Гость
Статьи
Что делаете после …

Что делаете после работы обычно?

Как проводите время, чем занимаетесь?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё равно кто? - я вот дама семейная, прогуляться после работы обязательно (есть свои места и минут 40), иногда захожу за свежим хлебом (все остальные покупки с мужем в выходные на машине), уроки проверяю, ванна/душ, по необходимости стиралка/посудомойка загружается, глажу 3 рубашки - надо всем троим, ужин всегда по-разному (иногда муж привозит, иногда вместе готовим, иногда реб уже поставит что-нибудь), сейчас сериал перед сном смотрю (до этого книгу читала)

Лола
#2

Программа стандарт:
вт, чт - на сальсу ходим с мужем. пн, ср - дома, мелкая уборка, стирка, готовка ужина. пятница - пицца или суши + фильм, сб - работаем (точнее, я с ним еду в магазин, чтобы не скучно было), потом рынок за продуктами и ТЦ для обновочек и поразвлечься (в кино, покушать, просто погулять); вс - готовка, прогулка + фильм вечером.

Если программа НЕ стандарт - то вт, чт сальса, пн,ср,пт - отсыпаемся, ложимся в 20,30-21,00. НЕ стандарт, это значит, что Субботу и Воскресенье проводили не дома - поездки, поход с ночевкой в палатке, к морю поедем на выходные, к родственникам за город.

Гость
#3

по будням - просыпаюсь, собираюсь, иду до работы через парк или в спортзал, потом на работу, прихожу с работы, готовлю ужин, встречаю мужа, ужинаем, сажусь за компьютер работать, ложусь спать

#4

встречаюсь с друзьями, либо редко на меропрятия по работе, часто просто домой отдохнуть, зяняться собой, когда жених дома с ним время провожу,если до вечера занят-жду его дома, ну там готовлю быстро что-то- до часа занимает обычно, смотрю программы, занимаюсь маникюром, либо читаю что-то,либо на велосипеде в парк еду- по-разному.

Гость
#5
Лола

Программа стандарт:
вт, чт - на сальсу ходим с мужем. пн, ср - дома, мелкая уборка, стирка, готовка ужина. пятница - пицца или суши + фильм, сб - работаем (точнее, я с ним еду в магазин, чтобы не скучно было), потом рынок за продуктами и ТЦ для обновочек и поразвлечься (в кино, покушать, просто погулять); вс - готовка, прогулка + фильм вечером.
Если программа НЕ стандарт - то вт, чт сальса, пн,ср,пт - отсыпаемся, ложимся в 20,30-21,00. НЕ стандарт, это значит, что Субботу и Воскресенье проводили не дома - поездки, поход с ночевкой в палатке, к морю поедем на выходные, к родственникам за город.

Как пенсионеры в 20.30 спать ложитесь, ужас

Гость
#6

Я не работаю. Времени много. Нафик эту работу

Гость
#7
Гость

ЛолаПрограмма стандарт:
вт, чт - на сальсу ходим с мужем. пн, ср - дома, мелкая уборка, стирка, готовка ужина. пятница - пицца или суши + фильм, сб - работаем (точнее, я с ним еду в магазин, чтобы не скучно было), потом рынок за продуктами и ТЦ для обновочек и поразвлечься (в кино, покушать, просто погулять); вс - готовка, прогулка + фильм вечером.
Если программа НЕ стандарт - то вт, чт сальса, пн,ср,пт - отсыпаемся, ложимся в 20,30-21,00. НЕ стандарт, это значит, что Субботу и Воскресенье проводили не дома - поездки, поход с ночевкой в палатке, к морю поедем на выходные, к родственникам за город.
Как пенсионеры в 20.30 спать ложитесь, ужас

Ага, жесть

Гость
#9

с мужем в гараже ковыряется,то что-то выпиливаем,то прикручиваем,то делаем заготовки для кормушек для птиц.иногда жарим мясо там и пьем винишко.иногда я как нормальная баба пару раз в неделю стою у плиты и крашу ногти,а иногда хожу в кино или шляюсь по магазинам.люблю это делать одна

Гость
#10

Ложусь на диван, на лицо масочку и отдыхающих. Ничего не готовлю. Я себя не на помойке нашла, чтобы и работать и готовить.

Гость
#11

Здесь все старухи бомжихи с нищими мужьями отписались что ли?

Гость
#12
Гость

Здесь все старухи бомжихи с нищими мужьями отписались что ли?

ваши предложения/альтернативы?

Странный
#13

Готовлю

Гость
#14
Гость

Здесь все старухи бомжихи с нищими мужьями отписались что ли?

ага,бомжихи,у всех по квартире.

Гость
#15
Гость

Здесь все старухи бомжихи с нищими мужьями отписались что ли?

ваши предложения/альтернативы?
она предлагает делать селфики с чашечкой кофе,с лазурного берега Франции,оттопырить пальчик и губки писей или фоткать завтрак,обед и ужин и выкладывать все в инсту или на худой конец фоткать выклянченный жопец и ждать много лайков или улететь на шоппинг в Милан)а мы нищеебки(((

Гость
#16
Гость

ваши предложения/альтернативы?
она предлагает делать селфики с чашечкой кофе,с лазурного берега Франции,оттопырить пальчик и губки писей или фоткать завтрак,обед и ужин и выкладывать все в инсту или на худой конец фоткать выклянченный жопец и ждать много лайков или улететь на шоппинг в Милан)а мы нищеебки(((

Так вопрос же про "после работы", т.е. очевидно на работающих женщин направлен. Вот лично мне после работы лень что-то делать, кроме сидения за компом/лежания на диване.

Ирочек
#17
Гость

Здесь все старухи бомжихи с нищими мужьями отписались что ли?

средне статистические работающие семьи
я вот тоже люблю будни
а олигархиням в этой теме делать нечего

Ирочек
#18
Гость

ваши предложения/альтернативы?
она предлагает делать селфики с чашечкой кофе,с лазурного берега Франции,оттопырить пальчик и губки писей или фоткать завтрак,обед и ужин и выкладывать все в инсту или на худой конец фоткать выклянченный жопец и ждать много лайков или улететь на шоппинг в Милан)а мы нищеебки(((

ага, особенно Гостю 1, которой уроки проверить надо)) это должно быть под свет Эйфелевой башни?

Гость
#19
Гость

Здесь все старухи бомжихи с нищими мужьями отписались что ли?

ваши предложения/альтернативы?
она предлагает делать селфики с чашечкой кофе,с лазурного берега Франции,оттопырить пальчик и губки писей или фоткать завтрак,обед и ужин и выкладывать все в инсту или на худой конец фоткать выклянченный жопец и ждать много лайков или улететь на шоппинг в Милан)а мы нищеебки(((

Ахаха, причём тут это??? Я тоже раблтающая девушка. Но после работы чтобы я ещё что-то готовила или гладила???? Неееее, я себя не на помойке нашла . Вот выйду замуж - уйду с работы, тогда посмотрим.

Гость
#20
Ирочек

Здесь все старухи бомжихи с нищими мужьями отписались что ли?

средне статистические работающие семьи
я вот тоже люблю будни
а олигархиням в этой теме делать нечего

Ну так я тоже среднестатистическая работающая. Поэтому не готовлю, не убираю и не глажу. Это всё тяжёлый труд.

Гость
#21

Так много интересного написали, спасибо :-)
Люблю будни.

Гость
#22

ну я работаю даже будучи замужем, муж зарабатывает 180 тыс, мне мало, я зарабатываю еще 220 - и ничего, готовлю иногда, и ужаса никакого в этом не вижу, т.к. кроме готовки и работы я ничего больше не делаю
мужу готовку не отдаю, потому что он вместо диетических котлеток на пару с брокколи зафигачит тушенку с картошкой жареной
в ресторанах/доставку тоже заказываем, но не каждый же день, есть только в общепите - желудок посадить можно, да и за фигурой следить сложно, в ресторанной еде почти всегда что-то жирное

Гость
#23
Гость

Здесь все старухи бомжихи с нищими мужьями отписались что ли?

ваши предложения/альтернативы?
она предлагает делать селфики с чашечкой кофе,с лазурного берега Франции,оттопырить пальчик и губки писей или фоткать завтрак,обед и ужин и выкладывать все в инсту или на худой конец фоткать выклянченный жопец и ждать много лайков или улететь на шоппинг в Милан)а мы нищеебки(((

Ахаха, причём тут это??? Я тоже раблтающая девушка. Но после работы чтобы я ещё что-то готовила или гладила???? Неееее, я себя не на помойке нашла . Вот выйду замуж - уйду с работы, тогда посмотрим.
столько экспрессии.бомбит чтоли?)всем пофик.замуж она выйдет..нюню)

Ирочек
#24
Гость

средне статистические работающие семьи
я вот тоже люблю будни
а олигархиням в этой теме делать нечего
Ну так я тоже среднестатистическая работающая. Поэтому не готовлю, не убираю и не глажу. Это всё тяжёлый труд.

мамка что ли твои трусы стирает?

Гость
#25
Ирочек


средне статистические работающие семьи
я вот тоже люблю будни
а олигархиням в этой теме делать нечего
Ну так я тоже среднестатистическая работающая. Поэтому не готовлю, не убираю и не глажу. Это всё тяжёлый труд.

мамка что ли твои трусы стирает?

она их не стирает.выкидывает в форточку или вешает на люстру

Гость
#26
Гость

кроме готовки и работы я ничего больше не делаю

Это как?

Гость
#27
Гость

Это как?

Все остальное делает или муж (стирка, посуда), или домработница (уборка). Так что я себя заэксплуатированной женщиной совершенно не ощущаю. Если я готовлю, то только что-то простое, не дольше получаса (а обычно и того меньше).

Гость
#28
Гость

Все остальное делает или муж (стирка, посуда), или домработница (уборка). Так что я себя заэксплуатированной женщиной совершенно не ощущаю. Если я готовлю, то только что-то простое, не дольше получаса (а обычно и того меньше).

Нет, я больше о другом)
О хобби, спорте и других приятных занятиях. Это же в вашей жизни есть?

Гость
#29
Гость

Гость
Все остальное делает или муж (стирка, посуда), или домработница (уборка). Так что я себя заэксплуатированной женщиной совершенно не ощущаю. Если я готовлю, то только что-то простое, не дольше получаса (а обычно и того меньше).
Нет, я больше о другом)
О хобби, спорте и других приятных занятиях. Это же в вашей жизни есть?

Есть, конечно. Спорт с утра перед работой, а вот все остальное обычно оставляю на выходные. В будни как-то нет желания после работы еще куда-то ехать. Иногда бывает вынужденно - к врачу, к косметологу, в парикмахерскую и т.д., но обычно стараюсь вечера проводить дома.

Лето 👁
#30

После учёбы обедаю, сплю часик, гуляю с друзьями тем более у нас до сих пор летний зной в городе) Или хожу по магазинам или занимаюсь танцами. Слава Богу, от домашних дел я свободна

Гость
#31

я Гость 1, нет мы - не олигархи, моя зп 70, у мужа 120 в лучшие месяца (там от премий много что зависит), ещё ребёнок и думаем расширять жильё, какая уж тут домработница? но мы разделились - мои дела вечерние, его - утренние (то есть завтрак готовит, выносит мусор каждое утро, за покупками вместе на машине, шторы может повесить/снять, прибить, если что надо). Хобби, конечно, есть, но больше всего мы любим лыжи - ждём зимы! но здесь был вопрос - что делаете ПОСЛЕ РАБОТЫ

Гость
#32

У меня: приготовить еду, накормить всех домашних, с ребенком уроки разобрать, ребенка спать уложить, стирку запустить, все потом повесить, а потом до часу-двух ночи своей учебой заниматься (аспирантура) или материалы для занятий подготовить.

#33

В интернетах зависаю.)

#34

Если погода хорошая - гуляю.
Но чаще для делать что-то смотрю, сайт делаю, планирую дела, учусь... Быт, опять же.
Мало времени свободного.

Sunny-Jo
#35

нету какого-то стандартного сценария. иногда встречаюсь с друзьями (можем просто посидеть в ресторане, можем пойти погулять, можем собраться на настолки / боулинг / и пр), иногда сажусь учиться / читать что-то, пару раз в неделю в спортзал.

#35

Люблю после работы выпить винишка со всякими вкусностями типа сыра или маслин, потом могу и пососать, либо куник))

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем