Живи для себя, люби мужа ( если такой есть), а после, если есть силы и желание, можно и личинку.
Приоритеты такие....Сначала образование, потом работа, потом мужчина, 30-35 лет- наслаждение жизнью, ну, а потом, ребёнок. Многие 30- летние , выглядят лучше 18- летних. А кто- то из женщин и в 47 лет, сохраняет шарм и красоту, вместе с бархатной кожей. Меня мама в 37 родила, я у неё единственный, обдуманный ребёнок. Я ей благодарна, что она меня родила не тупой малолеткой, а состоятельной женщиной. Делает всё для меня, научила ценить жизнь и на своём примере показывает, что, если женщина стремиться и хочет чего- либо, то добьётся и будет выглядеть- шикарно и со вкусом, несмотря на возраст. Любите себя девушки и женщины, не давайте мужчинам по- молодости портить вам жизнь. Любовь- приходит и уходит, а деньги и недвижимость , спасут всегда. Тем более, что современные мужчины, обнаглели. Никакой от них помощи. Лучше быть карьеристкой, чем тряпкой, рядом с недомужчиной, готовить и убирать за ним. Даже самые ласковые, потом превращаются в ленивых животных. Конечно, нужно отрываться в 30 лет![/quote]

Умничка,здраво рассуждаешь в 19.Мне 30 и я полностью с тобой согласна .

Гость
#15
я

В 30 лет по клубам тусуются те, чья жизнь больше ничем не заполнена. Ни семьи, ни интересных увлечений, ни интересной работы. Может и есть Семья, да неинтересно с ней

Что за бред здесь написан? Ночные клубы работают с 22.00 до 04.00, туда ходят танцевать, если вы не в курсе. Вы что в это время каждый выходной занимаетесь увлечениями, интересной работой и семьей? Что такого страшного сходить в ночной клуб раз в месяц часа на три, как от этого пострадает работа и семья. Всему свое время, о себе тоже надо думать, а не только о детях и портках.

Гость
#16
Гость

Что за бред здесь написан? Ночные клубы работают с 22.00 до 04.00, туда ходят танцевать, если вы не в курсе. Вы что в это время каждый выходной занимаетесь увлечениями, интересной работой и семьей? Что такого страшного сходить в ночной клуб раз в месяц часа на три, как от этого пострадает работа и семья. Всему свое время, о себе тоже надо думать, а не только о детях и портках.

++++++++++++++++

Гость
#17

Еще от энергетики зависит, друзья 32-35, есть работа сложная, маленький ребенок, но они каждую пятницу тусят, путешествуют постоянно, ездят за город после работы,энергиии за семерых..а я не работаю, детей нет и сил нет на ...а такие до пенсии скакать ьудут и им в радость

Гость
#18
Гость

не так давно прошлась по пати - народ в основном 35+ есть откровенно за 50, обычные клубы - центр Москвы
Лет 10 назад контингент был чуть чуть моложе.

Ну а почему нет? Это только на этом форуме орут что жизнь в 35 закончена. До 40 включительно нормально тусить.

Гость
#19
Гость

Что за бред здесь написан? Ночные клубы работают с 22.00 до 04.00, туда ходят танцевать, если вы не в курсе. Вы что в это время каждый выходной занимаетесь увлечениями, интересной работой и семьей? Что такого страшного сходить в ночной клуб раз в месяц часа на три, как от этого пострадает работа и семья. Всему свое время, о себе тоже надо думать, а не только о детях и портках.

Жизнь должна быть заполнена дитачками и мужлом, ну что вы в самом деле, какие клубы, какие тусовки?

Sunny-Jo
#20
Гость

Есть тут те, кто ведет тусовочный образ жизни в 30 лет?

Что вам говорят близкие?)

эээ а какой еще можно вести образ жизни в 30 лет? сидеть дома, качаться в кресле-качалке и вязать носочки?
мне еще не 30, но всем друзьям около того, нормально тусуются, как и все.

Лианна Старк
#21

Мне 33, я не могу сказать, что прям тусовщица, но в клубы и пабы, где можно потанцевать, я сейчас хожу намного чаще, чем в 18-22.

Гость
#22

Эх блин ... Завидую... А в нашей дыре только малолетки ходят...
Я с детства смотрела советские фильмы и так мечтла что вырасту и тоже буду ходить в рестораны где играют музыканты цивильная музыка культурно люди отдыхают едят и танцуют. У нас такех мест не было и нет... Может в МСК есть где-то....

Гость
#23

Мне нравятся клубы,но именно часа на 3-4 если пойти.А это часто затягивается до утра.А у меня работа непредсказуемая,могут и в 8 утра клиенты позвонить срочные. Почему-то если позже 3х часов ночи ложусь,на следующий день хоть вешайся.А так ходила бы иногда.Мне 38.Возраст тут ни при чем.Было бы с кем ходить,одна я точно не пойду.

Гость
#24

Мне сейчас 31. Хотя выгляжу так же, как в 24-25, сил уже меньше, чем раньше. Тусовки люблю, но редкие и не ночные:) Ночью люблю спать дома.
Считаю, что пока молодость, надо лет до 35 гулять, отдыхать, путешествовать, пробовать разные виды деятельности, чтобы найти что-то своё. Лет в 30-32 выходить замуж, лет в 35-36 (во время перехода от периода, когда ты девушка, к периоду молодой женщины) рожать ребёнка. У меня пока детей нет, рано ещё. А вот замуж вышла в 23 - считаю, что поторопилась с семейной жизнью, надо было подольше погулять.
Вообще каждому своё - кто хочет рано детей, тот их заводит в 23 года...

Гость
#25

Мне 35лет трое детей и самый лучший в мире муж, но раз в месяц мы с девочками идём тусить алкоголь и танцы до утра и мне плевать кто что думает 😄. И в театр ходим и в похо

Гость
#26
Гость

Мне 36, замужем. Ходим с такими же за

Мне 36, замужем. Ходим с замужними подругами в клубы, на концерты. Мы стройные, моложаевые. Приходим, текилы махнем и танцевать. Конечно это не так часто происходит как в 25лет, но нам нравится.

Если раз в месяц ( а то и реже) выбраться куда-нибудь в компании своих девчонок потрясти булками, потанцевать, а в 2 часа ночи спокойненько домой к своим половинкам разъехаться, то ничего в этом нет. Но если девушка за 30 постоянно торчит в кабаках, выпивает и реально ждёт когда к ней кто-то подкатит, угостит, чтобы затустть, то это выглядет жалко, так как в современных клубах, которые в провинциях, делать реально нефига уж точно людям старше 25(27лет). Там одни малолетки. И дамочка, которой под Сорокет выглядит реально среди них жалко..... правда в жизни в том, что если девушка реализовалась в семье, в личной жизни в увлечениях, хобби, то такое времяпровождение будет явно не для неё., потому что с любимым мужчиной смотреть вечером киношку и заниматься приятными делами гораздо интереснее)) в любом возрасте)) и ходить только в основном вместе и в более спокойные, статусные места. Так что, автор, иногда выходить с подружками и постоянно там торчать в поисках приключений- вещи разные. У меня просто есть 2 подруги за 30 прилично.... одна без мужика, другая замужем и с ребёнком, но явно несчастлива, вот из и тянет на подобные вылазки.

Гость
#27
Гость

Что за бред здесь написан? Ночные клубы работают с 22.00 до 04.00, туда ходят танцевать, если вы не в курсе. Вы что в это время каждый выходной занимаетесь увлечениями, интересной работой и семьей? Что такого страшного сходить в ночной клуб раз в месяц часа на три, как от этого пострадает работа и семья. Всему свое время, о себе тоже надо думать, а не только о детях и портках.

+++++++++

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем