Гость
Статьи
пустят ли на фильм …

пустят ли на фильм "оно", если нам нет 18?

Всем привет! Хотим с МЧ сходить на фильм ОНО, он 18+. Нам с парнем по 17, пустят ли нас? Имеют ли право просить, показать паспорт?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В разных кинотеатрах на усмотрение сотрудников. Могут пустить, могут завернуть. При мне на сеансе "ОНО" было полно школоты.

Гость
#2

я ходила.там одни старшеклассники

мышь+
#3

При мне явно молодежь присутствовала, и в сопровождении явно не родителей. Без сопровождения имеют право на пускать, но навряд ли станут доматываться. Не десятилетки же идут

Асти
#4
мышь+

При мне явно молодежь присутствовала, и в сопровождении явно не родителей. Без сопровождения имеют право на пускать, но навряд ли станут доматываться. Не десятилетки же идут

фильм понравился? я книгу читала и старый фильм смотрела

мышь+
#5
Асти

фильм понравился? я книгу читала и старый фильм смотрела

Этот более осовременен (действие первой части в 80-ых). Многовато пугалок с выскакиванием и резким звуком. Эпизоды покровавее и пожутче (возможностей графики-то побольше). Шуточки чрезмерно похабные местами (но вполне подростковые). А в целом хорошо, понравился. Длинный только, не пожалела, что взяла вип-зал и смотрела лежа

Гость
#6

А почему +18, про что этот фильм?

Гость
#7

Там есть кровь?

автор
#8
Гость

А почему +18, про что этот фильм?

Это ужасы, там много крови))

автор
#9

Кинотеатр "формула кино"

Гость
#10

Пошла с дочкой 16 лет и братом взрослым,пришлось через час показа уйти (дочери страшно было), вот только недавно онлайн досмотрела.

Гость
#11

у меня дочь 14 летняя с тремя подругами купила билеты онлайн, пошли-не пустили.

Гость
#12

Пустят,моих дноклов(9 класс),пустили без лишних вопросов!

Асти
#13
мышь+


Этот более осовременен (действие первой части в 80-ых). Многовато пугалок с выскакиванием и резким звуком. Эпизоды покровавее и пожутче (возможностей графики-то побольше). Шуточки чрезмерно похабные местами (но вполне подростковые). А в целом хорошо, понравился. Длинный только, не пожалела, что взяла вип-зал и смотрела лежа

О, нет, я бы описалась от страха. Лучше дома посмотрю :)))

Луч
#14

Могут не пустить, если будут доки у всех проверять. А вы как выглядите, на свой возраст? Или младше? Вообще самый верный вариант (что б уж точно не завернули,так как если завернуть потом не проскочите и билеты потеряете) подойти к кому нибудь точно взрослому и попросить его "провести" вас. То есть просто вместе зайти. В таком случае у вас появится сопровождение и пропустят в любом случае.

Гость
#15

Счас я вам прикол расскажу,приходит мой сын с другом ,два огромных парня 1.90 оба и им скоро 21,взрослые лица и бороды и их не пускают,они поржали и оттолкнули в наглую.,но у них права есть. Сразу говорю,не пускают! только по документам.

гость
#16
Асти

мышь+
Этот более осовременен (действие первой части в 80-ых). Многовато пугалок с выскакиванием и резким звуком. Эпизоды покровавее и пожутче (возможностей графики-то побольше). Шуточки чрезмерно похабные местами (но вполне подростковые). А в целом хорошо, понравился. Длинный только, не пожалела, что взяла вип-зал и смотрела лежа
О, нет, я бы описалась от страха. Лучше дома посмотрю :)))

Да там ничего особо страшного. Со мной рядом сидели девчонки лет 16 ржали , как кони, не давали боятся

гость
#17
Гость

Счас я вам прикол расскажу,приходит мой сын с другом ,два огромных парня 1.90 оба и им скоро 21,взрослые лица и бороды и их не пускают,они поржали и оттолкнули в наглую.,но у них права есть. Сразу говорю,не пускают! только по документам.

От города зависит я лично не в Москве, при мне девчонки брали, у них не спросили документов, тем более народу было мало на сеанс, хотя они по фигурам толще меня в 40,но по мордашкам видно маленькие, по разговорам поняла,что учатся в школе

мышь+
#18

Тоже не сказала бы, что прям ужас-ужас там есть какой-то. Ну да, кого-то убили, где-то в качестве декорации кровь. Но по тв и гораздо более жуткие вещи бывают часто. Уж не знать, о чем "Оно" - это совсем малышней или стариком надо быть

В.
#19

Дочь знакомой не пустили даже на Пиратов последних, ей пришлось за паспортом ехать домой. Хотя уж там сказка просто. Возможно, кинотеатры проверяют сейчас, поэтому такие строгости.

Гость
#20

Хз

Умны
#21

Это Вуман. Тут теткам пятидесятилетним сигареты и вино не продают, куда уж им на фильм попасть!! Не раньше шестидесяти, вероятно…

дауж
#22
автор

Хотим с МЧ сходить на фильм ОНО, он 18+.

Зачем смотреть всякую дрянь?

Настя
#23
автор

Всем привет! Хотим с МЧ сходить на фильм ОНО, он 18+. Нам с парнем по 17, пустят ли нас? Имеют ли право просить, показать паспорт?

Мы с друзьями ходили,нам по 14,Пустили

Гость
#24
Гость

А почему +18, про что этот фильм?

Просто страшно и все

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем