Гость
Статьи
Ненавижу ходить по …

Ненавижу ходить по улице из-за бабок

Бесят встречные люди. Особенно те, кто пялятся в упор. А таких большинство. Вот прямо до дрожи бесит. Нужно сходить в продуктовый магазин в !! соседний дом, но сейчас не иду из-за них, жду позднего вечера, когда на улице не будет этих глазастых теток и бабок, которые пялятся во все глаза. Мужчины то еще ладно, но зачем женщины рассматривают девушек? Зачем вы рассматриваете посторонних людей? Почему вас никто не научил культуре поведения? В магазин специально одеваюсь неприметно, плоская подошва, темные-серые цвета, но все равно пялятся, потому что я очень красивая. Ненавижу!

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в квартале 3 круглосуточных магазина. Дорогой, средний по цене и Пятёрочка. Я жаворонок, часто хожу в магазин в 6-7 утра. Я вас уверяю, не то, что ни одной бабки. Вообще никого нет. Если вы мова- ходите в 1-2-3 часа ночи. И будет вам, красивой счастье.

Гость
#2

К психиатру, срочно. Мания величия и мания преследования

Гость
#3

Мова-Сова

Гость
#4

Вы прям социофоб какой-то. Поверьте никому до вас нет дела.

Гость
#5
Гость

Вы прям социофоб какой-то. Поверьте никому до вас нет дела.

Зачем тогда разглядывают в упор и прямо шеи сворачивают, если дела нет? Некоторые еще и комментируют сами с собой, но мне то все равно слышно

лол
#6

тоже беситт.из за этого почти не выхожу никуда.вот как выйдешь из дома и пялятся эти стремные неликвидные мужички со слюнями и банкой пива.и эти бабы злостно щелкают зубами от моей красоты.ненавижу людей с самого рождения.ну *** вы зырите идиотты.иной раз я так и говорю в лицо-че уставилась?)они сразу отводят взгляд.ну накипело!

Гость
#7

Бабки на улице и правда пялятся постоянно, прям осматривают с головы до ног. В магазине суют нос в мою тележку, чо ж у меня там такого интересного))
Я не социофоб, просто реально заметно такое повышенное "внимание" именно со стороны бабок)

лол
#8

ещё эти иддиоты в парке на лавочках

Гость
#9
Гость

Бесят встречные люди. Особенно те, кто пялятся в упор. А таких большинство. Вот прямо до дрожи бесит. Нужно сходить в продуктовый магазин в !! соседний дом, но сейчас не иду из-за них, жду позднего вечера, когда на улице не будет этих глазастых теток и бабок, которые пялятся во все глаза. Мужчины то еще ладно, но зачем женщины рассматривают девушек? Зачем вы рассматриваете посторонних людей? Почему вас никто не научил культуре поведения? В магазин специально одеваюсь неприметно, плоская подошва, темные-серые цвета, но все равно пялятся, потому что я очень красивая. Ненавижу!

А ещё говорят что красота мир спасёт! Тут надо от этих злобных бап бежать самой спасаться

лол
#10

а самое бесявое это когда идёшь и парочка увидев тебя начинает сосаться подглядывая на тебя(особенно парень),так и хочется сказать Вы ещё потраххаитесь тут.вобшем далпоебы

Гость
#11

Автор, вы шызыкнутая)) всем на вас пофигу

Гость
#12

Осень! Шизофреники повылазили.
Автор, всем плевать на вас. На вас все - все смотрят исключительно в вашем воображении.
К психиатру срочно, пока на людей не начала кидаться!

Гость
#13

А недавно было: выхожу с ребенком из школы, стоят три бапки, и одна, прям как Терминатор начинает меня сканировать!)) Сверху-донизу)) Рост, вес, возраст... Не удивилась бы, если бы она сказала: Мне нужна твоя одежда)))

Гном
#14

А мне нравятся бабульки, мои соседки. Они милые, как дети. Никому ничего плохого не делают. Всегда приветствую их и перекидываюсь парой фраз. Ничего в них ужасного нет.

Гость
#15

ты очень еба--утая. Вот это точно!

Гость
#16
Гость

Бесят встречные люди. Особенно те, кто пялятся в упор. А таких большинство. Вот прямо до дрожи бесит. Нужно сходить в продуктовый магазин в !! соседний дом, но сейчас не иду из-за них, жду позднего вечера, когда на улице не будет этих глазастых теток и бабок, которые пялятся во все глаза. Мужчины то еще ладно, но зачем женщины рассматривают девушек? Зачем вы рассматриваете посторонних людей? Почему вас никто не научил культуре поведения? В магазин специально одеваюсь неприметно, плоская подошва, темные-серые цвета, но все равно пялятся, потому что я очень красивая. Ненавижу!

Да задолбало ты своими уеббббскими разводками на срач.Темы твои убоги.Иди китайские иероглифы гугли тупппорылое ***

Гость
#17

На шизофрению проверься, красавица)

Гость
#18
Гость

Да задолбало ты своими уеббббскими разводками на срач.Темы твои убоги.Иди китайские иероглифы гугли тупппорылое ***

ты точно одна из тех пялящихся бабок или жирных теток с крысиными сальными хвостиками в лыжных штанах. фуууу повылупляют свои завистливые зенки *** старые. на мужиков пяльтесь уепища, а девушек красивых оставьте в покое!

Гость
#19

Да,есть такое на постсоветском пространстве.В Германии если случайно пересечешься глазами с человеком,приветствие и пошла дальше.В Омске дедуля глядя на меня перекрестился - вот где жесть

Гость
#20

Дикие люди. А еще тут про детей-инвалидов что-то писали. Да у нас нормальному человеку по улице не пройти спокойно, че уж про инвалидов говорить.

Гость
#22

Да нет,действительно,на красивых девушек все пялятся,Помню,лет 20 назад вышла,хотела поехать за одеждой и повернула назад,все пялятся,а бабка одна сказала-русская красавица,у мужиков сальные взгляды,один сказал-как от вас пахнет вкусно. Я очень радуюсь,что мне сорок и ко мне сейчас нет пристального внимания,ненавижу тоже пялящихся людей,за границей за это можно спокойно в глаз получить.

Гость
#23
Гость

Да задолбало ты своими уеббббскими разводками на срач.Темы твои убоги.Иди китайские иероглифы гугли тупппорылое ***

это из Германии вброс, тамошние убогие веселятся завидуют русским

Гость
#24
Гость

Да нет,действительно,на красивых девушек все пялятся,Помню,лет 20 назад вышла,хотела поехать за одеждой и повернула назад,все пялятся,а бабка одна сказала-русская красавица,у мужиков сальные взгляды,один сказал-как от вас пахнет вкусно. Я очень радуюсь,что мне сорок и ко мне сейчас нет пристального внимания,ненавижу тоже пялящихся людей,за границей за это можно спокойно в глаз получить.

за границей красивых женщин нет, их 500 лет жгли на кострах инквизиции, остались одни уродки

Гость
#25

А вы зачем на них пялитесь? Я, например, на людей вообще не смотрю. И проблем, описанных вами, нет.

Гость
#26

автор думает она красивая, в душе она ***

Гость
#27

в душе( имеется ввиду внутреннее пространство) она У-р-о-д-е-ц

Гость
#28
Гость

А вы зачем на них пялитесь? Я, например, на людей вообще не смотрю. И проблем, описанных вами, нет.

Я чувствую пристальный взгляд и иногда слышу комментарии, я то как раз не пялюсь, могу на полсекунды взгляд бросить, но сразу же отвожу взгляд. Недавно в магазине стояла, боковым зрением вижу идет бабка, проходя мимо меня с ненавистью шипит "красавица", с такой жуткой злобой это прозвучало, мне не по себе стало. Вот реально не как комплимент, а как будто я ее оскорбила тем что в магазин пришла и мне нужно теперь паранжу надеть и не ходить никуда, а то бабка разозлится что рядом красивые девушки имеют наглость ходить. Противно.

Гость
#29

А еще эти бабки любят потрепаться и вопросы задавать. Я периодически с ним болтаю.

Лена
#30
Гость

Вы прям социофоб какой-то. Поверьте никому до вас нет дела.

Я тоже сразу подумала, социофобия.

Гость
#31
Гость

Гость
Да задолбало ты своими уеббббскими разводками на срач.Темы твои убоги.Иди китайские иероглифы гугли тупппорылое ***
это из Германии вброс, тамошние убогие веселятся завидуют русским

Да это идиото хромосомо целыми днями тут мелькает тупыми темами, и такими же тупыми комментами.Даже попыталось иероглифами писать.Туупорылое нечто чоуж.

Гость
#32

Есть такое, да, я в 16-25 в магазин выйти из дома без истерик из-за этого не могла. Все пялились, все! А один раз солидный мужик в костюме вообще просто за руку схватил и потащил, мама рядом была, еле вырвала меня из его лап. Да, я была красавица, но все равно не понимаю! Мне сейчас 36, и я тоже вижу красивых молоденьких девушек, но никогда не пялюсь, стараюсь вообще не смотреть на людей, комплексы ведь никуда не делись.

Саша Синий
#33

Скинь свой инстаграмм - я заценю. Хотя, скорее всего, я тебя уже трахалъ.

Ухахахахаха )))))))))
#34
Гость

Да,есть такое на постсоветском пространстве.В Германии если случайно пересечешься глазами с человеком,приветствие и пошла дальше.В Омске дедуля глядя на меня перекрестился - вот где жесть

В прикиде гота были?)) Или вся в татухах, пирсинге и прочей хpени?

#35

До слов "потому что я очень красивая" я, автор, с вами даже согласиться была готова. А так - или троллите, или и вправду мания величия и преследования

Гость
#36
Ухахахахаха )))))))))

ГостьДа,есть такое на постсоветском пространстве.В Германии если случайно пересечешься глазами с человеком,приветствие и пошла дальше.В Омске дедуля глядя на меня перекрестился - вот где жесть

В прикиде гота были?)) Или вся в татухах, пирсинге и прочей хpени?

она пачпорт евросоюза на грудь повесила, думала украшение, дедуля перекрестился свят свят

Гость
#37

На меня смотрят только мужчины и, как правило, солидные и небедные, а на тебя баПки зарятся, потому что выглядишь кoлх0зно, в их вкусе, я обычно не нравлюсь старым, потому что внешность модельная, а они любят кровь с молоком, короче-кАлхоз ты, меняйся✌️

Гость
#38

Че, бумажник отвисает?

Гость
#39
Гость

На меня смотрят только мужчины и, как правило, солидные и небедные, а на тебя баПки зарятся, потому что выглядишь кoлх0зно, в их вкусе, я обычно не нравлюсь старым, потому что внешность модельная, а они любят кровь с молоком, короче-кАлхоз ты, меняйся✌️

да конечно, фотку свою пришли красотуля, вместе посмеемся

Гость
#40
Гость

Зачем тогда разглядывают в упор и прямо шеи сворачивают, если дела нет? Некоторые еще и комментируют сами с собой, но мне то все равно слышно

Если бы вы сами не пялились на людей, вы бы не замечали повышенного внимания к своей персоне.

Гость
#41
Гость

Гость
Зачем тогда разглядывают в упор и прямо шеи сворачивают, если дела нет? Некоторые еще и комментируют сами с собой, но мне то все равно слышно
Если бы вы сами не пялились на людей, вы бы не замечали повышенного внимания к своей персоне.

во во, каждая думает она особенная, на самом деле до вас никому нет дела, все заняты только собой

Катя
#42

А вы тоже смотрите в упор на те, кто вас рассматривает нагло. Сразу перестанут. Проверено!

Гость
#43
Гость

да конечно, фотку свою пришли красотуля, вместе посмеемся

Давай лучше над твоей посмеёмся, почувствуй свою убогость!))

Гость
#44

Автор, игнорируйте происходящее. Я всегда смотрю вниз, а в метро читаю или смотрю на что-то неодушевленное. Не люблю смотреть на людей и абстрогируюсь от их взглядов. Неинтересно.
Очень давно замечала людей, которые сворачивают шеи и проводят глазами входящих в метро / наземный транспорт.
Зачем им это надо?

Гость
#45

У вас мания величия.Перестаньте сами на всех смотреть и не будет казаться ,что на вас все пялятся.

Облепиха
#46

Это точно ,автор. Постоянно пялятся,я тоже не понимаю этого. Скорее всего люди дикие. Тк мне вообще нейтрально кто идёт и ни кого не рассматриваю. А ещё если стоишь на переходе пешеходном,то из машин пялятся. Тупо.В упор. Например,когда я за рулём,то так же нейтрально на того,кто там идёт.

Гость
#47

Я как-то раз шла по улице, а навстречу мне шла особа, как 2 капли воды похожая на мою покойную однокашницу. Я задумчиво посмотрела на её лицо, потому что она была копией моей знакомой, и вдруг эта тетка матом выругалась - что вылупилась. Я без эмоций прошла мимо по своим делам. Не обращая внимания на эту падаль.
Лечитесь от мании преследования. Вы можете быть похожи на какую-то актрису, вот люди и смотрят и думают - она не она.

Гость
#48
Гость

Да,есть такое на постсоветском пространстве.В Германии если случайно пересечешься глазами с человеком,приветствие и пошла дальше.В Омске дедуля глядя на меня перекрестился - вот где жесть

Может, радоваться надо было. И сказать ему вослед - идити с миром, отче)

печенька
#49
Гость

Зачем тогда разглядывают в упор и прямо шеи сворачивают, если дела нет? Некоторые еще и комментируют сами с собой, но мне то все равно слышно

Автор, ну это правда психиатрия. Сходите к психиатру и расскажите о проблеме. Я не шучу, не иронизирую. 2 мес нейролептиков + занятия с психоаналитиком решат эту проблему. Посмотрите, вокруг вас полно людей, которые только рады, если на них кто-то смотрит (хотя это тоже девиация).

Гость
#50
Гость

Гость
Зачем тогда разглядывают в упор и прямо шеи сворачивают, если дела нет? Некоторые еще и комментируют сами с собой, но мне то все равно слышно
Если бы вы сами не пялились на людей, вы бы не замечали повышенного внимания к своей персоне.

Ты с закрытыми глазами ходишь? Как можно не заметить? Я могу бросить короткий взгляд, я же не могу с закрытыми глазами ходить, но сразу его отвожу, и никогда не задерживаю взгляд на ком-либо, потому что мне неприятно на них смотреть и неприлично, а они пялятся, голову поворачивают вслед. Видимо на тебя никто никогда не смотрит, поэтому ты чушь такую пишешь