Гость
Статьи
соседка достала своими …

соседка достала своими визитами

Живем в частном доме. Соседка бабушка, одинокая, дети далеко, заняться не чем. Как то летом выходила с ребенком на улицу играть, присела на лавочке и она подошла, сели поговорили и разошлись. И так постепенно, постепенно она стала захаживать в дом все чаще и чаще. Сейчас она меня просто раздражает, своими советами, своим присутствием, она уже практически часть нашей семьи. Она старый человек, одинокий с одной стороны надо проявить терпение, но знать бы на долго ли?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не открывайте двери,и не приглашайте в дом, приболели,будете спать,уходите или еще что-нибудь..Вообще тяжело отвязаться ,ее в дверь ,она в окно.Тоже было такое.Если приходит,держу на пороге,в квартиру не пускаю.

Гость
#2

Вы ей ребёнка постоянно оставляете, она занята и у Вас время свободное. И отвалится быстро- надоест

Асти
#3

как она к вам на территорию попадает? забора нет?

Гость
#4

у нас в жилом доме, тоже соседка любила захаживать к моему мч, то одно, то другое, она видит плохо, и то почитай почту мою, то повесь люстры, а тут она уехала на лечение на месяц, и мы ей позвонили, что , что-то вас давно нет, все лит хорошо? уж не знаю, чего она так испугалсь, может решила что метим на ее жилплощадь, и больше не заходит к нам)))

Гость
#5
Гость

Вы ей ребёнка постоянно оставляете, она занята и у Вас время свободное. И отвалится быстро- надоест

ни одна вменяемая мать не оставит своего ребенка постороннему, да еще и старому человеку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем