Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать подарок для мужчины.

Девушки, необходимо отблагодарить за помощь мужчину, он серьезный человек и бюбит все самое лучшее. Что выбрать в подарок, коньяк или виски? Из коньяка присмотрела v.s.o.p Courvoisier или Meukow. Или скажем шотландский виски 12 летний. Что приличнее? Что бы вы выбрали? Уместно ли еще коробку конфет к нему?

Майя
10 ответов
Последний — Перейти
Прасковья
#1

вискарь с конфетами не пьют
мясо рыба птица
я бы коньяк подарила, вискарь тяжеловат для организма. но это дело вкуса.
я уже дпвно вообще не пью

Прасковья
#2

но если солидный то можно и вискарь
но лучше коньяк с элитным шоколадом.

Гость
#3

А вы точно знаете, что он употребляет спиртное?

автор
#4
Гость

А вы точно знаете, что он употребляет спиртное?

ну да, употребляет и любит все крутое.

Гость
#5

Коньяк

Гость
#6
Майя

Девушки, необходимо отблагодарить за помощь мужчину, он серьезный человек и бюбит все самое лучшее. Что выбрать в подарок, коньяк или виски?

Майя

Из коньяка присмотрела v.s.o.p Courvoisier или Meukow. Или скажем шотландский виски 12 летний. Что приличнее? Что бы вы выбрали? Уместно ли еще коробку конфет к нему?

Здесь подробнее. Если Вы собираетесь его благодарить - это будет не подарок, а оплата.

Если мужчина любит виски - лучше подарить виски. Это следует уточнить: не все могут это пить.

Гость
#7
Майя

Что приличнее? Что бы вы выбрали? Уместно ли еще коробку конфет к нему?

На мой взгляд, коньяк лучше. НО! Курвуазье VSOP купажируется из спиртов выдержки до 10-ти лет. На мой взгляд, лучше подобрать коньяк из более старых спиртов, например XO (но и стоят такие существенно дороже).
Можете так же рассмотреть в качестве подарка армянский коньяк из спиртов, выдержки 20 лет (например Наири).
А ещё можете посмотреть в сторону арманьяка: там тоже есть интересные напитки.

Гость
#8

Лучший коньяк -- Хенесси. VSOP или XO смотрите по бюджету, литр VSOP 60 евро в дютифри.

Евгения
#9

Есть группа вк, там обсуждают и скидывают свои идеи подарков, посмотрите https://m.vk.com/club154762737

Евгения
#10

Есть группа вк, там обсуждают и скидывают свои идеи подарков, посмотрите https://m.vk.com/club154762737

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы