Гость
Статьи
Посоветуйте реально …

Посоветуйте реально страшный ужастик

Такой, чтобы аж поджилки тряслись. А то многие советуют на других форумах, но испугаться так и не получается.
Одним словом, подскажите какой самый страшный ужастик, который вы когда-либо смотрели. Всем спасибо.

Розмари
77 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

4 вид

Анна
#2

Крошка Молли.

Анна
#3

Оно (2014), не про клоуна, а про любовную связь.

Анна
#4

Атака титанов (Япония)

Гость
#5

ведьма из блэр, грибы. какой-то из них, на реальных событиях.если в наушниках смотреть, вообще спать на будешь потом

Zombie Cat
#6

нет таких, к сожалению

Гость
#7

Женщина в чёрном ( с Дэниэлом Рэдклиффом ). Именно в 1й раз когда смотришь! Потом пересматривала повторно, уже не так страшно

УшиЛапыХвост
#8

"Впусти меня"

Гость
#9

Сербский фильм. До сих пор в шоке

Гость
#10

Кровавая жатва

Гость
#11

Многоножки

Гость
#12

Заклятие, Бабадук.

Гость
#13
Гость

Сербский фильм. До сих пор в шоке

Душевный же фильмец?

Гость
#14

Ну вы бы хоть написали, что смотрели уже. Попробуйте Посланники. Ужас Амитивиля. Призраки в Коннектикуте. А вообще, что вас пугает - призраки, мучения, домашние вторжения, леса, дети, или что??? У меня огромная коллекция разных жанров. В каком жанре вам писать?

Гость
#15
Гость

Сербский фильм. До сих пор в шоке

Я аннотацию почитала, даже читать противно смотреть не буду. Там не страшно, а гадость с пытками и садизмом

Гость
#16

Меня поражают люди, которые могут спокойно смотреть такие фильмы как сербский фильм, мученицы. Я бы не общалась с такими людьми в реале.

Оксана
#17

Аннабель, 2017 года

Оксана
#18

Меня больше всего испугал фильм "Груз 200", хоть это и не ужастик.

лена
#19

Мама, райское озеро, последний дом справа

Гость
#20
Гость

Ну вы бы хоть написали, что смотрели уже. Попробуйте Посланники. Ужас Амитивиля. Призраки в Коннектикуте. А вообще, что вас пугает - призраки, мучения, домашние вторжения, леса, дети, или что??? У меня огромная коллекция разных жанров. В каком жанре вам писать?

Ой, я не автор, но если вы знаток, то может мне посоветуете? Мне НЕ НРАВЯТСЯ мучения, вторжения, дети. Мне НРАВЯТСЯ по типу Другие, Ключ от всех дверей, т. е. мистика, возможно приведения, запутанные истории из прошлого.

Гость
#21
Гость

Ой, я не автор, но если вы знаток, то может мне посоветуете? Мне НЕ НРАВЯТСЯ мучения, вторжения, дети. Мне НРАВЯТСЯ по типу Другие, Ключ от всех дверей, т. е. мистика, возможно приведения, запутанные истории из прошлого.

Призрак красной реки, Топь, Экстрасенс, Игра с Робертом ДеНиро, Незваные. Если эти смотрели, напишу еще другие.

Гость
#22
лена

Мама, райское озеро, последний дом справа

Последний дом слева может?

Гость
#23

Еще - Дом призраков с Кейт Бекинсейл, мой любимый - Приют, Дом Грез.

Гость
#24

Мертвая тишина еще шикарный.

Мотя
#25

Замёрзшие — американский кинофильм 2010 года, режиссёра Адама Грина
Посмотрите обязательно, вот где страх то

Кровавая Мэри
#26

Смотрела Человеческую многоножку 1 и 2 части - мерзко, тошнотно скорее, чем страшно. Мученицы - стремный фильмец, пугающий, примесь психодэла, в принципе на этом фильме я окончила смотреть данный жанр. Мама - можно посмотреть, но на 1 раз, не сильно страшно. Груз 200 кто-то говорил, да, не ужастик, но чернушный, оставляет осадок и ступор. Более менее было интересно смотреть Астрал.

Гость
#27

Полусвет с Деми Мур

гость
#28

мертвая тишина и замёрзшие - плюсую

гость
#29

Из свежего, что не совсем уж отстой - Демон внутри. И старенького: Куджо, Джиперс Криперс, Звонок, Зеркала, Сайлент Хилл, Глубина, Сияние, 1408

гость
#30

Тишина (2016 год)

гость
#31

Тишина (2016 год)

Гость
#32

многоножка все части )

гость
#33

Первое "паранормальное явление", ну и может немного "кладбище домашних животных" - больше никакие. Вообще, чем больше в фильме спецэффектов и "бумоментов" тем хуже. По крайней мере для фильма ужасов. Хотите ужасов, почитайте Гоголя на ночь.

Гость
#34
Гость

Сербский фильм. До сих пор в шоке

Посмотрела только что. Не знаю даже что сказать, сижу курю....видимо у меня тоже шок.

гость
#35

"Многоножка" вообще несуразная ржака. "Груз 200" и "Сербский фильм" просто морально тяжелые. Их даже нельзя отнести к жанру ужасов.

Умница
#36

Я пересмотрела все возможные ужастики, мне кажется, уже ничему не удивляюсь и не боюсь. Из последних, который реально показался жутким, а не очередным штампом - По ту сторону.

Гость
#37

"Мама" нормальный, но меня тоже что то ничего не пугает. "It Follows", не знаю как перевели, смотрела на англ, замeчательный - мороз по коже.

Иста
#38

Номер 1408

Иста
#39

Ещё забыла "Глаз" - только Гонконгского производства. Смотрела американский с Альбой - вообще не страшный)

леська
#40

не знаю, как на русском, а на английском название пишется как "get out". смотрела неделю назад и до сих пор под впечатлением. очень придирчиво отношусь к фильмам, но про этот могу сказать, что один из лучших в моей жизни. крови нет практически, но у меня реально тряслись поджилки, как вы и хотите

Гость
#41

Бай бай мен

Гость
#42

Багровый пик

Оксана
#43
леська

не знаю, как на русском, а на английском название пишется как "get out". смотрела неделю назад и до сих пор под впечатлением. очень придирчиво отношусь к фильмам, но про этот могу сказать, что один из лучших в моей жизни. крови нет практически, но у меня реально тряслись поджилки, как вы и хотите

Фильм "прочь", про негра. Действительно, очень интересный и страшный, рекомендую.
Багровый пик - тоже 5+, очень атмосферный

Оксана
#44
Иста

Номер 1408

Просто абалденный ужастик, один из лучших! Смотрела неделю назад.

Гость
#45
гость

Из свежего, что не совсем уж отстой - Демон внутри. И старенького: Куджо, Джиперс Криперс, Звонок, Зеркала, Сайлент Хилл, Глубина, Сияние, 1408

+1

Бэльф
#46

Самый страшный ужастик - это жениться на вумунихе.

гость
#47
Анна

Оно (2014), не про клоуна, а про любовную связь.

Я, как раз хотела написать про этот фильм, до сих пор оборачиваюсь не идёт ли кто за мной)

гость
#48
Гость

Ой, я не автор, но если вы знаток, то может мне посоветуете? Мне НЕ НРАВЯТСЯ мучения, вторжения, дети. Мне НРАВЯТСЯ по типу Другие, Ключ от всех дверей, т. е. мистика, возможно приведения, запутанные истории из прошлого.

Тайна поместья Уиверн это не ужастик, а драма,но там много старшных моментов, мистики,интересных разворотов,